Перейти к содержанию

письмо Деду Морозу


ляо-какао

Рекомендуемые сообщения

Всё сбудется... :bx:

Но, будьте осторожны на дорогах... :dont:

да когда сбудется.....когда видать под 40 будет)))Спасиибо за заботу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 лет, это ещё - мальчишки и девчонки... (Оказывается...) [Я и сам ранее не знал. :wink: ] Так что - не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал реальное письмо Д Д. Прочитал. Порвал (стыдно...). #-o Ну и примитивные у меня желания...

Секс,наркотики,рок-н-ролл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 лет, это ещё - мальчишки и девчонки... (Оказывается...) [Я и сам ранее не знал. :wink: ] Так что - не страшно.

да мне потом не авто,а дачу у моря с виноградниками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Окстись, Йожъ!

Дед Мороз свою работу в этом году уже сделал. Даже по китайскому календарю. Пока ты спал :)

Жди теперь почти цельный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ну, кто говорил, что новый год закончился? Вот, 23,24,25,26 февраля-здравствуй снова новый год по весеннему-с плохими дорогами, когда же это закончится? Сутки первые прошли, а конца и края не видно. Продолжаем праздновать, шо-то Дедов Морозов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
...Эх Деда, Деда, #-o сколько я у тебя просил подарков, а самым классным оказался лишь тот заводной робот, тот, в 1965 году, помнишь, который ещё после заводки довольно долго ходил, почти как настоящий.

Но теперь я немного вырос, и прошу Тебя только об одном: попробуй сделать так, что бы люди делали бы друг другу - как можно меньше зла...

И сам давай бывай здоров, Деда. Приходи что ли в гости, ...к детям к внукам, приноси (хотя бы иногда) какие-нибудь маленькие подарки. И вообще - ко всем детям с подарками приходи.... Ну пока, с наступающим Тебя, не простужайся на работе, что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Письмо до Деды не дошло.

Пришло только уведомление:

 

Адресат выбыл (навсегда) в неизвестном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...