Перейти к содержанию

мастер-план Березников


маринакут

Рекомендуемые сообщения

Немецкие архитекторы представили мастер-план Березников. Новый город будет иметь другое название? Дорогие форумчане! Ваше отношение?? :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы к этому отношения не имеем :bl:

Не сотрется ли уникальность каждого из городов при их объединении?! жалко, что горожанам это неинтересно!

 

Берсосолье, однозначно. :dada:

БЕРУССОЛ :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотрется ли уникальность каждого из городов при их объединении?! жалко, что горожанам это неинтересно!

 

Такое ощущение, что вы один из тех, кто это "замутил", вам стыдно и вы ищете оправдания у ГОРОЖАН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это неинтересно?! Просто краеведение подразумевает интерес постфактум. В Жизни города, тема Агломерация. Там и мастера с планом есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой агломерации ещё долго не быть и вас не спросят как её назвать.

Лишнее засорение форума и наших мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы один из тех, кто это "замутил", вам стыдно и вы ищете оправдания у ГОРОЖАН...

Мои дед с бабушкой строили этот город в 20-х годах. Поэтому это мне стыдно, что вас не интересует проблема, грозящая потерей индивидуальности ваших городов. А я то вообще живу в Крыму. Обидно :slezi:

 

ссылочку на мастерплан, плз!

26 ноября 17:29

Немецкие архитекторы представили мастер-план Березников

Немецкие мастера готовы поработать и над нашими пермскими городами: Березниками, Соликамском и Усольем. Правда, план иностранных зодчих имеет больше прагматический, чем эстетический характер. Чтобы спасти города от разрушения и сделать жизнь людей более комфортной.logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие архитекторы представили мастер-план Березников

Этой новости уже не один год. Видимо до Крыма только сейчас добралась...

 

А что касается существа вопроса, то поживем - увидим. "Что русскому хорошо - немцу смерть!"

 

P.S. Мои родители тоже в свое время приехали строить этот город. Построили, жили здесь. И я здесь живу, и никуда уезжать не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой новости уже не один год. Видимо до Крыма только сейчас добралась...

 

 

 

26 ноября 17:29

Немецкие архитекторы представили мастер-план Березников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ноября 17:29

Немецкие архитекторы представили мастер-план Березников

 

маринакут Вас в Яндексе забанили?

http://www.rg.ru/201...aster-plan.html

Март 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие архитекторы представили мастер-план Березников. Новый город будет иметь другое название? Дорогие форумчане! Ваше отношение?? :bc:

Как пел Владимир Семёнович :" И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам". Без паники граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас не интересует проблема

Девушка, надеюсь Вы всё-таки читаете, что пишут в этой теме. krot, ты знаком с темой Агломерация ?

А я то вообще живу в Крыму.

"Здесь вам не равнина,

Здесь климат иной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot, ты знаком с темой Агломерация ?

Теперь знаком. Спасибо. :dd:

Тем более, не стоило заводить еще один топик на эту тему, поскольку ее уже и так обсуждают, и не один год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот там уже (оказывается) есть и название ''Триада-на-Каме''... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беззубые старухи их разносят по умам".

ОБИДЕТЬ ХОТИТЕ?! А вот и не получится! Люблю ваш город и надеюсь, что все с ним будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБИДЕТЬ ХОТИТЕ?! А вот и не получится! Люблю ваш город и надеюсь, что все с ним будет хорошо!

Никто Вас Марина не хочет обидеть. Просто не надо паниковать. Потому что, то что вы написали, маловероятно. И березниковцы не допустят изменения названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...