Перейти к содержимому

- - - - -

Наркотики - ЗЛО

Сообщений в теме: 29

#21 ONLINE   чудо удмуртское

• Пользователи++

Отправлено 14.07.2017, 22:58

Ой Каштанка. Понимаю что вы хотели донести, но ваш текст можно также расценить как пропаганду, которой как-раз и подвержены подростки благо они на форуме не сидят почти

#22 OFFLINE   М.С.

• Пользователи+

Отправлено 14.07.2017, 23:24

Браво Каштанка! Изложила так что любой поймёт и почувствует. Я такого не испытывал. От травы у меня тормоза (может замес не тот),
а колоться я не пробовал. :)
Зато мне во сне АД показали дак я теперь жизнь как РАЙ воспринимаю.
Во всяком случае когда тоскливо вспоминаю АД и понимаю что жизнь это РАЙ.

#23 OFFLINE   Serg01

• Пользователи+++

Отправлено 15.07.2017, 01:14

Бывают люди, которые могут тормозить, захотел , укололся, потом не колется. И так всю жизнь. Есть очень зависимые( слабохарактерные) не могут тормознуть. Может не прав. это из личного. В нашей компании друзей ( с 1 класса ) 3 е стало увлекаться наркотой. . И тогда я понял что такое наркота. это зло. ты ему друг пока у тебя есть хотя бы 10 р в кармане.. Чо то говорить про лечение и тд бесполезно. Ни мать сестра брат друг коллега... никто для него не авторитет. Итог: двое уже на кладбище. давно там. один живой. он из тех кто может тормозить видимо)) хотя давно за ним не замечал плохого, но семью он все же потерял.

.

#24 OFFLINE   Kersh

• Пользователи+++

Отправлено 15.07.2017, 21:11

Мдя.. до 8-го класса с кем учился парней нет в живых половины точно... но это не от наркоты в основном. Дурные 90-е годы...

Сообщение отредактировал Kersh: 16.07.2017, 15:28

#25 OFFLINE   Helen 902

• Пользователи+++

Отправлено 18.07.2017, 01:06

Просмотр сообщенияMonya (18.07.2017, 00:57) писал:

Вы из этого числа?
А вам собственно какая разница из какого я числа? За собой смотреть надо и за детьми.

#26 OFFLINE   Лерика"

• Пользователи+++

Отправлено 18.07.2017, 01:28

Обидно, был такой чудесный Моня, общался, и раз оказался спамером, рекламирующим микрозаймы.

#27 ONLINE   чудо удмуртское

• Пользователи++

Отправлено 18.07.2017, 09:52

Микрозаймы нужны на лечение наркозависимых или оплату проживания в реабилитационных центрах

#28 OFFLINE   Proxy

• Пользователи+++

Отправлено 18.07.2017, 10:24

Просмотр сообщенияAbrams (14.07.2017, 19:30) писал:

Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает.Сколько бы лет он не был "чистый".Любой человек в той или иной мере в чем то зависим.Посмотрите как многие курить то не могут бросить,а уж что говорить о более сильной зависимости.Тут много факторов и социальная среда и наследственность.
насчёт наркотиков не знаю точно,а вот насчёт алкоголя и сигарет - бред)Просто кто то видать проходит точку невозврата наверно.Знаю нескольких людей которые до конца жизни не пили и не курили... хотя стаж имели в этом деле огромный)От человека больше всего зависит наверно.Другие цели появляются в жизни,вообще цели появляются)Ценности меняются.Хотя таких процент очень мал,может 20% всего от общего числа.А с наркотой возможно вообще 1%

#29 OFFLINE   Гыгы

Чисто поржать.

• Пользователи+++

Отправлено 18.07.2017, 12:05

не все наркотики зло. ;)

#30 OFFLINE   Serg01

• Пользователи+++

Отправлено 19.07.2017, 00:45

Просмотр сообщенияProxy (18.07.2017, 10:24) писал:

насчёт наркотиков не знаю точно,а вот насчёт алкоголя и сигарет - бред)Просто кто то видать проходит точку невозврата наверно.Знаю нескольких людей которые до конца жизни не пили и не курили... хотя стаж имели в этом деле огромный)От человека больше всего зависит наверно.Другие цели появляются в жизни,вообще цели появляются)Ценности меняются.Хотя таких процент очень мал,может 20% всего от общего числа.А с наркотой возможно вообще 1%

АГА НУ :eo: я таких тоже знаю. завязали на всю жизнь. но только после того как узнали от врача про страшный диагноз. тут конечно выбор. пить или не пить.... ты б поинтересовался у них чо да как )

3 человек просматривают этот форум

Гостей: 3, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0