Перейти к содержанию

Новогодние чудеса 2014


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Мы пообещали на новый год велосипед ребенку. Господа! Есть одно НО! У велосипеда колеса нужно в порядок привести. Я все надеялась на помощь супруга, которую он мне пообещал. Но так вышло, что он сейчас работает без выходных и абсолютно не может найти времени на велосипед..

Может быть кто-то может помочь в данном вопросе? Велосипед можем передать в любое время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

раскраски, карандаши и краски не от компании Уралкалий))) а от меня))) я их 4 вечера печатала и сшивала)))

я и написала В подарок от Помощи Детям ребятки получили то,что заказали от Дедушки Мороза+ раскраски..про карандаши и краски, извините не знала!! Спасибо огромное!!

 

Сегодня снова развозили подарки!!

3169e7c4673ct.jpg

d77fd49e8dect.jpg

e34b4738a07dt.jpg

С нами ездил фотограф! Каждая семья получит на память фото с дедом Морозом! Вот фото

f360d4d37bfe.jpg

e715fc8dc910.jpg

 

 

f6cb8b3f9897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы семьи делите? Подскажите? Мы бы тоже очень хотели бы взять под свое попечение небольшую семью...

И хотя мы сами не совсем на ногах, но я считаю что помочь мы можем как физически так и морально и финансово...

ЗЫ: сразу скажу-мы не те люди кто делает все во благо себе! Чаще наоборот... Все таки ж приятно видеть что кто-то счастлив, благодаря тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы семьи делите? Подскажите? Мы бы тоже очень хотели бы взять под свое попечение небольшую семью...

И хотя мы сами не совсем на ногах, но я считаю что помочь мы можем как физически так и морально и финансово...

ЗЫ: сразу скажу-мы не те люди кто делает все во благо себе! Чаще наоборот... Все таки ж приятно видеть что кто-то счастлив, благодаря тебе...

Мы их не делим! Мне, например сообщают в личку, по телефону или в соцзащите, что есть семья, которая нуждается в помощи. Выезжаем к ним в гости, смотрим жилищные условия, документы (например, если говорят, что ребёнок инвалид или что-то подобное), узнаём что необходимо! И Всё! Каким-то семьям помогаем своими силами, по каким-то открываем тему на форуме! Если хотите могу контакты небольшой семьи скинуть в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы их не делим! Мне, например сообщают в личку, по телефону или в соцзащите, что есть семья, которая нуждается в помощи. Выезжаем к ним в гости, смотрим жилищные условия, документы (например, если говорят, что ребёнок инвалид или что-то подобное), узнаём что необходимо! И Всё! Каким-то семьям помогаем своими силами, по каким-то открываем тему на форуме! Если хотите могу контакты небольшой семьи скинуть в личку!

Мы бы очень хотели взять под "свое крыло" семью..Очень хочется чтобы дочка у них росла лет так 5-9... Мы можем помочь одеждой для малышки, своими связями,знаниями и прочее....

 

Одной семье мы стараемся АКТИВНО помогать... Они есть и здесь на форуме... У них замечательная семья... ТРОЕ детишек... Им очень сложно приходится поскольку, самый маленький ребеночек страдает различными заболеваниями... Запустили доктора... или не уследили во время.... А мамочка и папочка-замечательные люди, я вам скажу, тратят все свои средства на лекарства для малОго(очень милого и прекрасного малыша).. Первым же двои достается лишь то что досталось...(((

Я бы внесла предложение: А чем эти родители хуже других нуждающихся? (Да! Папа там Гордый, но все понимает, и понимает что сам не справится...)

По поводу того что 3 рожать не надо было: Может так скажет каждый... но так получилось что живое существо зародилось в матери(замечу-в очень хорошей матери) а уничтожать.... НЕЛЬЗЯ им было....Третий малыш родился со сложностями в здравиии.... НО КРАСИИИВЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дедушка мороз ездил в Усолье и Орёл, а я в Соликамск. Передала подарки для Вани и для Евгении с малышкой.

1c91e11e1f6e.jpg

69c8b29dc91a.jpg

0ff11f21372f.jpg

Памперсы передам на днях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, но необходимость пропала, спасибо.

Сегодня 2 директоров отделов Уралкалия вызвались помочь  этой семье - детей отвезли в Спортмастер и купили им все, что было нужно.

Также Толе будет выделена ежемесячная стипендия-помощь за его заслуги (первое место в городе на олимпиаде по математике и 3 место в крае и спортивные успехи в секции "Летающий лыжник")

 

Как здорово, молодцы! И мальчишка - молодец! Пишите больше про подопечных и людей, которые помогают. Хочется верить, что люди в основном у нас не чёрствые.

 

А коньки для мальчика 39-40р. (мама Вера и 4 ребят) подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, молодцы! И мальчишка - молодец! Пишите больше про подопечных и людей, которые помогают. Хочется верить, что люди в основном у нас не чёрствые.

 

А коньки для мальчика 39-40р. (мама Вера и 4 ребят) подарили?

вроде нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо значит? Могу посмотреть в воскресенье-понедельник.

куратор семьи с вами свяжется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор семьи с вами свяжется!

 

Хорошо, а то как-то жалко не исполнить новогоднее пожелание парня. Пусть сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, про коньки напишите. У меня ведь и свои дела будут. Запью, блин.....Извините меня, девочки, ответ хотелось бы получить пораньше. Понимаю - у вас тоже есть свои дела, но посмотрите и ответьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом наша акция не заканчивается! До самого Нового года наш Дед Мороз будет дарить подарки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги прошедшей акции. В акции участвовали:

- 5 упряжек с оленями (не обижайтесь, у нас же сказка))) В качестве оленей-машины Автотранскалия

- 2 снегурочки (Анна и Екатерина)

- 2 Деда Мороза (Владимир Иванович и Артём)

- 2 охранника (имён, к сожалению, не запомнила)

-1 фотограф

и мы с -L1S-

При проведении акции никто не пострадал))

 

Подарки, заказанные ребятами, были переданы форумчанами, сертификаты были куплены на личные средства работников компании "Уралкалий".

 

Больше 50 семей получили подарки на Новый год!

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!ПРАЗДНИК ПРИШЁЛ К РЕБЯТКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...