Перейти к содержанию

Гриффоны атакуют! Всех кто любит эту породу приглашаю к общению!


Аркадьевич

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!!!!!!!!

Очень рада открытой теме данной породы.

Вот моя самая первя собачка пти брабансон ЭЛЬМОТЕС ФУЬВО ДИАВОЛЕТТО

ЧМПИО РОССИИ.КЛУБА.ГРАНД. 7CACIB

a64d276e65dc.jpg

 

В данный момент у меня дома находится 5 гриффонов 4 шитцу и один амстаффтерьер

 

Забыла представиться -меня зовут Честюнина Марина владел питомника МИТС ХЕЛЛ

Вот здесь представлены мои собачки

8c7e96b5c3b7.jpg

 

В ближайшее время планируется вязка брюссельских гриффонов

Чемпион России.Клуба.РКФ.Гранд Чемпион России

ПИТЕРСКИЙ БЛЮЗ Ж-ВИ-АЙ-ПИ & Чемпион России.Клуба.РКФ.Гранд Чемпион России МИТС ХЕЛЛ РЕНЛИ СВИП

 

2b21fe861e6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Приглашаю на моно гриффонов в чайковский 22 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Я очень рад видеть вас здесь!Тем более,что вы наша мамочка! Вы делаете хорошее и доброе дело,дарите людям радость продвигая такую шикарную породу! Иметь такого верного, любящего, умного питомца - огромное счастье! мы уже не представляем себе жизнь без нашего ангела! пытаюсь собрать здесь всех,кто любит эту породу,пытается найти себе собаку по душе! в этом маленьком создании бьётся огромное,любящее сердце! Марина,думаю,вы меня поддержите! У вас огромный опыт,знания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с огромным удовольствием буду помогать чем смогу .Очень приятно слышать такие лестные отзывы о нашей любимой породе ГРИФФОНЧИКИ И БРАБАНСОНЧИКИ -это домовята с самым добрым сердцем :eq::fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я влюбилась в эту собачушку!!!! Какая же она хорошенькая!!!! Дорого стоит эта лапонька????

В такую лялю не возможно не влюбиться! Собаки не дешёвые! Ну это того стоит,поверьте! ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ БРАТЬ,ТО ПООБЩАЙТЕСЬ С

amstaff ,СМОТРИТЕ ВЫШЕ ПО ПЕРЕПИСКЕ! Это наша мама,так можно сказать! Марина занимается разведением этих собачек,мы брали через нее! Зато надёжно,с документами,помощь в выращивании,всегда даст нужный совет! цену можно глянуть в интернете! В личку вам напишу! В городе таких собачки всего 4! Присоединяйтесь к нам,будем рады,но у нас у всех девочки!

 

Ну не надо! Я стесняюсь!

post-68860-0-77473100-1394781968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую лялю не возможно не влюбиться! Собаки не дешёвые! Ну это того стоит,поверьте! ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ БРАТЬ,ТО ПООБЩАЙТЕСЬ С

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший малыш!

Здоровья Вам крепкого! Растите послушными! :)

Спасибо огромное! :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюссельский гриффон: девочка - Линда Лэри, собачке год, кобель Фантик (Ин Фант Прекрасный Принц) 1,5 года, Собак привезли из Нижнего Тагила неделю назад. Прекрасная порода, очень толковые собачки. .

post-18972-0-28936400-1395238957_thumb.jpg

post-18972-0-44578600-1395238982_thumb.jpg

post-18972-0-54186800-1395239034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! А вы в каком районе хоть живёте? Мы у Северного!Вдруг Женихаться надумаем! :dada: Рано нам ещё конечно!

 

Нам ещё только будет 7 месяцев

post-68860-0-14297100-1395311511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня знакомый первый раз увидел меня с собакой! Его слова меня поразили,про собаку он сказал-"Страшная красота!"

 

Такие вот они маленькие!

post-68860-0-59270000-1395770559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1

Грифоны – это маленькие, забавные, крепкие, веселые и очень энергичные собачки. Их несложно узнать по выпуклым хитрым глазкам и вздернутому носику. Вес грифонов варьируется от 3,5 до 6 кг.

 

2

Отличить представителей трех видов грифонов друг от друга очень просто. Брюссельский грифон – это рыжая жесткошерстная собачка. Бельгийский грифон также имеет жесткую шерсть, но окрас его может быть только черным или черно-подпалым. И брюссельский, и бельгийский грифоны имеют забавную бородку с усами. Брабансонский грифон – это гладкошерстное существо, внешне очень похожее на собаку породы боксер в миниатюре. Брабансоны могут быть и рыжего, и черного, и черно-подпалого окраса.

 

3

Грифоны, независимо от разновидности породы, обладают хорошей уравновешенной психикой. Если вы планируете завести собаку, не бросающуюся на прохожих и других животных, не занимающую много места в квартире, и ту, которая не будет беспокоить соседей своим лаем, грифон – самый подходящий для вас вариант. Даже если в вашем доме уже есть другие питомцы, эти забавные существа вольются в их компанию очень быстро.

 

4

Смело выбирайте грифона в качестве домашнего питомца. Эта собачка станет вам приятным компаньоном для прогулок, который не будет облаивать кошек и бегать за проезжающими мимо вас велосипедистами. Грифоны отличаются от представителей остальных пород собак приятным интеллигентным характером. Они с удовольствием будут спать у вас на коленях, а в ваше отсутствие сами займут себя игрушками.

 

5

Грифонов частенько называют собачками «с моторчиком». Поэтому если в вашем доме есть маленький ребенок, задумайтесь о приобретении для него верного, веселого и неугомонного четвероного друга – маленького «грифончика». У вас появится куча свободного времени, ведь эта шустрая собачка просто не даст вашему малышу заскучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко тех, кто нас не понимает,

Кто в спину шепчет:»Тварей развели!»

И радостно ладони потирает,

Узнав о смерти маленькой души.

 

Кто палкой тычет бедную собаку,

Бредущую по улице одну.

И кто готов бросаться сразу в драку,

Собачника увидев за версту.

 

Где им понять, как сердце замирает,

Как на душе становиться тепло,

Когда твой верный пёс тебя встречает,

Хозяина увидев сквозь окно!

 

Скулит от счастья, лапы поджимает,

Прохладным носом тычется в пальто,

И полной грудью запах твой вдыхает-

Скажите, кто вернее будет, кто?

 

Они, наверное, даны нам свыше,

Лохматые вместилища любви.

Друг друга мы порой, увы, не слышим,

Нас лучше, чище делают они!

 

Старушка тихая выходит из парадной,

В руках несёт завязанный кулёк,

Ей легче на душе, когда поесть с отрадой

Бежит к подъезду брошенный щенок.

 

А есть такие, кто ещё подсыпет

К котлетам яду щедрою рукой,

И горя человеческого выпить

Торопится за пёсий упокой!

 

Не дай нам, бог, с такими повстречаться,

Не дай нам ,бог, с такими встать в ряды,

Не дай им, бог, хорошими казаться,

Собаку от таких убереги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая доченька уже взрослая -красивое личико :eq:

Кстати 1ого апреля у нас родились гриффончики от ГрандЧемпионов мальчики и девочки .маленькие козявочки будут яркими красными .

желающие приобрести домовенка бородатого обращайтесь .

мама-питерский блюз ж-ви-ай-пи

папа-митс хелл рентли свип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...