Перейти к содержанию

фонарик для ночной рыбалки.


саня 733

Рекомендуемые сообщения

вот один из моих фонариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

вот один из моих фонариков.

Саня у меня их куча,но всё это Г,последний прикупил в оранж моле,вот он зараза светит супер,не сказать что круче крученного,но довольно ярко,и главное он не такой большой как у тебя на фото,таких у меня точно парочка будет,но от них потом голова болит,вот на фото видно последнее приобретение,светит отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня у меня их куча,но всё это Г,последний прикупил в оранж моле,вот он зараза светит супер,не сказать что круче крученного,но довольно ярко,и главное он не такой большой как у тебя на фото,таких у меня точно парочка будет,но от них потом голова болит,вот на фото видно последнее приобретение,светит отлично.

у меня и такой есть правда хорошо светит, но тока не долго по чему то работает,

может не правельно заряжаю 2 часа хватит или нет ?

 

и сколько стоит такой фонарик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, у этого фонарика есть прекрасная недокументированная функция. :) Выдергиваешь линзу и получаешь настольную лампочку. На налимьей рыбалке без линзы насаживать тоже гораздо удобнее, не лупит излишне ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ищу по магазинам примерно такой H7R

не могу найти хороший фонарик примерно 75 часов светит и дальность свечения до 150 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и такой есть правда хорошо светит, но тока не долго по чему то работает,

может не правельно заряжаю 2 часа хватит или нет ?

 

и сколько стоит такой фонарик ?

Саня я родные аккумуляторы не долго пользую,как только начинают быстро садиться,так сразу дюрасель покупаю,с запасом,батарейки и ярче светят,и дольше держат,а по цене так я тогда взял по дешёвке,что то в районе 100 рублей,зато доволен до сих пор,а это уже с десяток рыбалок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я родные аккумуляторы не долго пользую,как только начинают быстро садиться,так сразу дюрасель покупаю,с запасом,батарейки и ярче светят,и дольше держат,а по цене так я тогда взял по дешёвке,что то в районе 100 рублей,зато доволен до сих пор,а это уже с десяток рыбалок.

а этот фонарик что на фото на батарейках что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, у этого фонарика есть прекрасная недокументированная функция. :) Выдергиваешь линзу и получаешь настольную лампочку. На налимьей рыбалке без линзы насаживать тоже гораздо удобнее, не лупит излишне ярко.

Витя этот не лупит,у меня регулируется,можно точку,можно большое пятно,порой и так и так удобно,но кто у меня его видел,то все подтвердят,что светит отменно,и за разумную цену,а фонарик за штуку я себе не позволю,жаба задушит :lol: а так и дёшево и сердито,один минус так это его корпус,в дождь наверно вода в него попадать будет,но я думаю его герметиком обработать,и силиконом побрызгать механизм.

 

а этот фонарик что на фото на батарейках что ли ?

Ну да,я аккумуляторы стораюсь не использовать,у аккумулятора питание 1.2 вольта,у батарейки 1.5,по сему он ярче светит,да и проще,купил с десяток батареек и с собой,сели,поменял и делов,зато не заморачиваюсь с зарядкой,да и качество аккумуляторов последнее время не ахти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя практика пользования фонариками и прочими прибамбасами говорит, что с аккумуляторами связываться не стоит. Пооще купить в начале сезона пару десятков бюджетных алкалайн элементов. Я беру только Космос. Дешево и вполне емко.

 

Иваныч, у меня такой уже года три. Потяни вперед тубус с линзой, выдерни, зайди в темную комнату и ощути, как классно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе такие

http://www.aliexpress.com/item/NEW-1600-Lumen-CREE-XM-L-T6-LED-Headlamp-Bike-lights-Coal-Miner/932289009.html?s=p

http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-New-Super-Bright-Two-LED-HeadLamp-Head-Light-Flashlight-Torch-200-lumen/394667045.html

Правда на первом придется видимо зарядку 220в менять на европейскую, хотя... есть в наличии стационарная для разных видов аккумуляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя практика пользования фонариками и прочими прибамбасами говорит, что с аккумуляторами связываться не стоит. Пооще купить в начале сезона пару десятков бюджетных алкалайн элементов. Я беру только Космос. Дешево и вполне емко.

Витя я с тобой согласен,но насчёт космоса не очень,я беру подороже,но они и служат дольше,конечно можно и космос,но их тогда с собой больше надо брать :lol: я беру вот такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот в этот фонарике не вставляются батарейки разобрал а там стоит акумулятор цельный

не разборный и батарейки не куда ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в надежном месте берешь - ладно. Но контрафакта до фига. А Космос стопудово не контрафактят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот в этот фонарике не вставляются батарейки разобрал а там стоит акумулятор цельный

не разборный и батарейки не куда ставить

Есть у меня и такой,я его сыну отдал на игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где потом такие мощные акумуляторы покупать 2400 mah.

Там же отдельно заказал 100 руб. за пару

http://www.aliexpress.com/snapshot/261902898.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же отдельно заказал 100 руб. за пару

а фонарик сколько стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал стоит 1000р

мне первый понравился где его можно купить.

Ссылку на фонарь и аккумуляторы я уже скинул, заказать можно через совм. закупки, http://berforum.ru/topic/110950-vse-na-svete-s-krupneishei-torgovoi-ploshadki-aliexpress-ch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывать не умею, не разу нечего не заказывал.

Просто пишешь хочу это и это, копируешь ссылки, просишь указать окончательную цену с учетом орг.сбора, соглашаешься на заказ... hexplorer (организатор закупки) выставляет счет, ты его оплачиваешь, он отписывает, что твой заказ поехал, дает номера, под которыми они пошли, отслеживаешь их по ссылкам с 1-й страницы... Задавай ему вопросы, вроде на все отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложно для меня, но я привык так увидел купил, ладно сестре скажу она и закажет.

Еще учти, что из Китая они могут идти больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ищу по магазинам примерно такой H7R

не могу найти хороший фонарик примерно 75 часов светит и дальность свечения до 150 метров.

Прикрепленные изображения

 

Прикрепленное изображение: H7R_1_enl.jpg

 

Год назад такой в Локоне купил. Сколько в часах светит, не засекал, но довольно долго. В комплекте нет чехла, как на картинке. По удобству не хватает третьей ленточки-держателя посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую такой:

http://www.vseinstru...lash_led3819cs/

 

Брал в прошлом году в самоделкине рублей за 350, зимой пользовался в гараже, понравился, купил второй подарил отцу. Летом на природе на пару ночей хватает. Аккумулятор свинцовый вроде как без эффекта памяти, диоды простые пока не выцвели. Вблизи хорошо пользоваться боковым, да и вдаль лучь нормально бьет. Налобные как-то мне не очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пооще купить в начале сезона пару десятков бюджетных алкалайн элементов. Я беру только Космос. Дешево и вполне емко

100% согласен. Дорогие не всегда оправданы. Полгода назад наткнулся на тест, подтверждающий отчасти такое утверждение. Дорогие не настолько лучше оказались - http://menshikov-y.narod.ru/Bat_AA.htm . Кому любопытно гляньте.

Я в этом сезоне на ночёвки решил воскресить пару старых девайсов: керасиновый фонарь и модернизированная под светодиоды шахтёрка. И то и другое валялось в гараже. Решил вспомнить, незаслуженно забытые надёжные вещи. Керосин правда в 3 раза дороже ДТ? Ну да ладно, зато расходуется медленно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керосин правда в 3 раза дороже ДТ? Ну да ладно, зато расходуется медленно))).

У меня тож керосинка есть, а где керосин купить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...