Перейти к содержанию

Умные дискуссии, вырастающие из тем. Короче - флудилка.


MadMonK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

чур меня чур, какой нафиг видерзеен мне и этого раза более чем хватает. )

А кто-то со мной выпить обещал?)))

 

Флудилка флудилкой, но старайтесь не зарываться. :eq:

Да мы так по мелкому. Сэр, не ругайтесь на шпану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то со мной выпить обещал?)))

...

ГыГы нельзя пить, он в завязке... от подагры лечится, с употребения пива неумеренного начавшейся. Отсюда и хандра его осенняя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано (с3.14зжено с япа):

К сожалению, многие, став эмигрантами, а попросту людьми третьего сорта в чужой стране (потому что, согласно правилам толерантности, второй сорт в Европе это беженцы), поливают свою бывшую Родину дерьмом, высосанным из пальцев либеральных друзей.

Но на самом деле, такие люди борются со своими комплексами.

Они борются с комплексами третьесортного эмигрантского статуса перед успешными друзьями, знакомыми, которые в той ужасной стране замечательно живут и работают, сочувствующе поглядывая в сторону комплексующих знакомых эмигрантов, транслирующих информацию об их обреченной, ужасающей, адской жизни в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано (с3.14зжено с япа):

К сожалению, многие, став эмигрантами, а попросту людьми третьего сорта в чужой стране (потому что, согласно правилам толерантности, второй сорт в Европе это беженцы), поливают свою бывшую Родину дерьмом, высосанным из пальцев либеральных друзей.

Но на самом деле, такие люди борются со своими комплексами.

Они борются с комплексами третьесортного эмигрантского статуса перед успешными друзьями, знакомыми, которые в той ужасной стране замечательно живут и работают, сочувствующе поглядывая в сторону комплексующих знакомых эмигрантов, транслирующих информацию об их обреченной, ужасающей, адской жизни в России.

Я бы добавила, что просто у этих людей не сложилась жизнь в другой стране. У моих как-то всё в порядке, поэтому, приезжая в Березники в гости, радуются улучшениям, хотя и подмечают минусы, сравнивая. Т.е. вполне всё адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто общался с русскими немцами из Солика, которые иногда приезжают раз в год на родину из контра ФРГ. Странно, но они не хотят возвращаться хоть и люди 2-го сорта в Германии. Парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто общался с русскими немцами из Солика, которые иногда приезжают раз в год на родину из контра ФРГ. Странно, но они не хотят возвращаться хоть и люди 2-го сорта в Германии. Парадокс

Про немцев из Соликамска, работал с ними на СЦБК и жил в городе . Как известно в Соликамск они приехали не по своей воле , во время войны они строили завод " УРАЛ " , после в основном работали на П/Я - 244 известном как СЛЗК. И всё время они боролись за возвращение на Родину, там были Поволжские немцы, с Украины и немцы депортированные из Германии после войны, встречались и крымские татары, которые тоже боролись за возвращение в Крым. В Москве всё время работал комитет который вел переговоры на высшем уровне о возвращении. Разделённые семьи немцев из Германии , которые искали своих родственников, отцов матерей и находили их через 15 лет в Канаде, Америке. Всё это было на моих глазах. Хочу сказать, что они чувствовали себя чужими здесь, и их дети уехав в Германию уже с русским характером становились там тоже чужими.Парадокс.

Моя одноклассница немка , которая живёт в Соликамске рассказала : когда фашисты заняли Украину мама её была беременна ею, их повезли на сельхозработы в Германию, по дороге в Польше она и родилась, так до конца войны они были в Германии, когда наши войска освободили их, то сказали. что повезут домой на Украину, посадили в вагоны и прямым ходом привезли в Соликамск, а отца отправили в Красноярский край, только в пятидесятых годах семья воссоединилась. Брат её уехал в Германию. Вот такие судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы и живём. И так будет вечно. А вы ещё спрашиваете почему я тут с дивана пишу, а не на баррикадах. Да меня ещё на подступах ликвидируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы и живём. И так будет вечно. А вы ещё спрашиваете почему я тут с дивана пишу, а не на баррикадах. Да меня ещё на подступах ликвидируют

Зассал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зассал.

Тут дело не в энурезе или опасении. У меня миссия другая. Открывать глаза обывателю. Ещё не всё сделано на благо страны чтоб в топку прыгать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в энурезе или опасении. У меня миссия другая. Открывать глаза обывателю. Ещё не всё сделано на благо страны чтоб в топку прыгать

называйте роль проще: Гапон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня ещё на подступах ликвидируют

А вот большевики не боялись идти в ссылки, на каторги, под пули жандармов..

Может, потому и победили? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем . Крупнейшие продуктовые сети РФ - в руках иностранных компаний. Возможно , эта информация даёт новый взгляд на то, почему растут цены. Вот список стран, где зарегистрированы крупнейшие продуктовые сети, имеющие тысячи магазинов по всей России.

........

 

Это говорит только об одном - держать бизнес в России опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит об отсутствии юридического поля для защиты интересов и что в любой момент могут закричать -держи иностранного агента,от них все беды и инфляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем . Крупнейшие продуктовые сети РФ - в руках иностранных компаний. Возможно , эта информация даёт новый взгляд на то, почему растут цены. Вот список стран, где зарегистрированы крупнейшие продуктовые сети, имеющие тысячи магазинов по всей России.

 

 

1. " Ашан " - Франция.

2. " О,кэй " - Люксимбург.

3. " Пятёрочка " - Нидерланды.

4. " Перекрёсток " - Нидерланды.

5. " Карусель " - Нидерланды.

6." Метро " - Германия.

7. " Лента " - Британские Вергинские острова.

8. " Глобус " - Кипр.

9. " Билла " - Австрия.

10. " Зельгрос " - Германия.

11. " Leroy Merin " - Франция.

12. "Магнит " - Кипр.

13. " Копейка " - Нидерланды.

14. " Мы " - Нидерланды .

15. " Меркадо суперцентр " - Нидерланды.

16 " Корзинка " - Нидерланды.

17 " Патэрсон " - Нидерланды.

18. " Народный " - Нидерланды.

19. " Симбирка" - Нидерланды.

20. " Провиант " - Нидерланды.

21. " Ярмарка " - Нидерланды.

22. " Тройка " - Нидерланды.

23. " СЕМЬЯ " - Нидерланды.

24. " Экономная семья " - Нидерланды.

25. " Мир продуктов " - Нидерланды.

26. " А5" - Нидерланды.

27. " SPAR " - Нидерланды.

28. " Универсам " - Нидерланды.

29. " Тамерлан " - Нидерланды.

30 " Покупочка " - Нидерланды.

вы чё ведётесь то,это отсебятина!Таких уток в нете плавает тьма и обыватели верят.Магнит например краснодарская контора,и зарегистрированна там же.Да и все остальные если копнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё ведётесь то,это отсебятина!Таких уток в нете плавает тьма и обыватели верят.Магнит например краснодарская контора,и зарегистрированна там же.Да и все остальные если копнуть

саватея это не волнует . главное говна на вентилятор побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саватея это не волнует . главное говна на вентилятор побольше.

Сразу видно. кто защищает иностранный бизнес. Дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно. кто защищает иностранный бизнес. Дыма без огня не бывает.

железобетонная логика.

 

5459528.jpg

 

- говорят ты гей и под хвост долбишься!

- с чего ты взял, у меня жена и двое детей!

- отказываешься признать, значит защищаешь гей-лобби. и вообще дыма без огня не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железобетонная логика.

 

Лучше иметь железобетонную, чем странную логику. Наверное не ходите в магазины и у вас на глазах розовые очки. Не получаете квитки от ЖКХ. Снимите розовые очки и вы увидите как растут цены в магазинах, бесконечно растут тарифы на электроэнергию, на горячую и холодную воду, отопление. Вы не видите как народ обдирают при каждом удобном случае. Или вы получаете 400 тысяч в месяц, как депутаты в госдуме. А может вы живёте на другой планете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу демагога, который все в одну кучу свалил. Как на митинг либероидный попал: сегодня требуем свободного рынка и невмешательство государства в дела частного бизнеса, завтра орем во всю глотку, что государство не хочет частный бизнес к ногтю прижать и устанавливать цены. С такими лозунгами выдвигайтесь в президенты на 2018 год. Это нынче модно.

Цены растут во всех магазинах, а не только в тех, которые в офшорах зарегистрированы. ЖПЭТы вроде как в Норвегии регистрацию юр.лица не проходили, а их работой вы так же недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот большевики не боялись

 

Русина почитайте - про Гапона и большевиков. Доходчиво и убедительно пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...