Перейти к содержанию

Любимая часть женского тела


mylenka

Рекомендуемые сообщения

Не, товарищи, блин! Те кто обращает внимание на ГРУДЬ стаааановись!

PS а вы на что именно обращаете внимание? на объем, форму или еще че то?

 

любители попочек - а вы ?

Давайте уж выработаем опчие правила, может че общее найдем, глядишь и девушкам будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ
Не, товарищи, блин! Те кто обращает внимание на ГРУДЬ стаааановись!

PS а вы на что именно обращаете внимание? на объем, форму или еще че то?

 

любители попочек - а вы ?

Давайте уж выработаем опчие правила, может че общее найдем, глядишь и девушкам будет легче.

 

легче от чего ... ??? оттого что вы тут нас по частям обсуждаете ... что у нас не так ... или что ... ???

 

может в ответ другую вам тему кинуть ... типо у кого длиннее .... понравиться ??? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

дожили... здорово!

отдельное спаибо тем, кто думает про содержание черепной коробки, а также "раасматривает целиком"...

 

странно всё это, правда, а у девочки, кто тему звела комплекс!!!

Приходи вечером в выходные в парк к фонтану и поймешь ,что все это не важно!

 

Опять же разведку боем провести можно - ну типа кто куда смотрит! Толпа тама большая, мужиков ,мальчиков и мужчинок много! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девушки, а давай ответим - тем же - обсудим кому и что...

Мне на пример ну о-о-о-очень даже мужская задница...мммм по душе.

А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Мужская попка - это что-то!!!

особенно при ходьде...

ММММММММ....

это что-то!

так что мальчики, мужчинки и все те, кто обсуждает нас - прекрасный пол во всех отношениях! Готовьтесь!

 

Ваши попки...

о...да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: haker

Девушка, Вы как-то неправильно понимаете тему. Мы не обсуждаем никого конкретно! Боже упаси! И не пытаемся выяснить "что не так?". Почитайте внимательнее, плиз, я устала уже объяснять ПОЧЕМУ мне это интересно!!!

 

to: Бестия

Ужос-кокойто! Вы правда считаете, что в парке у фонтана я найду тех, кому важно содержание моей черепной коробки? :)

Ещё раз повторяю! Здесь не идёт речь об отношениях — установлении и т.п. Речь о ФИЗИОЛОГИИ!!!!

Вы, я вижу, настоящий психолог. Да и меня знаете лично. Какой-же такой комплекс у меня, огласите диагноз, плиз.

 

to: DMA

Димка, грудь почти победила! Вас реально больше. Ещё немного и представлю отчёт. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: haker

Девушка, Вы как-то неправильно понимаете тему. Мы не обсуждаем никого конкретно! Боже упаси! И не пытаемся выяснить "что не так?". Почитайте внимательнее, плиз, я устала уже объяснять ПОЧЕМУ мне это интересно!!!

 

а я и не говорила, что вы здесь кого-то конкретного обсуждаете ...

 

я о том, что у тебя проблемы с личной жизнью ... и ты пытаешься выяснить что у тебя не так ... типо "щас узнаю какая часть тела мальчикам больше нравиться ... и буду над ней работать ..."

 

ГЛУПО ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Хакер, все кругом сволочи, один я Д'Артаньян. Где-то это уже видел.

Можно подумать ты знаешь, зачем автор делала эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Хакер, все кругом сволочи, один я Д'Артаньян. Где-то это уже видел.

Можно подумать ты знаешь, зачем автор делала эту ветку.

 

не уверенна ... но догадываюсь ... зачем ей это ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: haker

Девушка, Вы как-то неправильно понимаете тему. Мы не обсуждаем никого конкретно! Боже упаси! И не пытаемся выяснить "что не так?". Почитайте внимательнее, плиз, я устала уже объяснять ПОЧЕМУ мне это интересно!!!

 

а я и не говорила, что вы здесь кого-то конкретного обсуждаете ...

 

я о том, что у тебя проблемы с личной жизнью ... и ты пытаешься выяснить что у тебя не так ... типо "щас узнаю какая часть тела мальчикам больше нравиться ... и буду над ней работать ..."

 

ГЛУПО ...

 

 

 

 

Не навешывай ярлыков. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПО...

 

Я ВСЕ СКАЗАЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бестия

 

Ну ты казала, "...приходи в парк к фонтану..." Были, знаем. Эти "мужчины, мальчики мужчинки" в большинстве своем подвыпившее быдло, одуревшее от пива, им лишь бы в пилотку потыкать, а до прекрассного и изящного сафсем далеко, не эстэты они и все тут.

 

Теперь я все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бестия

 

Ну ты казала, "...приходи в парк к фонтану..." Были, знаем. Эти "мужчины, мальчики мужчинки" в большинстве своем подвыпившее быдло, одуревшее от пива, им лишь бы в пилотку потыкать, а до прекрассного и изящного сафсем далеко, не эстэты они и все тут.

 

Теперь я все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорила, что вы здесь кого-то конкретного обсуждаете ...

 

я о том, что у тебя проблемы с личной жизнью ... и ты пытаешься выяснить что у тебя не так ... типо "щас узнаю какая часть тела мальчикам больше нравиться ... и буду над ней работать ..."

ГЛУПО ...

 

Девушкааааааа!

а вы всегда читаете только те сообщения, что лично Вам адресованы???

позвольте тогда мне обратить Ваше внимание и вот сюда:

to: Бестия

Ужос-кокойто! Вы правда считаете, что в парке у фонтана я найду тех, кому важно содержание моей черепной коробки?

Ещё раз повторяю! Здесь не идёт речь об отношениях — установлении и т.п. Речь о ФИЗИОЛОГИИ!!!!

Вы, я вижу, настоящий психолог. Да и меня знаете лично. Какой-же такой комплекс у меня, огласите диагноз, плиз.

 

Я просто в восторге от того, как легко и просто Вы разбираетесь в людях

Может быть, научите? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорила, что вы здесь кого-то конкретного обсуждаете ...

 

я о том, что у тебя проблемы с личной жизнью ... и ты пытаешься выяснить что у тебя не так ... типо "щас узнаю какая часть тела мальчикам больше нравиться ... и буду над ней работать ..."

ГЛУПО ...

 

Девушкааааааа!

а вы всегда читаете только те сообщения, что лично Вам адресованы???

позвольте тогда мне обратить Ваше внимание и вот сюда:

to: Бестия

Ужос-кокойто! Вы правда считаете, что в парке у фонтана я найду тех, кому важно содержание моей черепной коробки?

Ещё раз повторяю! Здесь не идёт речь об отношениях — установлении и т.п. Речь о ФИЗИОЛОГИИ!!!!

Вы, я вижу, настоящий психолог. Да и меня знаете лично. Какой-же такой комплекс у меня, огласите диагноз, плиз.

 

Я просто в восторге от того, как легко и просто Вы разбираетесь в людях

Может быть, научите? :smile:

 

с чего ты взял ... что я только свои читаю ...

и это тоже я читала ... и от своего мнения не отказалась ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: haker

 

"я о том, что у тебя проблемы с личной жизнью ... и ты пытаешься выяснить что у тебя не так ... типо "щас узнаю какая часть тела мальчикам больше нравиться ... и буду над ней работать ..."

 

Неужели ты думаешь, что если бы у меня были проблемы с личной жизнью связанные с моим телом, то я стала бы их сюда выкладывать!!!???! Госпидя!

С телом у меня всё очень даже хорошо

:smile:

Господа офицеры, МОЛЧАТЬ!

 

Haker, ты не хочешь даже попытаться понять о чём мы тут толкуем. Если тебе не нравится эта тема, то не пиши сюда. ГЛУПО ...

А то я уже сердиться начинаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд вытираю, вытирал и буду вытирать. ВСЕМ - не отходите от темы и не переходите на личности. Не устаю повторять - все разборки - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд вытираю, вытирал и буду вытирать. ВСЕМ - не отходите от темы и не переходите на личности. Не устаю повторять - все разборки - в личку.

 

очень смешно ... пользуешься правами админа ... ???

 

не вижу чтоб где то запрещалось выражать СОБСТВЕННОЕ мнение в форуме ... если так ... то просьба предупреждать, что НЕЛЬЗЯ МНЕ ВЫРАЖАТЬСЯ ... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно ... пользуешься правами админа ... ???

Очень грустно... Читая ваши (и не только) сообщения в форуме, ловишь себя на мысли, что сидишь в чате - куча разноцветных фраз, эмоций и смайликов при абсолютно нулевой их полезности для текущей темы. Мне жалко времени тех людей, кто в поисках нужной информации попадет на наш форум...

 

не вижу чтоб где то запрещалось выражать СОБСТВЕННОЕ мнение в форуме ... если так ... то просьба предупреждать, что НЕЛЬЗЯ МНЕ ВЫРАЖАТЬСЯ ... !!!!

Форум не есть чат - http://forum.berezniki.ru/viewtopic.php?t=612

 

Есть что сказать по теме - скажи и поддержи дискуссию, а не переходи на личности и не уводи всех от темы. Это не только к тебе относится.

 

Так уж получилось, что мне приходиться читать ВСЕ сообщения, попадающие на форум (кроме личных, конечно) и если честно - иногда приходится себя реально успокаивать и сдерживать свое негодование от такого количества откровенного флуда. Ребята, уважайте друг друга и гостей нашего форума - пишите только по теме. Посмотрите на ваши посты со стороны и задайте себе вопрос - интересны/полезны они еще кому-нибудь, кроме вас самих? Если да - смело пишите, если нет - лучше не стоит.

 

Прошу прощения - это было очередное отступление от темы. На этом кончаю. Все вопросы по оффтопику - на мыло (см. в профиле). Модераторам - внимательнее следить за своими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик возник по теме :)

 

Какую же часть любимого женского тела надо...ой..т.е любимую часть женского тела :) нада считать за флуд? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я вообще...

Промолчу!

 

И всем разрешаю задуматься над тем, что я действительно хотел сказать молчанием.

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне руки нравятся, особенно когда они ласковые и нежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...