Перейти к содержанию

сотовые мастерские волосы встают дыбом


мамулечка

Рекомендуемые сообщения

тут весь вопрос в том что человек делал телефоны быстро и качественно а самое главное не драл с народа в три шкуры

Повторюсь, в чем проблема? Человек оценивает сколько стоит его труд, если он считает что он столько стоит, то значит он на столько его оценивает. За запчасти втридорого? Он знает где эти запчасти купить, плюс доставка(ценовая политика у каждой конторы своя, в плане накрутки на цену от себестоимости). Если вы знаете где эта запчасть стоит дешевле, купите сами и отдайте в ремонт уже со своей запчастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

тут весь вопрос в том что человек делал телефоны быстро и качественно а самое главное не драл с народа в три шкуры

есть такое понятие: услуга стОит ровно столько, сколько вы готовы за неё заплатить!!!

Если не нравится цена ремонта - найди где дешевле, если не нравится цена запчасти - вэлком на eBay/AliExpress/SNR и иже с ними - сам купил, сам поменял, сам себе никуя не должен. идеальный вариант. Если мажор и руки из жопы - то выкинь сломанное, купи новое.

в общем масса вариантов. стоимость ремонта тебе на 99% скажут ДО того как возьмутся за ту или иную поломку. не устроило - проголосуй ногами. какие проблемы то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие: услуга стОит ровно столько, сколько вы готовы за неё заплатить!!!

Полностью согласен. вон товарищь съездил в мск на вызов, переустановил ось, сохранил документы, и сделал полную профилактику бука. взял за это 32 тысячи, клиент был только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал полную профилактику бука. взял за это 32 тысячи

плё... за 32 килорубля можно бук новый взять....

совсем вы там в нерезиновске зажрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плё... за 32 килорубля можно бук новый взять....

совсем вы там в нерезиновске зажрались...

за 32 макпро не возьмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дорогу от новинок по юбилейной в жилом доме

это шарашка "мастер-мобил" - тоже имел с ними толерантность

вся квартира под потолок завалена хламом эпохи бартера - первобытные свч, видики, трубковые грюндики-акаи и т.д.

неделю диагностировали мурыжили мой ресивер, надоело ждать звонка - поехал сам

сколько стоит ремонт сказать не могут, что сгорело не говорят, сроки не знают - марамойщики.

верните ресивер - я отказываюсь от ваших услуг.

выносят, снизу стикер бумажный наклеен - номер заказа и "срочно" написано :mrgreen:

осматриваю шляпки болтиков

- так вы его даже не открывали!

- а мы и так знаем что там сгорело

дальше даже общаться не стал, пожелал успехов в бизнесе - ремонт вторсырья очень актуально.

кстати, вспомнил - при сдаче на диагностику подсовывают на подпись акт приемки с формулировкой "сдал на ремонт"

если кого занесет туда нелегкая - будьте внимательны, в том же акте прописаны штрафные санкции в случае отказа от их услуг - бред конечно незаконный,

но я перед тем, как подписать, зачеркнул и написал " сдал на диагностику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ап теме)) замена тачскирина на apple ipad4 в Москве 3300. Связи решают все. А вот розница простите, 8000 минималка, могут и 12000 зарядить... Так что как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте сервис в Березниках хороший. Скорость и качество приоритет. Цена значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, наверное, как раз в тот самый сервис, который в начале темы ругали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте сервис в Березниках хороший. Скорость и качество приоритет. Цена значения не имеет.

Пятилетки 110, оф. 225. Делают качественно! Гарантия есть. А вот сроки зависят не всегда от мастеров. Запчасти ведь заказывают,и эти заказы нужно ждать. Так что по времени в мастерских примерно одинаково. Единственное, быстро делают, когда в наличии запчасти есть, либо просто перепрошить нужно/избавить от влаги и т.п...плюс везде ремонта много, поэтому иногда ждать приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спросил у мастера в бывшем магазине сколько будет стоить замена детали входа зарядки телефона. 600 руб. Плюнул и купил новый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Спросил у мастера в бывшем магазине сколько будет стоить замена детали входа зарядки телефона. 600 руб. Плюнул и купил новый телефон.

Инфляция, однако: сегодня замена microUSB гнезда 800 рублей :fo:

Сам разъём 3 рубля стОит. Буду менять самостоятельно. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, "не драл" - ему ведь не нужно было помещение оплачивать, он ведь дома на коленке делал, ему ведь не нужно было лицензии и договора от фирм производителей оплачивать

Тут ещё просится добавить: "он не хотел заиметь всё и сразу: крутую тачку, ежемесячный недельный отдых на Бали (ну, или ещё где-нибудь), красивую молоденькую без комплексов приёмщицу..." ну и так далее :eo:

 

С уровнем зарплат в Питере и у нас соотнесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уровнем зарплат в Питере и у нас соотнесите.

 

бюджетники получают везде примерно одинакого, а если ты не из их среды и получаешь больше, то чего тогда ныть про цены?

 

я вообще могу этот разъём за 2500р запаять...не нравится? иди ищи где дешевле...не нашёл? бери в руки паяльник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетники получают везде примерно одинакого, а если ты не из их среды и получаешь больше, то чего тогда ныть про цены?

 

я вообще могу этот разъём за 2500р запаять...не нравится? иди ищи где дешевле...не нашёл? бери в руки паяльник)

Ну и хули ты разорался-то?

Может быть и за 3000р запаяешь? Только прежде вспомни анекдот про рацион слона в зоопарке (если есть, чем вспоминать :eo: )

Кстати, нашел, где это же мне сделали за 400р в течение 30 минут.

Да и сам могу запаять (правда, надобность уже отпала) - мне не западло :fack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и хули ты разорался-то?

Может быть и за 3000р запаяешь? Только прежде вспомни анекдот про рацион слона в зоопарке (если есть, чем вспоминать :eo: )

Кстати, нашел, где это же мне сделали за 400р в течение 30 минут.

Да и сам могу запаять (правда, надобность уже отпала) - мне не западло :fack:

Закусывать надо уважаемый. Орешь тут сейчас только ты. Для таких как ты я и за 5000 могу предложить запаять, лишь бы посмотреть на подорванный пукан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывать надо уважаемый.

Не пью, уважаемый, и пьющих презираю.

Для таких как ты я и за 5000 могу предложить запаять, лишь бы посмотреть на подорванный пукан))

Морда треснет!

А анекдот ты так и не вспомнил, значит и в самом деле нечем вспоминать - коричневая жижа в черепке способна лишь на "память" своего запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не пью, уважаемый, и пьющих презираю.

 

Морда треснет!

А анекдот ты так и не вспомнил, значит и в самом деле нечем вспоминать - коричневая жижа в черепке способна лишь на "память" своего запаха.

Боишься повторно цирроз спровоцировать? А презираешь, потому что зовут, а нельзя?

 

А что было задание вспоминать анекдоты? Ну если ты аналогии анекдотами приводишь, то вспомни анекдот про бухгалтершь, которые скидывались на китайский чайник.

 

Ничем необоснованные выводы и тупые оскорбления, тебе если по сути вопроса сказать нечего, так ты лучше жуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то из местных умельцев заменит так, что все функции остались работоспособными. Не говоря о данных, чтоб и отг распознавалось, и mhl. И это все не так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...