Перейти к содержанию

"Мотовилово"


-=ShAmAn=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно узнать ,не холодно ли жителям в двухэтажных домиках на правом берегу??? :)

"Выжившие в мотовиловских застенках рассказывают..." :) У кого там знакомые есть? Прозондируйте почву... И я срочно поменяю толстые холодные кирпичные стены, на тонкие теплые картонные... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень тепло. Информация от самих жильцов. + они имеют возможность регулировать температуру батарей в квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался.

АК-47: следим... за тем, что жильцы имеют возможность регулировать температуру батарей? :)

 

P.S. Вас послушать: правобережье - рай земной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею возможность регулировать температуру батарей в картонном домике, но не имею желания. Имею желание жить в нормальном доме, но не имею возможности. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!

:lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался.

АК-47: следим... за тем, что жильцы имеют возможность регулировать температуру батарей? :)

 

P.S. Вас послушать: правобережье - рай земной.

Мы следим за тем, чтобы не замерзли. А что они там у себя в квартирах регулируют - это их личное дело. Пусть хоть с открытыми окнами живут ;)

 

 

я например лично от жильцов в -30 слышал-ХОЛОДНО. что там сейчас-можно представить
Ты лично слышал. Но с градусником там не ползал. А мы знаем, что не холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично слышал. Но с градусником там не ползал. А мы знаем, что не холодно.
А вы в каждой квартире ползаете с градусником?! И руку дадите на отсечение что в квартирах людям не холодно?!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи в микрорайоне действительно очень горячие, респект кстати за это. А если и холодно в домиках, то AK тут ни причём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенки, может, и "картонные", но тепло должны держать неплохо. Крепость стены и теплопроводность - вещи абсолютно в разных категориях. (Пример - гранит и полистирол). В общем, я за них (жильцов) спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, держат.

 

Какой респект, там котельная в километре от домов находится.
Горячесть батарей зависит не от близости котельной к домам.

 

 

А вы в каждой квартире ползаете с градусником?! И руку дадите на отсечение что в квартирах людям не холодно?!:)
В большинстве случаев людям жаловаться не на что. Редкие случаи связаны не отоплением, а с качеством строительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев людям жаловаться не на что. Редкие случаи связаны не отоплением, а с качеством строительства.
Вот тут то и оно! А что там построенно и как и ежу понятно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут то и оно! А что там построенно и как и ежу понятно!:)
С точки зрения теплоизоляции в основном все дома построены качественно. Есть проблемы только в 2-х домах. Проявляются в виде промерзания угла в одной из комнат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и холодно в домиках, то AK тут ни причём...

он то конечно ни причём.

С точки зрения теплоизоляции в основном все дома построены качественно

да ну? я например несколько раз видел как ваши "строители" так называемые, от горшка 2 вершка, 16 лет от роду молокососы на трассе прямо утеплители продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, чьи строители и что продают - это проблемы Пермдорстроя и УКСа Пермского края. Я не строительная организация, а эксплуатирующая. С точки зрения эксплуатации за исключением пары проблемных квартир, в которых выявлено промерзание внешнего угла в одной комнате, везде теплоизоляция сделана качественно. Температура в квартирах нигде не опускалась ниже +23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в кирпичных домах с кладкой в полметра было +17-18 на той неделе, а в этих карточных домиках хочень сказать теплее было?

везде теплоизоляция сделана качественно

я видел эту теплоизоляцию продающейся на трассе. не надо мне сказок рассказывать про "качественно выполненные работы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в кирпичных домах с кладкой в полметра было +17-18 на той неделе, а в этих карточных домиках хочень сказать теплее было?
Это зависит от того, какой температуры и с каким давлением теплоноситель подается в систему отопления. А не от толщины кладки.
я видел эту теплоизоляцию продающейся на трассе. не надо мне сказок рассказывать про "качественно выполненные работы"
Я тебе не Сергей Михалков сказки про дядю степу рассказывать. Я вижу результат - в домах тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно короче. напоминает разговор телекорреспондента с дорожниками.

телекорресспондент-почему вы кладёте дороги в дождь?

дорожники-у нас всё по технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно короче. напоминает разговор телекорреспондента с дорожниками.

телекорресспондент-почему вы кладёте дороги в дождь?

дорожники-у нас всё по технологии

Ты меня не понял. Я НЕ СТРОЮ ДОМА. Я ЭКСПЛУАТИРУЮ ДОМА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ СТРОИТЕЛЯМИ. А так чисто разговор немого со слепым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вы слепые, раз таких работников набираете.

эти опе*олы что работали при строительстве-пара даже живёт в моём доме. этим кретинам я бы даже водяной пистолетик не доверил, не то чтобы дом строить. тьфу бл*ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...