Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


Солнышко!!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

имхо - нет, гуляйте пока молодые, а потом будете влюбляться, когда опыта побольше появится, да и в самой голове всё встанет на свои места. Нестоит оно всё, затраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;-) Как вы думаете? я думою что да! Я уверена !!! А что скажите вы? ;-)

 

Ну а почему бы и нет? Конечно, возможна... вот только я не знаю ни одного примера в жизни, чтобы такая любовь была долговечна...

А вообще, девушкам свойственно влюбляться в мужчин ГОРАЗДО старше их, это нормально... вот только обычно эти мужчины уже бывают несвободны... а потому такие отношения чаще всего бывают ТУПИКОВЫМИ. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что вплоне такое может быть. На самом деле : любви все возрасты покорны.

только наскольно искренние могут быть такие чувства и как долго они продлятся?? это уже другой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже может быть, примеров масса. И нередко бывает, что чувства обоих очень сильны. Только вот поначалу для девушек это все окутано ореолом романтики, для мужчин это становится настоящим испытанием, особенно, если он влюбился по-настоящему и к тому же, несвободен. Позже это становится испытанием для обих. И, как правило, такая любовь приносит много страданий и разочарований. Хорошо, если мужчина порядочный и постарается уберечь девушку от потрясений. Но к сожалению, очень много случаев, когда мужчина просто хотел "поразвлечься".

А вообще, если человек хороший, почему бы и нет?... Иногда такие романы оставляют массу приятных воспоминаний. Но к трудностям ( и ооооочень большим) нужно быть готовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак всё таки?!? да или нет! Я не вижу тут не чего страшного?!? или нит? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё тогда! Что я тебе могу сказать ЮЛЬча.... Я хочу услышать поддержку и советы..... Ну я поняла тебя :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается твоего вопроса, то могу с уверенностью ответить:

Да, любовь между молодой девушкой и взрослым мужчиной бывает.

 

А вот что дальше, это уже др.вопрос.

 

Видишь ли, если мужчина несвободен (а нормальные взрослые мужчины, аак правило женаты), то рано или поздно возникнет проблема с его семьей. Все равно возникнет, ничего тут не скрыть. А потом возникнет другой вопрос - ты или его семья. Мужчины страшно не любят перемен, хоть и нередко жалуются на опостылевшую семейную жизнь. И они не всегда готовы начинать жизнь заново с юной неопытной барышней.

Проблема №2:

есть масса примеров, когда обманутые супруги начинали донимать пассию своего мужа. Ты готова противостоять взрослой опытной тете?... Есть еще такие, которые жизнь норовят испортить.

Так что проблем не так уж мало.

Дети. Которые, если вы связываете свою жизнь, становятся в какой-то мере и твоими детьми тоже. Вполне возможно, ненамного младше тебя;-) И как правило, далеко не всем нравится, когда папа уходит от мамы к юной леди. Как они ее называют?... И пробуй поладить с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению, очень много случаев, когда мужчина просто хотел "поразвлечься".

А потому, что вы порою вынуждаете нас на такие действия. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала привет! maximum а как мы вас вынуждаем? :smile:

 

Гласски стройете и прастити задам вертити! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VJ не всё так плохо! воть.... и не все такие! :)

 

А хто гаварил что все плоха... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VJ:

 

Серега, а то тебе не нравицца, когда барышни глазки строят, а? ;-)

 

Дак йаж и гаварю.. что ничего плахова! :)

 

/ТО Солнышко!!

 

Все нифсе... дела та не в этам! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

to Солнышко!!

 

Знаешь моему любимому на 8 лет больше чем мне....Слава богу он оказался свободным человеком....Мы очень любим друг друга, уже больше года вместе, живем вместе......Но мне до сих пор очень трудно он по сравнению со мной взрослый самостоятельный и независимый......Я такая же из-за этого все конфликты, но мы любим друг друга, а иногда просто терпим.....Потому что знаем никогда не сможем по отдельности........

 

 

P.S. Любите и бутьте любимы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что самое ужасное и больное когда ты начинаешь доверять и привыкать к этому человеку, а также что то доверять, а потом ты узнаешь что он за спиной говорит про тебя…

А когда ты узнаёшь это то становится очень больно…

:) :) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на него и живи в свое удовольствие!

они, хоть и считают себя умными, называя моих ровесников ослами, которые еще будут вкалывать лет по десять, чтобы тебя , мол, обеспечить....

у них уже старость..

фу..ненавижу мужков старше себя лет на 7-10((ни за что.. никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мне уже легче! И это со временем пройдет! Я надеюсь... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...