Перейти к содержанию

щитовидная железа


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста какие правильно сдать анализы на гормоны щитовидной железы я слышала что это ТТГ НО РАЗВЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ? к эндокринологу попасть проблема да и не только к нему а уж найти хорошего специалиста ........... есть ли в нашем городе такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, сдают ТТГ, Т3 и Т4. Легко, просто и быстро сделают, например, в KDL - контакты легко найти в сети.

Что касается эндокринолога - не знаю. Как получите результаты анализа - выложите здесь, поясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, сдают ТТГ, Т3 и Т4. Легко, просто и быстро сделают, например, в KDL - контакты легко найти в сети.

Что касается эндокринолога - не знаю. Как получите результаты анализа - выложите здесь, поясним.

вроде люди с проблемами попутно еще УЗИ щитовидки делают, а уж потом попадают к эндокринологу со всеми этими вещами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какие правильно сдать анализы на гормоны щитовидной железы я слышала что это ТТГ НО РАЗВЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ? к эндокринологу попасть проблема да и не только к нему а уж найти хорошего специалиста ........... есть ли в нашем городе такие ?

я сдавала 6 основных гормонов,узи щитовидной,гинеколог мазки и анализ крови, потом со всеми результатами к эндокринологу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как получите результаты анализа - выложите здесь, поясним.

Добрый день!

А по результатам УЗИ щитовидки сможете что-то пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А по результатам УЗИ щитовидки сможете что-то пояснить?

Эт вряд ли. Тем более, что изменения морфологической структуры щитовидной железы имеют какое-то значение лишь при известных данных о её гормональной активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

добрый вечер,не подскажите есть ли у нас платный детский эндокринолог?

А чем бесплатные не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бесплатные не устраивают?

записаться все никак не получается через интернет,решили что платно проще попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

записаться все никак не получается через интернет,решили что платно проще попасть

Вот выше писали про Бирюкову, она и детей принемает там, наверное, раз в дет.поликлинике прием ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот выше писали про Бирюкову, она и детей принемает там, наверное, раз в дет.поликлинике прием ведет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней и бесплатно не пойду. Лучше в Пермь.

Ну а кто еще детей платно принимает? Бесплатно в поликлинике еще Апалько, но платно она не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Пермь.... Лучше то может и лучше, только где?

Седни ходила на перевязку в Альфа-центр. ДМС у нас там... Зацепила буклетик с программами для деток от 0 до 18. Взрослая медицина мне здесь нравится, хочу родственникам буклет дать, для племяшки... Кто то что то слышал о детском отделении этой клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

нужна информация по операции на щитовидке. Какая статистика плохих исходов и что повреждают. Есть ли способы лечения без операции кроме тироксина? у меня увеличена сильно, раковых показаний нет. Но эндокринолог советует вырезать: для профилактики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тетке вырезали, повредили нерв, теперь у нее голосовые связки не так работают как надо. Но это было в 80-х годах. У нее был зоб Хашимото. Любая операция это риск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то может сказать способы еще лечения? А вообще она может даже уменьшиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна информация по операции на щитовидке. Какая статистика плохих исходов и что повреждают. Есть ли способы лечения без операции кроме тироксина? у меня увеличена сильно, раковых показаний нет. Но эндокринолог советует вырезать: для профилактики...

лучше оперируйтесь в краевой клинической больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...