Перейти к содержанию

Мама Вера и двое мальчиков


L1S

Рекомендуемые сообщения

Ранее на учете в ОДН состояла семья молодая мама -сирота, выпускница детского дома. Живет с двумя сыновьями 4 года и почти 2 года. В садик ходит только старший.

С учета семью сняли - так как нет оснований (благополучие, чистота, порядок), но в помощи они нуждаются.

Примут любые продукты. а также нижнее белье и колготки для старшего (в садик не в чем водить).

 

Куратор семьи Мэри (Марьяна -89120708011)

 

 

 

 

Сегодня купили немного еды, в ближайшие дни постараемся оформить материальную помощь от соцзащиты

post-31609-0-28847000-1384444466_thumb.jpg

post-31609-0-43464200-1384444498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Отдам зимние штаны (полукомбез) на маленького, куда принести?

 

Извиняюсь, посмотрела - осенние), но на сейчас как раз было бы, если надо - привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160-170 так лысьвенские колготки измеряются. Это длина стопы в мм.

я никогда не покупала лысьвенские )))обычно у колготок рост пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть костюм зимний GJ на мальчика, куртка и штаны-полукомбинезон, думаю как раз на возраст 4-5 лет, не новый конечно, но носить можно. Ещё есть различные детские вещички для мальчишек.

Ещё есть пуховик женский 44-46 размер, рост 164 см, примерно до -10 градусов можно носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила колготки, трусики, носочки старшему, ну и пакет кое- чего насобирала))))) Жду звонка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера приходила, вещи ей передала.

Девчонка без шапки ходит в тонкой осеней курточке, летних штанах. Может есть у кого пуховик-куртка 44 размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть костюм зимний GJ на мальчика, куртка и штаны-полукомбинезон, думаю как раз на возраст 4-5 лет, не новый конечно, но носить можно. Ещё есть различные детские вещички для мальчишек.

Ещё есть пуховик женский 44-46 размер, рост 164 см, примерно до -10 градусов можно носить.

телефон передадим!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня есть зимний пуховик 44р пуховый, заберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, можно ли что-то сделать, Вера мне сказала, что весь её доход- это 2300 Мамин выбор, из них надо за садик отдать половину и всё......

Можно ли какие-то документы оформить на пособие в соц защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала ей телефон и зарядку, денег нет на сим карту, обещала, как купит сразу мне позвонит)

Там вроде как "папашка" появился, живёт с ними, детей бьёт по словам Веры, выгнать его не может.

Да ещё и колется, может с ним "беседу" провести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу продуктами её снабдить, не хотелось бы ещё и его кормить ..... детей жалко, да и она видно, что хорошя девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера приходила, вещи ей передала.

Девчонка без шапки ходит в тонкой осеней курточке, летних штанах. Может есть у кого пуховик-куртка 44 размера?

ожет обувь для мамочки нужная зимняя.есть сапоги 37 р-р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже есть "планы" на семью.

У меня есть бананы и яблоки,вобщем,немного фруктов парням-если кто-нибудь завтра заберёт кулёчек,будет просто великолепно.Есть мыло.

L1S-.

 

если надо,адрес и телефон скину в личку.

Забрать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. А квартира собственность Веры? Вот почему в детском доме не работают психологи, не учат девочек эдакому женскому достоинству, себялюбию? Почти все такие девочки притягивают к себе уродов. У моей знакомой была ситуация чуть лучше: на неё руки мог распустить, детей не трогал, работал, не алкоголик, но вот случались бзики. Она терпела: типа - любоВВВ! Когда он напугал детей кое-какими своими действиями, выгнала, не задумываясь. Дети для неё были важней "любви". Этот "отец" ведь может и с Верой что-нибудь сделать и с детьми, раз их бьёт, наверняка, её тоже. А как это терпеть, когда бьют детей?! У меня аж в глазах потемнело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Вера, сидят голодом.....

Отнесла ей продуктов, на пару дней хватит.

 

Этот её "муженёк" колется прямо при детях, они потом повторяю за ним..У меня волосы дыбом. Надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...