Перейти к содержанию

Аниме. Любимый опенинг-ендинг.


dis

Рекомендуемые сообщения

Известно, что в аниме хорошо задействована музыкальная индустрия. У каждого тв-сериала.. да и прочих.. есть свои замечательные музыкальные начала-концовки... Я не рассматриваю осты... в них-то, конечно, хитов еще больше.. Я говорю именно об опенингах и ендингах аниме... Чего скрывать, большинство из них мы прокручиваем, дабы не смотреть по нескольку раз одно и то же... Но есть и такие экземпляры, которые мы прокрутить не можем, и с наслаждением смотрим каждый раз...

Я предлагаю тем, кто смотрит аниме, поделиться такими любимыми опенингами-ендингами.. Думаю, можно и несколько штук представить. Можно обсудить музыкантов.. или сэйю.. кто там их поет.

 

Вот мое любимое:

http://www.youtube.com/watch?v=hJf6CxLi2Qc

 

(жалко нельзя у нас видео вставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый опенинг - первый опенинг аниме ToraDora. Очень нравится музыка, да и видеоряд неплохой.

Эндинг - относительно новый тайтл Needless. Аж кровь из носа течет=)

Музыку можно найти тут. Хотите видео - ищите на ютубе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Devil May Cry опенинг классный, а музыка вообще шик!

 

 

Игра? Мульт?

 

В мульте все убого, в игре на 4ку.

 

По мне лучше звучался в серий Сайлент Хил. Хоть не анимэ, но все же японский композитор, Акиро Ямаоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Hi 人 !!!

 

Я тут недавно anime смотрел, называется Maria Holic、 приконо так anime посмотреть можненько.( ゚∀゚) シ

комедия как-ня-как оч. ржачная,ジ правда сюжет слабоват немножечко ^_^"                                                

А вот opening тяма ну coolный.

Maria Holic Alive Opening: Run Run Riru Ran Ran Rara

http://www.youtube.com/watch?v=XF7hCLdlhKQ&feature=results_main&playnext=1&list=PL2F27BAD71E3791DD

 

А тут на просторах инетя нашел как японочка Kasumi поет про Балалайку.

Bonus balalaika Kasumi

スゴイ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал смотреть... дропнул... из последних четвертый ендинг вельзепуза порадовал почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...