Перейти к содержанию

Действительно хороший сериал


NevB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 633
  • Создана
  • Последний ответ

Почему все ругают последний сезон Шерлока? Мне он понравился больше, чем предыдущие. А так как неделю назад я ещё не знал о существовании данного сериала - то скачал все сезоны и посмотрел за неделю. Качественное кино. Впервые захотелось в Лондон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж знает, как я расстраиваюсь, что еще полгода ждать показа 7 сезона "Игры Престолов". Решил меня немного подбодрить.

post-23073-0-40766800-1485198059_thumb.jpg

post-23073-0-37388400-1485198081_thumb.jpg

post-23073-0-40114300-1485198109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Девчонки» (англ. Girls) — американский комедийный телесериал, премьера которого состоялась 15 апреля 2012 года на кабельном канале HBO.

Созданный Линой Данэм, которая также играет главную роль, сериал рассказывает о жизни в Нью-Йорке четырёх девушек, которым чуть за двадцать. В основе истории находится реальная жизнь 26-летней Лины Данэм[1].

Лину Данэм заметили после выхода её второго фильма «Крошечная мебель», к которому она написала сценарий и где сыграла главную роль. Фильм получил хорошие отзывы на фестивалях и несколько наград. После этого HBO предложили ей написать сценарий пилота «Девчонок».[2]

Первый сезон был хорошо принят телевизионными критиками, которые хвалили свежий юмор и стиль повествования[3]. Также критиками отмечается большая реалистичность женских характеров и их отношений, чем это обычно показывают на телевидении.[4] На 64-й церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут на соискание наград в пяти номинациях, четыре из который были на счету Лины Данэм: за «Лучшую женскую роль в комедийном телесериале», «Лучший сценарий» и «Лучшую режиссуру», а также как продюсер в категории за «Лучший комедийный сериал»[5].

После рейтингового успеха первого сезона, 30 апреля 2012 года HBO продлил сериал на второй сезон из десяти эпизодов, премьера которого состоялась 13 января 2013 года[6]. Всего вышло 4 сезона, 5 января 2015 года сериал был продлен на 5 сезон. Лина Данэм заявила, что хочет закончить сериал после 6 сезона.[7]. 5 января 2016 HBO объявил, что 6 сезон, который выйдет в 2017 году, будет последним [8]

post-23073-0-57061400-1487428927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж пошла у меня такая "пьянка" с "Девочками" то я надумала посмотреть сериал "Катастрофа", про парочку взрослых, которые решают жениться по залету. Далее текст не мой.

 

Роб Делани и Шэрон Хорган – популярные комики, работающие в стиле черного юмора и скетчей, выпустили собственный сериал, самую банальную комедию положений. Но, благодаря таланту и своеобразию, этот проект заслуживает искреннего и продолжительного смеха! Вот уже третий сезон серьезный американец и беспечная ирландка постоянно попадают в невероятно сложные ситуации, из которых с блеском выкручиваются…. Чтобы тут же очутиться в еще более безвыходном и ужасном положении. Собственно, такой стиль отношений у этих двоих сложился сразу. Мимолетное лондонское знакомство, скоропостижная беременность и жуткие бюрократические хлопоты, которые пережили эти двое – малая часть их приключений. А тут еще мамаша, подливающая масла в огонь, не считая остальной родни и толпа сочувствующих, но покатывающихся со смеха друзей. Большинство элементов сюжета основаны на личном опыте двух комиков, а уж они, как никто другой, умеют подать любые житейские передряги так, что всем будет весело!

 

Дальше это снова я.

Посмотрев 3-4 первые серии, я для себя решила, что "Катастрофа" - такой очень женский сериал, на вкус как мороженное с приторным ягодным сиропом, стыдно такое смотреть, но весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Босха смотрю теперь.

Очень стильно, детектив, если не знать, что американский, то напоминает что-то скандинавское, или немецкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босх, Бешеные псы, Человек в высоком замке, Десница божья, Моцарт в Джунглях.

 

Хочу посмотреть Десницу, но не хочу разочаровываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в высоком замке

Смотрел первый сезон. Второй сезон не смотрел. Смотреть можно но сериал сильно не зацепил. И я так понял что к книге сериал имеет очень отдаленное отношение. Наверное поэтому сюжет провисает, а логика иногда "выходит погулять"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...