Перейти к содержанию

Китайская косметика LizMary


Машентус

Рекомендуемые сообщения

Отзывы с первой закупки девочки пока не пишут, напишу от себя: брали пластырь "собачья кожа". У мужа травма спины, обостряется часто. Честно скажу, не пользовались, т.к. при открытии упаковки запах пошел такой, что глаза резать начало, а так как дома маленькие дети, и спим мы в одной комнате с ними, то я сказала категорическое НЕТ, мы бы спать не смогли, мне кажется)))

И еще Зубная паста ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня 200гр.ZP-202, реально, зубной камень исчезает, не вот что сразу, после первого применения, но тем не менее. Запах тоже специфический, но я уже почти привыкла)))

 

Косметика очень хорошая, для мамы заказывала мазь король кожи от псориаза эффект просто мгновенный, я маску для волос брала и сейчас снова заказала Линчжи мне понравилось очень.

 

Маша,все мне очень понравилось! Особенно декоративная косметика.

Машенька, спасибо за закупку!

Хочу разрекламировать две мази:

1. мазь от угрей

http://www.lizmary.ru/catalog/776

У ребенка-подростка весь лоб был усыпан мелкими прыщиками, пользовались месяц, но не регулярно, а как вспомним так намажем и о, ЧУДО! лобик чистенький!

2. мазь Королькожи

http://www.lizmary.ru/catalog/206

пользуемся всей своей аллергической семьей, зуд проходит через 5 минут, крапивница проходит на мах и буквально после первого приминения.

Вот такие у меня отзывы. Жду следущую закупку.

Девочки, кто-то пользовался женскими "штучками"?

Добрый день!

Нам тоже очень нравится эта серия. Маша, с нетерпением ждем новой закупки!!!

Хочу тоже сделать рекламу: Заказывала крем для лица http://www.lizmary.ru/catalog/1077 запах специфический, но эффект отличный!

 

Ну и еще немного от себя)

Брала супер концентрированный порошок для стирки, на днях попробовала им отстирать джинсы мужа (ну очень грязные! он в них машину откапывал) на обычной стирке 40 градусов, взяла 2/3 столовой ложки. Как ни странно, отстирал)) Не то чтобы идеально, но вполне вполне. Удивило, что пены совсем не было, но это и плюсом, на повторное полоскание ставить не пришлось. Попробую на детском еще, напишу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок очень понравился, и средство для мытья посуды с имбирем, пахнет просто необыкновенно, очень приятно мыть. Щетки из бамбумака просто супер очень мягкие и хорошо очищают, для детей тоже подходят. Паста зубная очень понравилась из бамбука!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказывала пилинг алоэ, понравился, запах показался очень знакомым, не навязчивый. Гелеобразный, легко скатывается на коже, не царапает, подходит для чувствительной кожи. Достаточно эффективный, кожа после мягкая и гладкая. В составе указаны только натуральные компоненты, но в конце написано "и др." так что может вся химия скрывается там)). Оценка 4

Еще заказывала маску для волос. к маске в комплекте идет целлофановая шапочка,что удобно. написано,что наносить нужно на корни и на всю длину, но на мои волосы средней длины этого количества маски оказалось маловато (но они у меня густые). для волос комбинированного типа порекомендовала бы не наносить на корни,а только на поверхность. в общем мы с ней не очень подружились. Хотя волосы после использования гладкие и мягкие, но эффект кратковременный. Больше подходит для сухих волос. Оценка 3

 

Подруга заказывала средства женской гигиены и тушь, осталась очеень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что брала для лица - всё понравилось - текстура мягкая, легко наносится, кожа становится гладкой. Из лечебных средств брала капли для глаз - хорошо помогают от зуда и синдрома раздраженного глаза (например после работы на компьютере). Брала носочки для пилинга - быстро стёрся увлажняющий слой - сделала вывод, что ходить в них нельзя, только на ночь надевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что брала для лица - всё понравилось - текстура мягкая, легко наносится, кожа становится гладкой. Из лечебных средств брала капли для глаз - хорошо помогают от зуда и синдрома раздраженного глаза (например после работы на компьютере). Брала носочки для пилинга - быстро стёрся увлажняющий слой - сделала вывод, что ходить в них нельзя, только на ночь надевать.

я в этих носочках из одной комнаты в другую пошла, так чуть не упала)) да и следы потом жирные на полу остались. А так одевать эффект хороший, только непривычно, что ноги в них не дышат совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали бальзам универсальный обезболивающий http://www.lizmary.ru/catalog/370 prev_370_prev.jpg

у старшего ребенка насморк, у мужа спину прихватило. Помог в обоих случаях, единственное, когда на нос наносишь некоторое время глаза режет. По запаху напоминает звездочку вьетнамскую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начитавшись отзывов, решила попробовать:

http://www.lizmary.ru/catalog/817

Шампунь с корнем женьшеня

 

запах на любителя, мне лично запах не нравится, но терплю ради обещанного эффекта )

 

Бальзам для волос Женьшень ТМ Windsor

http://www.lizmary.ru/catalog/397

очень густая консистенция, пахнет чуток лучше шампуня )

жду эффект )

 

Китайский пластырь для похудения Guarana, 5шт

 

приклеила, тут же возникло чувство жжения, стойко протерпела 1 сутки, пластырь потом сам отвалился

вышла на животе жуткая аллергия: все покрылось красными пятнами и мелкой сыпью, очень сильно чесалось

после снятия пластыря прошли почти сутки, а краснота до сих пор держится

больше клеить не буду

из приятного - очень приятный запах

 

http://www.lizmary.ru/catalog/761

 

Очень нравится серия BioHerb

Крем для лица BioHerb, 60гр - легкий кремик, отлично впитывается, с эффектом ментола

http://www.lizmary.ru/catalog/1280

мне вообще трудно достаточно подобрать крем для лица, так как крема просто скатываются на коже

этот подошел

на утро кожа после него не жирная

 

Крем для век BioHerb, 30гр

http://www.lizmary.ru/catalog/1279

гель из этой же серии, отличный, легко впитывается, эффект ментола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала "Лосьон от псориаза Фуфан" http://www.lizmary.ru/catalog/818 - очень им довольна, все шелушения прошли, просто супер, а то я со своим псориазом с рождения не знала куда деваться. Сейчас мажу мазью от псориаза до завершения процесса http://www.lizmary.ru/catalog/774. Буду ещё заказывать различные товары, очень они мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз заказала себе Аквасерию NewFace

Молочко для умывания, тоник и гель-пилинг (заказывала еще крем, но он не пришел, буду в следующий раз заказывать)

617fde3ac4b2t.jpgb2f3d2a3eaf7t.jpg06085bb7c6d5t.jpg

Начну с того, что у нас с китайцами разные понятия о таких средствах))

Молочко для умывания скорее густой крем, надо совсем чуть чуть, мылится очень хорошо, после умывания нет ощущения стянутости

Тоник идет в стеклянной бутылке, т.е. его не "выдавишь". Очень удивил принцип использования: Возьмите небольшое количество тоника, нанесите на лицо и шею и массируйте по массажным линиям до полного впитывания.

Похож скорее на легкий гель, впитывается очень быстро. На сайте написано, что можно использовать вместо ночного крема.

Гель-пилинг это нечто фантастическое)) пользовалась пока 1 раз, т.к. все-таки это пилинг. В нем совсем нет абразивов, отшелушивание идет за счет фруктовых кислот. Только начинаешь размазывать его по коже, кожа под пальцами начинает скатываться. Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хочу добавить про Крем для лица BioHerb http://www.lizmary.ru/catalog/1280 - то что действительно легко наносится, быстро впитывается, а еще посушивает прыщики и после того как нанесешь его на лицо, замечаешь небольшой эффект разглаживания морщинок, но эффект этот не долго длится. В общем лицо стало от него свежее и ровнее. Мне нравится.

2. Румяна Alobon запечённые №02, 10гр http://www.lizmary.ru/catalog/868,легко наносятся,щечки становятся блестящими, очень красиво смотрится, но к концу рабочего дня скатываются.

Отзыв писала в апреле 2014, сейчас сентябрь 2015 - румянами всё еще пользуюсь, мне кажется еще даже половина не ушла....

3. Целебная мазь от угревой сыпи и акне, 25гр. http://www.lizmary.ru/catalog/776 - эффект видет после первого применения, но наносить нужно совсем чуть-чуть, а иначе кожа будет шелушиться. (я на ночь 1 раз намазала и мне хватило).

Уже не представляю свою жизнь без нее, так же на 1,5 года хватило...

4. Шампунь 101 лечебно-оздоровительный, 400 мл.http://www.lizmary.ru/catalog/687 - после смывания шампуня с головы, смываются с ним же много волос, волосы от него становятся жесткими и кожа головы покрывается перхотью, я пока отложила его, вернулась к своему шампуню.

5. Зубная паста Бамбуковый уголь, 120гр http://www.lizmary.ru/catalog/1243 - то что паста черная, это конечно необычно и интересно, по вкусу как самая обычная дешевая зубная паста, единственное, что свежесть во рту остается дольше, чем от обычной. Ну еще десна стали кровоточить от нее. Эффекта отбеливания пока не наблюдаю.

6. Дезодорант-кристалл EcoDeo, брусок 110гр http://www.lizmary.ru/catalog/1090 - от потоотделения не спасает, но может только первый час.

Я им мазала укусы от комаров, хорошо помогает - бытро перестает чесаться.

7. Маска для век Фитоколлаген+Бамбуковый уголь MONDSUB http://www.lizmary.ru/catalog/1313- пользовалась 3 дня перед сном, так вот эта маска так обезвожила мои глаза, что уже неделю лечу сухость глаз.

8. Капли назальные, 8 мл. - второй раз уже заказала, мне понравилось, что они пробивают заложенность носа, т.к. не одно средство мне ранее не помогало с этим при сильной простуде, но вылечила я насморк при совмещении этих капель и капель из аптеки.

9. Гель-крем для душа ОЛИВА, 200мл - на удивление после использования геля для душа кожа становится мягкой и гладкой, как будто после пилинга, у меня не от одного геля такого не было.

10. Крем для рук Sheep Milk, 80мл - очень хороший крем для рук, хорошо увлажняет и эффект сохранется на долго.

11. Шампунь ИМБИРЬ Windsor, 300 мл - шампунь классный, всю жизнь мучаюсь с жирной головой и перхотью, жирность конечно никуда не ушла, а вот перхоть исчезла - и я счастлива! Шампунь плохо мылится, поэтому использую его совместно с шампунем Сиберика "Облипиха" 1:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Дезодорант-кристалл EcoDeo, брусок 110гр http://www.lizmary.ru/catalog/1090 - от потоотделения не спасает, но может только первый час.

эта штука и не должна спасать от потоотделения, она не дает размножаться бактериям, которые и являются причиной неприятного запаха, т.е. потеть вы будете, но запаха быть не должно))

Я такой штукой болячку одну обрабатывала, действительно, быстрее поджила (у меня уже воспаление начиналось, но 2 раза помазала и все, воспаление сошло на нет, болячка зажила))

Спасибо большое за подробный отзыв!

Еще одно подтверждение тому, что это не "чудо средства", на них так же может возникнуть аллергия, или просто не подойти тому или иному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь 101 лечебно-оздоровительный, 400 мл. http://www.lizmary.ru/catalog/687- пользуюсь этим шампунем, во время смывания, волосы остаются на месте ) , после мытья волосы мягкие и объёмные.

Зубная паста Бамбуковый уголь, 120гр http://www.lizmary.ru/catalog/1243 - после3-х дней использования стало ломить передние зубы-пользоваться перестала.

Реакция у всех разная, индивидуальная.

Очень понравился моей сухой коже Крем для век BioOcean, 30гр http://www.lizmary.ru/catalog/1281. У крема лёгкая текстура, моментально впитывается, разглаживает морщинки, но эффект не на целый день.

Ещё понравилась Маска-крем Биозолото, 50 гр. http://www.lizmary.ru/catalog/700 , тоже хорошо впитывается, кожа после неё свежая, гладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понравился Шампунь с корнем Женьшеня "Бэлисс" http://www.lizmary.ru/catalog/65. Во время мытья слышен характерный "скрип" чистых волос. Волосы после мытья мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто брал маски для волос поделитесь отзывами и ссылками!

Я брала такую и такую. Обе по своему хороши: первая придает волосам объем и приятно пахнет, вторая - имеет специфический запах, делает волосы гладкими и увлажняет сухие и осветленные волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брала гель-пилинг продукт очень хороший и качественный, не вызывает алергию, со своей функцией справляется на отлично, убирает омертвевщие частички кожи, очищает и освежает617fde3ac4b2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я брала тушь удлиняющую. Ресницы удлиняет не хуже лореалевской, которая в раза 2 дороже стоит и что самое интересное китайская тушь при смывании на ресницах скатывается и легко убирается без всяких средств для снятия макияжа. Это очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-35942-0-55489300-1403787103_thumb.jpg

 

Шампунь корень женьшень "Белисс" от выпадения волос 3 в 1 - меня не впечатлил. Запаха нет, но очень жидкий, помыла голову, ничего особенного сказать не могу, но мне показалось, что после него волосы загрязняются быстрее, чем обычно (возможно, он просто мне не подходит), больше такой брать не стала бы.

 

Крем-суфле для тела Молочная нега, 220 мл. - полностью соответствует своему названию)) Очень нежный крем, впитывается отлично, ощущения липкости или жирности не оставляет, пахнет нейтрально. Понравился.

 

Пилинг Папайя, 100 гр - очень понравился! Кремовая консистенция с какими-то прозрачными частичками - абсолютно не царапает кожу, мягкий, нежный, очень хорошо отшелушивает. Ничем не пахнет.

 

Еще брала стеклянную пилку для ногтей - не смогла обработать все 10 ногтей - пилка вся стерлась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Маска-пленка Улиточный Секрет Alchun Beauty, 135

Обычная маска пленка, оторывать с лица больновато

 

Маска-патч вокруг глаз омолаживающая E.G.F фактор

Эффекта не было совершенно, даже удивилась

 

 

Крем антицеллюлитный Кофе, 125 гр.

Если обмотаться пленкой очень печет, то есть всё-таки процесс идёт

 

 

Прокладки лечебные ежедневные ТМ ZIYIN,

Пахнут ментолом, когда одеваешь между ног жжет минут 20, потом проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хочу тоже оставить свой отзыв. От всего приобретенного здесь просто в восторге!

1. Вчера наконец-то попробовала маску для лица Плацентарная регенерирующая маска для лица BEAUTY HOST, 40 гр . Эффект меня просто поразил - кожа подтянулась, цвет лица стал лучше (большой плюс - то, что не надо смывать). В пакетике очень много жидкости, поэтому масочку я чуть-чуть отжала, а потом аккуратненько ее сложила в пакетик же, убрала все в холодильник - можно будет еще раз использовать (хотя пишут, что они одноразовые).

2. В выходные попробовала Маска для шеи Фитоколлаген+Биоплатина MONDSUB, 30 гр , тоже классная вещь, очень понравилась!

Поэтому в ближайшей закупке все заново закажу.

3. Купила мужу -50 %Китайский пластырь от мозолей. Сколько его знаю, ровно столько лет он мучается с натоптышами (кто-то называет их шипицами). Опять-таки результат превзошел всяческие ожидания: после первого же применения жесткая часть размягчилась. А потом начала просто отслаиваться. Жалко только, что я их мало купила, поэтому курс лечения пришлось прервать, но возникло такое ощущение, что стерженек, который и мучает его, начал выходить наружу.

Тем, кто заинтересуется пластырем. В 1 герметичной упаковке 6 узеньких пластыря (1 пластырь на 1 натоптыш). Приклеивают его на сутки. Держится хорошо. Муж даже в душ с ними умудрялся ходить (работает в шахте). Через сутки надо менять. На курс лечения надо минимум 10 пластырей из рассчета на 1 натоптыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этот раз заказала себе Аквасерию NewFace

Молочко для умывания, тоник и гель-пилинг (заказывала еще крем, но он не пришел, буду в следующий раз заказывать)

617fde3ac4b2t.jpgb2f3d2a3eaf7t.jpg06085bb7c6d5t.jpg

Начну с того, что у нас с китайцами разные понятия о таких средствах))

Молочко для умывания скорее густой крем, надо совсем чуть чуть, мылится очень хорошо, после умывания нет ощущения стянутости

Тоник идет в стеклянной бутылке, т.е. его не "выдавишь". Очень удивил принцип использования: Возьмите небольшое количество тоника, нанесите на лицо и шею и массируйте по массажным линиям до полного впитывания.

Похож скорее на легкий гель, впитывается очень быстро. На сайте написано, что можно использовать вместо ночного крема.

Гель-пилинг это нечто фантастическое)) пользовалась пока 1 раз, т.к. все-таки это пилинг. В нем совсем нет абразивов, отшелушивание идет за счет фруктовых кислот. Только начинаешь размазывать его по коже, кожа под пальцами начинает скатываться. Очень понравился.

давно хороший пилинг на фруктовых кислотах ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Маска-пленка Улиточный Секрет Alchun Beautу

Маска мне пониавилась, давно такую искала, чтобы отдирала от лица все лишнее))) На счет подтяжки ответить затрудняюсь, пользовалась мало.

Многофункциональный крем для лица "Улиточный секрет" очень понравился. Хотя текстура крема нежно гелево-кремовая, впитывается отлично, нет липкости и кожа мягкая. Зимой пользуюсь, кожа не шелушится, этого крема достаточно для питания и увлажнения.

Молочко доя умывания " Улиточный секрет"

Умываюсь как гелем для умывания, отлично пенится, смывает макияж. Правда немного сушит.

Средства мне понравились. Кожа стала намного лучше. Рекомендую)))

А, еще... Расческа, вернее "Щетка для спутанных или влажных волос DaHoC

 

Отлично прочесывает спутаные и мокрые волосы, массажирует кожу головы. Расчесываю ребенка теперь только ей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...