Перейти к содержанию

Сателлит-Сервис - К Телеком


Ю_ДЖИНН

Рекомендуемые сообщения

так я не понял? мне ответили что нет возможности,а вы говорите,что окутан весь город сетью,если я подойду с заявкой от 10-15 человек и они со мной,то вы подключите мгновенно???

мгновенно только кошки родяцца и тараканы заводяцца. )))) (на мотив песенки из кено пра трёх мушкитераф) Есь там на сайте телефооооон, там девушка отвечяяяяааат !!! если ты далбайоп, на кой те интернееет )))))

 

Какой адрес у вас? Если 10-15 человек с дома, то я думаю подключат в течении месяца при худшем раскладе. После адреса отпишусь вам более точно.

вася, не грузи так народ. пусть звонят в 202 по телепонгу. Там им всё абиснят и роццкажуть. пирид кем бисер мечешь ? ))))))

 

Не замечал за Газмастером особой кровожадности =D> Ты поди в контре читеришь. Вот таких он точно не любит.

В принципе, почти всю необходимую мне информацию получил из первых рук. Умные люди умеют общаться между собой вне зависимости от принадлежности к предприятиям, политическим партиям и вероисповеданиям. :oops:

Йурег, а ты мля, знаешь подход к людям ))))))))))

читеров в КС действительно не поважаю, на политегу УК положыл с пробором давно и прочна. за нашу сеть роццказываю охотно все што знаю, есле чего не знаю отправлю к Васе, Натуське, иле к Муле. Эта мои коллеги. Они тож владеют инфой, иногда дажы в бОльшем объеме чем я ))))))))))))

 

День добрый!

Свердлова, 164 есть возможность подключить? Или тоже "народ собирать" надо?

именно в том районе точно нету. про то что ваш район в планах - слышал. но не уверен насчет сроков

 

по поводу появления нового провайдера .... если на пальцах объяснить формулу, то прогрессивность в сфере увеличения веса и объема мультимедиа файлов, медиаконтента + прирост интернетоспособного населения намного выше, чем появление и раскачивание дополнительного провайдера до момента массого подключения абонентов. Спрос превышает предложение. Хотя с другой стороны технологии на месте тоже не стоят, тут вопрос о двух концах:wink: А вообще, гораздо лучше ходить с дисками в гости к друзьям и для здоровья полезней ) Насчет напрямую написать Газмастеру - Газмастер скорее в бубен даст, чем поделится инфой (ты наверное знаешь его темперамент)

По поводу УСИ столько грязи вылито, но прежде чем присоеденяться к всеобщему мнению, надо знать и мыслить шире. например наверное мало кто знает, что была так называемая "пиринговая война" от дочки Ростелекома, когда трафик специально "бродил" от Перми до Москвы через Европу. а сколько ньюансов мы не знаем?

ржубля )))))) в бубен говоришь ??? [-o< если мы знакомы, то почему бы и нихт ? )))))

теперь по теме: новый участник рынка всегда хорошо, конкуренцыя сбивает цену и повышает сервис.

 

по поводу пиринговых войн - наслышан... но имхо, лажа для поднятия престижу и ПР акцыя это. проста одно время было выгоднее, с точки зрения налогообложения, гнать траффик между двух рядом стоящих стоек в МСК через Нью-Йорк чем напрямую через гигабитный патчкорд. так это, сынок родина, которую как и родителей не выбирают. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
gazmaster, что за оскарбления? я веть тоже могу высказать весь свой словарный запас в вашу сторону.

По уважительней плз.

Возраст, габариты, склад характера и место в жизни позволяет Газмастеру посылать в данной ветке, если не всех, то многих! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмастер сказал все, что о нас, о неинтернечиных, думает. Это его ИМХО.

Нас типа много. А их, так сказать подключателей, мало. Им (подключателям) есть из чего выбирать.

Так что наши жалкие просьбы о подключении у них только вызывают радость.

Газмастер - стыдитесь. Мне Было очень неприятно читать ваш пост.

Обычно о всей конторе судят по рядовому сотруднику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмастер сказал все, что о нас, о неинтернечиных, думает. Это его ИМХО.

Нас типа много. А их, так сказать подключателей, мало. Им (подключателям) есть из чего выбирать.

Так что наши жалкие просьбы о подключении у них только вызывают радость.

Газмастер - стыдитесь. Мне Было очень неприятно читать ваш пост.

Обычно о всей конторе судят по рядовому сотруднику...

Уважаемый, мне глубоко фиолетовы Вашы домыслы о СС вообще и обо мне в частности.

Вы меня просто не знаете, и я не знаю Вас.

НО!!! если человек спрашывает о том, о чем тут уже было запощщено куча линков на прайсы... телефоны менеджеров... и прочей вспомогательной информации, что я должен о таком "юзере" думать ???

Всегда считал и буду считать такого человека ДАЛБАЙОПОМ. вне зависимости от его расы, возраста, пола и вероисповедания.

2 asusfrostTo:

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ТОПИК, ЛОДЫРИ, МЛЯ !!! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!!

а то каждый второй пост: "а тута есь???", "а тама когда планируити?", "а если я приведу к вам 100500 человек, вы их разбирети на органы или проста в криматории спалити?"

Вот вопрос тогда: зачем таким людям интернет, если они им пользовацца не умеют... :oops:

 

Скудоумные - да обидяцца, умные - да посмеюцца =D>

 

Это вы его еще живьем не видели :roll:

оффтопик: мало кто выжыл, увидев газмастера вжывую [-o< Вспомни, как сам чудом спасся, и остался инвалидом на всю голову :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на подъезде появилось ваше объявление с ценами и пр., значит ли, что в этом доме быстро и без проблем подключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на подъезде появилось ваше объявление с ценами и пр., значит ли, что в этом доме быстро и без проблем подключат?

насколько мне извесно, клеют рекламы на те дома, где уже стоит либо наш шкафчик, либо наш комцентр. о сроках подключения и цене - естественно по тел. 29-23-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарище работники СС мля предупреждать надо заранее что телефон и вас через 9ку а не примой и поддержка толька импульсного набора :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу Ермака,64 будет установлена станция, она оплачена . будет смонтирована в конце марта, Сейчас временно установлен SIP-шлюз. По поводу 9....в чем проблема абоненту набрать лишнюю цифру???

 

О таких вещах надо предупреждать зарание благо я ещё оборудование не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таких вещах надо предупреждать зарание благо я ещё оборудование не заказывал.

У нас с вами есть договор на услуги местной телефонной связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами есть договор на услуги местной телефонной связи?

 

Раз дело дошло о договоре чего-то я даже не видел от вас макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз дело дошло о договоре чего-то я даже не видел от вас макета.

 

1. Заявка на сайте. Телефон на сайте. Договор оформляется Сателлит-Сервисом

2. Набор тональный

3. 9-ка для выхода в ТСОП присутствует, технически по другому никак.

4. Модемное соединение (банк-клиент) не работает (т.к протокол sip), так что надо определиться для каких целей телефон. Со временем решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто пользуется данным сервесом,выложите пожалуйста трассировку до mail.ru

 

Лови. Тариф для юриков.

 

[gamer1986@opg] tool> traceroute mail.ru

ADDRESS STATUS

1 93.90.101.129 1ms 1ms 1ms

2 93.90.96.6 1ms 1ms 1ms

3 93.90.96.6 1ms 1ms 1ms

4 217.150.45.190 7ms 6ms 6ms

5 194.186.0.194 25ms 25ms 26ms

6 194.186.0.193 timeout 56ms 256ms

7 194.186.157.74 26ms 25ms 26ms

8 195.239.8.10 26ms 26ms 25ms

9 217.69.128.42 26ms 26ms 25ms

[gamer1986@opg] tool> .. ping mail.ru

217.69.128.42 64 byte ping: ttl=120 time=26 ms

217.69.128.42 64 byte ping: ttl=120 time=25 ms

217.69.128.42 64 byte ping: ttl=120 time=25 ms

217.69.128.42 64 byte ping: ttl=120 time=25 ms

4 packets transmitted, 4 packets received, 0% packet loss

round-trip min/avg/max = 25/25.2/26 ms

[gamer1986@opg] tool>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ул.Сёминской реально подключить??

 

Адреса, по которым возможно подключение к сети Интернет ООО «Сателлит-Сервис»

ул. Гагарина,1

ул. Гагарина,8

ул. Карла Маркса, 60

ул. Л.Толстова, 98

ул. Ломоносова, 109

ул. Ленина, 47а

ул. Ленина, 61

ул. Ломоносова, 54

ул. Мира, 44

ул. Мира,46

ул. Мира, 62А

ул. Мира,85

ул. Миндовского, 6

ул. Парковая, 7

ул. П.Коммуны,40

ул. Пятилетки, 46

ул. Пятилетки, 47

ул. Пятилетки, 48

ул. Пятилетки, 51

ул. Пятилетки, 53

ул. Пятилетки, 56

ул. Пятилетки, 62

ул. Пятилетки, 67

ул. Пятилетки, 69

ул. Пятилетки, 73

ул. Пятилетки, 116

ул. Пятилетки, 118

ул. Пятилетки, 136

ул. Советский проспект, 48

ул. Советский проспект, 75

ул. Свердлова, 72

ул. Уральских Танкистов, 6

ул. Юбилейная, 21

ул. Юбилейная, 23

ул. Юбилейная, 31

ул. Юбилейная, 46

ул. Юбилейная, 104

ул. 30лет Победы, 39

ул. 30лет Победы, 42

ул. 30лет Победы, 44

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса, по которым возможно подключение к сети Интернет ООО «Сателлит-Сервис»

Всего через 2 дома от меня ближайший адрес... однако, раньше 3х месяцев не обещают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в домах по улице Ленина 43 и 45 уралкалиевская шаражка ООО "Сателлит Сервис"(юр. адрес конечно же Пятилетки, 63) не санкционированно установила железные короба с оборудованием якобы для скоростного интернета.

При этом в самой конторе не могли ясно пояснить куда они направили своих людей. врали, что с согласие домоуправления есть.

 

В домоуправлении - управляющей компании подтвердили, что делалось все без их ведома. представитель УпрКомпании "выгнал" визитеров, правда свое железо они уже к этому моменту установили. По электричеству запитались от подъездных, т.е. общедомовых, сетей.

Более того, таких прав нет и управляющих компаний - согласие могут дать только сбрание собственников в многоквартирном доме.

 

то все это значит? Скоростной интернет ? по-моему враки, контора эта работает только на внутренних уралкалиевских подрядах.

Давление продолжается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает эти короба раскурочить. Действуем партизанскими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 OVI

якобы для скоростного интернета

Не беспокойтесь, на самом деле это обычные ДИВ-190М (Детектор Инопланетного Вторжения - 190 Модифицированный)

Абсолютно безопасны для здоровья гуманоидов. Небольшая радиоактивность скоро пройдет.

 

2 странник

Спорим, зассыте, партизаны ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут эта... народ гуманитарный, в очках все, чОрных не заметят. Их надо бело-зелеными вертолетами пугать! ](*,) Разбегутся.

Ну где этот партизан-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...