Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Так вроде недавно налоговая амнистия была?

Вы товарищ немного не так поняли объявленную амнистию. Не по всем налогам будет прощение. Так что автомобилисты-штрафники пусть не радуются. Заплатить всё равно придётся. Чтобы неповадно было нарушать.

https://spmag.ru/articles/nalogovaya-amnistiya-dlya-fizicheskih-lic-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прочел в ленте новостей - правительство планирует ужесточить прохождение ТО. идиоты. Карта ТО покупается в любой страховой за 1000 рублей. Они в иной вселенной какой-то живут это правительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правительство планирует ужесточить прохождение ТО. идиоты

Может, потому и хотят ужесточить, что

Карта ТО покупается в любой страховой за 1000 рублей

:bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потому и хотят ужесточить, что

:bw:

она (карта) от этого перестанет продаваться? или просто вырастет ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прочел в ленте новостей - правительство планирует ужесточить прохождение ТО. идиоты. Карта ТО покупается в любой страховой за 1000 рублей. Они в иной вселенной какой-то живут это правительство?

зачем ты это написал? теперь они узнали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прочел в ленте новостей - правительство планирует ужесточить прохождение ТО. идиоты. Карта ТО покупается в любой страховой за 1000 рублей. Они в иной вселенной какой-то живут это правительство?

Сань,ты как-будто родился вчера)))Тебе Игорь за коньячком это говорил не так давно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбочесы в правительстве отдали техосмотр в частные руки и думали что прекратят коррупцию. Наивные придурки. Только хуже сделали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные придурки. Только хуже сделали.

а хуже кому?

мне вот пофигу кому платить, если все равно приходится платить

зато сейчас в очереди 3 дня стоять не надо в единственный городе гаишный пост ТО

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати ТО проходил всегда честно, ни разу проблем не возникло и частники свою копейку честно отрабатывали, проверяли все тщательно

а на барабанах крутили, тормоза проверяли? я вот раза 3 или 4 ТО проходил,из них пару у частников остальные в том что в автобусном, дак не разу тормоза не проверяли. фары, выхлоп, в автобусном любили все номера сверить еще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на барабанах крутили, тормоза проверяли? я вот раза 3 или 4 ТО проходил,из них пару у частников остальные в том что в автобусном, дак не разу тормоза не проверяли. фары, выхлоп, в автобусном любили все номера сверить еще....

Постоянно крутят, все досконально проверяют. На свободы 40. Больше к ним не поеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на барабанах крутили, тормоза проверяли?

Вчера проходил в Грузавто, на барабанах крутили, тормоза проверяли. Никогда в жизни не покупал техосмотр, всегда прохожу по честному, без проблем. Просто нужно за своей колесницей следить.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве говорил что покупал? тоже проходил на общих основаниях, но почемуто даже гаишник в автобусном не крутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве говорил что покупал?

Я не говорил что вы покупали. Извините если своим комментом вас обидел. Хотя знаю парочку таких засранцев, и один из них мой родственник. Машина новая переживать не о чем, а всё равно покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что вы покупали. Извините если своим комментом вас обидел. Хотя знаю парочку таких засранцев, и один из них мой родственник. Машина новая переживать не о чем, а всё равно покупает.

так новая и не должна проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так новая и не должна проходить

Неправильно выразился, сравнительно новая, лет 5 ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,ты как-будто родился вчера)))Тебе Игорь за коньячком это говорил не так давно)))

давно, давно это было

 

Я не говорил что вы покупали. Извините если своим комментом вас обидел. Хотя знаю парочку таких засранцев, и один из них мой родственник. Машина новая переживать не о чем, а всё равно покупает.

потому что лень ехать, искать по городу станцию ТО, терять время. Проще заплатить не 400, а 1000 и ездить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что лень ехать, искать по городу станцию ТО

офигеть, у нас то в городе где искать??? мне, кажется, их сейчас столько, что почти в каждом сервисе услуги ТО :es: :es: :es: . И всё говорят, плохо живем :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, у нас то в городе где искать??? мне, кажется, их сейчас столько, что почти в каждом сервисе услуги ТО :es: :es: :es: . И всё говорят, плохо живем :el:

мне как то адрес дали. На парижской. где грузавто. Приехал, бродил по боксам, искал. показали на ворота. Там закрыто. Да ну вас в ж..у подумал я и поехал в страховую. Частники. Сегодня работает, а завтра забухал или вообще не вышел, лень. А мотаться по городу в поисках... Любой автосервис? Да не вопрос. Едем в Рено. К официалам. ТО для страховой есть? Нет. может через дорогу Тойота? опять нет. Ну по Березниковской сервисов дофига. Медобщага - нет. Бэст - нет. Куда еще ? Замок? Там меня как то раз нафиг послали, масло хотел поменять - ну их в ж..у. И где??? Может супер пупер Макси-сервис? Опять нет. Алло-гараж? Опять не угадал. И что мне по городу мотаться искать сервис где мне карту ТО нарисуют?

 

Сейчас смотрю ленту и мне хреново становится. Никто не видел протест старушек против телеграм? Я посмотрел. Нифига не фейк. И мне поплохело. с народом то совсем все плохо

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, ладно. Это вам на будущее, достаточно просто позвонить и узнать: где, когда, сколько

Пункты техосмотра в Березниках

 

http://berezniki.spravker.ru/punkty-tekhosmotra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...