Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 2

снегоходы и пр." снегопередвигающаяся" техника для охоты и рыбалки.

Обмен опытом эксплуатацыи. Советы, отзывы, и т. д.

Сообщений в теме: 1345

#1341 OFFLINE   комарик

• Пользователи+

Отправлено 16.01.2018, 22:12

Просмотр сообщенияFREEM (12.01.2018, 22:03) писал:

Походу ты на своём динго не по земле ездишь, а летаешь. В ср по реке ездили, снегу вальнуло почти по колено, дк Я весь в снегу , и в лицо летит ,и на одежде оседает, а про наледь вообще молчу, постоянно сырой,так же как и весь снегоход!!!
все отлетался дингас сурприз подбросил,начал нахолстых с места пытатся ехать ,в горку с места тронутся не может, вскрытие показало груза и медно-графтиная втулка в хлам изношены ,в местных магазах сии запчасти не нашел голову ломаю где лучше заказать в перми или тырнете,при всем раскладе втулка в магазах только всборе с вариком, ско-ко будет зип до нас если к примеру скутермаге заказывать

если брать варик всборе какой лучше стоковый или спортивный(киеши,косо) не повлечет ли установка с\варика замену других деталек

#1342 OFFLINE   СергВ

• Пользователи+

Отправлено 17.01.2018, 00:31

Не знаю как там на дигасах,вариаторы всегда рассчитываются в паре,т.е замена ведущего,на продвинутый с большими показателями по тяге,в лучшем случае ведёт к перенастройке ведомого,в худшем к замене.

#1343 OFFLINE   комарик

• Пользователи+

Отправлено Вчера, 00:22

сегодня с перми прислали варик в сборе ,1400 р там стоит ,уже поставил ,катанул возле дома,полет норм,завтра на реку :eo:

#1344 OFFLINE   FREEM

• Пользователи++

Отправлено Вчера, 10:01

Просмотр сообщениякомарик (20.01.2018, 00:22) писал:

сегодня с перми прислали варик в сборе ,1400 р там стоит ,уже поставил ,катанул возле дома,полет норм,завтра на реку :eo:

1400 вариатор??? Афигеть!!!
Я на свой ремкомплект так на всякий случай заказал за 2000, 4 грузика, пара втулок!!!

#1345 OFFLINE   комарик

• Пользователи+

Отправлено Вчера, 11:44

Просмотр сообщенияFREEM (20.01.2018, 10:01) писал:

1400 вариатор??? Афигеть!!!
Я на свой ремкомплект так на всякий случай заказал за 2000, 4 грузика, пара втулок!!!
ну дак мне в одном из местных магазов сумму 2500 озвучили в скутермаге,али и т.д. цены с 850 стартуют,,,,+доставка+время ожидания, при всем раскладе на одном и том же сайте несколько почти одинаковых деталек, а какую выбрать?????,вот я в перми и заказал, там человек не первый год дингами торгует(с гарантией от ирбиса)

#1346 OFFLINE   FREEM

• Пользователи++

Отправлено Вчера, 16:31

Да я тоже беру в одной из групп в ВК, цены на 40-60% дешевле ,чем в тех же Русских Амфибиях!!!

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0