Перейти к содержанию

Действительно хороший сериал


NevB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 633
  • Создана
  • Последний ответ

Мне понравился сериал Зона отчуждения Чернобыль, обещали продолжение, очень жду, может кто то слышал когда он выйдет? или вообще снимают ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Список лучших сериалов HBO:

http://film-like.com/spisok/91-samie-populyarnie-seriali-hbo

это конечно же Игра престолов, Рим, Секс в большом городе, Кремниевая долина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что досмотрел "13 причин почему". Неплохой сериал, но дался тяжело. Когда в твоей жизни была такая же и с такими же кудрями и глазами (которая слава богу жива и здорова) и вы оба не сказали друг другу и не сделали... просто разошлись хотя оба всё понимаете...

и это всё так на ассоциациях с тем что происходит на экране... ппц короче...

Не дай бог окажись на месте этого Клэя реально с катушек бы съехал...

На эмоциях, да. По идее сейчас должно отпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

немецкий "тьма" зашел, как говорится

поначалу напомнил "очень странные дела", но там простоватый сценарий

а тут настолько многослойно, что надо включать мозг и распутывать эти клубки сюжета

более того, нужно постоянно держать в памяти все ключевые события иначе запутываешься))

понравился, ждем второй сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я после "Большая маленькая ложь" захотела посмотреть еще что-нибудь приличное с Александром Скарсгардом, но конечно не ванильно-томатную "Настоящую кровь", где у него клыки и морда в кетчупе. Посмотрела "Поколение убийц", про вторжение американцев в Ирак, отличный мини-сериал 2008 года. За 10 лет тема сериала не утратила актуальности, актеры хорошие, сам Скарсгард - очень лаконичный, сдержанный, но не деревянный. Для меня стало откровением, что американцы умеют снимать честные сериалы о войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, что американцы умеют снимать честные сериалы о войне.

Потому что снимал кана HBO этот канал кабельный и нельзя его не имея удостоверения личности что тебе 21 год подключить..поэтому и этот канал и снимал песнь льда и пламени и этот же канал снял лучший сериал про копов а сценаристы там те же что и поколении убийц После этого сериала я другие про копов не считаю нормальными...

Прослушка

 

Позабавила ))

Ну например там есть момент где по ошибке ударом с воздуха снесли всю деревню арабскую, а дети такие бегают в футбол играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела до этого сериалы НВО "Братья по оружию" и "Тихий океан", это историческая тема второй мировой и мне было очень интересно посмотреть на войну глазами американцев. Это были тоже весьма достойный сериалы, с раскрытием темы, персонажей, игрой актеров. НВО круто снимает военные исторические драмы. Я потом с мужем обсуждала какие исторические событие, помню как он объяснял на примерах военных сериалов и фильмов, том что каждая нация имеет собственное представление о патриотизме, меня это тогда зацепило. Я в этом настроении еще посмотрела несколько военных исторических фильмов, американский "Флаги наших отцов" и японский "Письма с Ивадзимы" потом еще "Мальчика в полосатой пижаме".

 

Но "Поколение убийц" - откровение -откровение, очень тонкий сериал в плане вскрытия социальных противоречий, в нем нет ничего лишнего, каждый диалог, даже короткий, и каждое взаимодействие актеров в кадре - эстетическое удовольствие.

 

я не смотрела "прослушку", наверное сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушка

В сериале реалистично отражены процессы полицейской работы и преступной деятельности. Были даже сообщения о том, что реальные преступники смотрели шоу, чтобы узнать, как избежать полицейского преследования[32].[33] Полицейские персонажи «Прослушки» не излучают желания служить и защищать, скорее опорой им служит своеобразное интеллектуальное тщеславие, осознание того, что они умнее, чем преступники, которых они ловят. Тем не менее, многие полицейские персонажи не лишены альтруистических качеств. В шоу отражены и негативные черты характера служителей правопорядка: некомпетентность, жестокость, чувство собственного превосходства. Уделяется внимание как бюрократическим, так и политическим проблемам службы. Преступники в «Прослушке» не всегда стремятся извлечь прибыль или причинить вред другим. Многие из них показаны жертвой обстоятельств и не лишены человеческих качеств. В то же время создатели сериала не занижают и не ретушируют ужасающие последствия их преступной деятельности[34].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "Поколение убийц" -

я не смотрела "прослушку", наверное сейчас посмотрю.

Я просто рад что хоть кто то это увидел, поколение убийц надо просто смотреть....

Ну если как я готова слушать ...много слушать чо говорят нигеры в прослушке то начинай смотри..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности пару книг прочитал Шефнера, С удивлением увидел как ее экранизировали...

Лачуга должника

За день все 8 серий сьел, редкий для нас жанр драма фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix объединяется с Vox Media для производства нескольких сериалов.

Это будут документальные минисериалы на самые актуальные темы современной новостной повестки. Ожидается, что Vox Media привнесёт в проекты свою «объясняющую журналистику». В качестве одного из продюсеров выступает основатель Vox.com Эзра Кляйн.

Начнётся всё 2 марта с сериала Flint Town, который расскажет о последствиях водного кризиса в городе Флинт, штат Мичиган, США. Следующие сериалы пойдут в эфир летом 2018.

Производством будет заниматься Netflix, но с помощью Vox Entertainment — продакшн-подразделения Vox Media.

Таким образом Netflix расширяет свою пока что довольно скромную линейку документальных сериалов, а Vox Media укрепляется на стриминговом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Готовимся к выходу Фар край 5, Америка, ферма , секта...Сериал снят по реальным событиям

Трагедия в Уэйко

 

Минисериал основан на трагических событиях весны 1993 года, когда жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день. За время осады погибли 82 члена секты, в том числе и сам Кореш, а также 4 федеральных агента.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%C2%AB%D0%9C%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BB%C2%BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смотрю Террор. В своё время пересмотрел все какие нашел документалки про экспедицию Франклина. Зацепила эта жуткая и таинственная история :) поэтому сериал заходит нормально. Негров и китайцев нет (это было бы дико), а геи есть :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичные или противные?

В этой теме не разбираюсь... Судя по спойлерам противный :) Правда не из-за того, что гей. Он там банду сколотит и видимо будет плохо себя вести :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому обломатся как после сериала нашего ОТРЯД ?

 

Вот вам

ЛАПСИ

В карельской деревне обнаружен штамм нетипичного для местности заболевания — лихорадки Западного Нила. Руководитель НИИ Вирусологии отправляет на разведку эпидемиологов-вирусологов Веру Бойко и Николая Романова. Их связывает непростое прошлое, и соглашаются на совместную командировку они с трудом. В поисках источника вируса Вера и Николай обнаруживают у себя симптомы смертельно опасной болезни. Когда на странном острове Сариола она вдруг отступает, трудности только начинаются. Учёным предстоит разгадать тайну этого места, постичь непростые правила выживания среди его жителей, разобраться в своих отношениях, которые закончились много лет назад, и найти способ вернуться домой, ведь при попытке сбежать симптомы лихорадки возвращаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

The Rain Дождь

 

Шесть лет назад смертоносный вирус стёр с лица Земли почти всё человечество. В специальном бункере скрываются брат и сестра, но необходимость в скором времени заставляет их покинуть уютное убежище и выйти на поверхность. Они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который оставил после себя лишь записную книжку, где описаны вирус и опасности нового мира. Посреди останков былой роскоши они встречают других выживших, надеющихся найти очаги новой цивилизации. Но вокруг их ждёт только смерть. Особенно если не следовать главному правилу постапокалипсиса: никогда и ни при каких обстоятельствах не попадать под дождь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...