Перейти к содержанию

Вы шизик?


BloodyMary

Рекомендуемые сообщения

Вы шизик? а может вы просто гений...?:smile:

 

 

 

Теория о том, что все люди в какой-то мере больны... психически.

"Тест на шизофрению" (ни в коем случае не претендуем на медицинский диагноз!).

Все что от Вас требуется - ответить на нижеследующие вопросы (только "да" и "нет"), честно складывая цифры в скобочках (если отвечаете "да").

 

Вопросы:

Маетесь ли Вы дурью? (1)

Страдаете ли потерями памяти? (1)

Ходите ли Вы кругами? (3)

Имеете ли Вы садистские наклонности? (4)

Пощелкиваете пальцами? (2)

Напеваете песни про себя и вслух в одиночестве? (3)

Бывает ли у Вас необъяснимая концентрация зрения длительное время? (4)

Бьете ли Вы руками об стол? (5)

Смеетесь ли Вы по поводу и вовсе без повода? (3)

Слишком ли Вы серьезно относитесь к поручениям вышестоящих лиц? (5)

Перекидывались ли Вы в детстве записочками с одноклассниками? (4)

Отделяетесь ли Вы от основной массы? (5)

Разрываете ли бумагу на мелкие кусочки? (4)

Страдаете ли наездами? (5)

Страдаете ли Вы нервозностью и агрессивностью? (5)

Повышаете ли голос без причины? (3)

Бьетесь ли головой об стол, стул, стены и т.п.? (5)

Может иногда тормозите? (3)

Ведете ли Вы диалоги без альтернативной стороны? (4)

Страдаете ли Вы завышенной самооценкой? (5)

Применяете ли Вы избыточное красноречие (говоря фразы типа "сейчас я применю свое красноречие")? (5)

Закладываете ли Вы соплеменников? (5)

 

Диагноз:

 

 

Если Вы набрали до 20 очков, то Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая ее форма.

 

 

Если Вы набрали 21-50 очков, то Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

 

 

Если Вы набрали 51-83 очка, то Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается!

 

 

Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора.

Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме.

Вы будете ошеломлены результатом.

 

Сколько будет

15+6?

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

..

 

21

.

.

 

3+56?

 

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

59

 

89+2

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

91

 

12+53

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

 

65

 

75+26

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

101

 

25+52

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

77

 

 

63+32

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

..

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

95

 

 

Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

 

Еще немного...

 

.

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

123+5

 

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

..

..

.

.

 

128

 

.

.

..

.

,

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

 

БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

 

И БЫСТРО ЛИСТАЕМ НИЖЕ !!! ( А ТО НЕ УСПЕЕТЕ ! )

 

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

 

 

 

Прокрутите ниже...

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Еще немного...

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

 

Еще чуть-чуть...

 

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

 

Вы только что задумали красный молоток, не так ли?

Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.

98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток". Если вы не верите в это,

проверьте на своих родственниках и знакомых

 

 

Тест: Шизофрения или паранойя.

 

Из названия понятно, что для нормальных людей тест не предназначен. Хотя и здоровых то тоже уже не осталось. Есть недообследованные. Прекрати себя нагло обманывать: пройди тест и узнай степень своего психического расстройства. Только не сильно рас-страивайся в случае чего. Ведь автор набрал наивысший балл, а его редактор – розовый слон – не на многим меньше. Вот так то. Будем считать, что я уже вышел из тени и честно признался, что… но тсссс… Система повсюду! Не болтай! Сдавай анализы и дуй в бункер – до следующего лунного потепления.

З.Ы. Вопросы они, конечно, мои, а вот результаты, дабы соблюсти чистоту эксперимента и быть хоть немного достоверным, я взял у психиатра Бурно М.Е. (большой вам респект), за исключением последнего пункта.

 

 

 

А. На автобусной остановке тебе от скуки захотелось познакомиться с девушкой/парнем. Как ты это сделаешь?

1. Подойду и скажу: «Привет»

2. Подойду и скажу: «Ты от Них, да?»

3. Подойду и скажу: «Если бы вы знали, как я вас сейчас классно поимел!»

4. Вступлю с ней в телепатический контакт.

 

 

Б. Тебе хочется быть в центре всеобщего внимания?

1. Нет.

2. Ко мне и так слишком много внимания!

3. О-о-о… слава, девушки, власть, деньги. Но лучше всех Слава! Слава, мы будем с то-бой вместе!

4. Достали эти журналисты с дурацкими вопросами.

 

 

В. Твой темперамент.

1. Нормальный такой.

2. Холерик.

3. Меланхолик.

4. Сангвиник.

 

Г. Тебя волнует проблема рождаемости в Тринидате?

1. Где-где.

2. На хрена?

3. Меня вообще проблема рождаемости очень волнует.

4. Вперёд, товарищи! На Тринидат!

 

Д. Думбо.

1. Что это?

2. Волшебный слон.

3. Нацистский преступник.

4. Инфантильный психопат.

 

Е. Во времена учёбы в школе ты прятал дневник с двойкой от родителей?

1. У меня и двойка то была по физкультуре…

2. Не прятал, сжёг я его. Вместе со школой. А родители… ах…. сирота я.

3. Да. Писал завещание, а потом круто оттягивался с Машей Синицевой из 3 –Б.

4. Морковный сок будешь? Зря, очень полезен для мозга. А про что ты там спрашивал… стой, не говори… кто же такой Думбо, хммм?

 

Ж. Грузовой трейлер сбил маленького мальчика и умчался в густую ночь. Ты стоишь на обочине и…

1. Набираю номер скорой помощи. Кстати, а как с мобилы позвонить на скорую?

2. Жую шоколадку и засекаю время.

3. Тише, тише, малыш, сейчас папа тебя утешит (быстренько расстегивает ремень).

4. Как я виноват! Боже, как я виноват! (Рыдает)

 

З. Твоя реакция на оргазм.

1. Ну ты блин… м-м-да.

2. Постанываю на латинском языке.

3. «Це-е-е-е-пи, цепи и кольца, це-е-е-лься, проткни моё солнце» (из известной песни)

4. Неконтролируемо-термоядерная.

 

И. Каким ты представляешь себе морг?

1. Неоновый свет, мрамор, тела на каталках под белыми простынями.

2. Полутёмный склеп, с потолка что-то капает, и кто-то шевелится под простынёй.

3. Шест, барная стойка и несколько приват-кабинок.

4. Скрипящий конвейер медленно ползёт к мужику с вилами и алому жерлу топки.

 

К. Замечал ли ты за собой частые перепады настроения, приступы депрессий или наобо-рот беспричинной весёлости?

1. Никогда такого не замечал.

2. Я плачу по ночам, но это из-за несчастной любви. В жизни я весел и озорен… озорни-чён...

3. Брат, ты понял меня, да? Брат, жизнь – дерьмо, да? Я всех люблю. Fuck you – I love you. Почему, почему.. мир жесток к таким как мы, брат.

4. Й-ё-х-хо-хо! Хой? Аллелуя: Хали Кришна - МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.

 

Л. Бывают ли у тебя кратковременные провалы в памяти?

1. Ты меня чё, за шизика принимаешь?

2. Не помню.

3. Бывают несколько раз в году. В новый год, на день рождение и с 23 февраля по 8 мар-та.

4. Альфа-излучение и кибернетические псы. Зелёные водоросли живут в голове. Что-то я отвлёкся: нет, провалов в памяти у меня не бывает, – я по минутам могу вспомнить всю жизнь, начиная с внутриутробного существования.

 

М. Кто такой Форест Гамп?

1. Сам хочу узнать.

2. Лес какой-то.

3. Это провокационной вопрос. Я отказываюсь отвечать.

4. Смазливая девочка-нимфетка в маниакально-депрессивном психозе или шизофренич-ка с маниакальными проявлениями.

 

Н. В городском транспорте в тебя упёрлось что-то твёрдое. Твои действия.

1. Зависят от того, что упёрлось.

2. Зависят от того, куда упёрлось.

3. Начну медленно тереться об это. А потом блевану дальше в салон с криком: «Фу, ка-кая гадость!»

4. Быстро и незаметно овладею ситуацией.

 

Я. А куда делся остальной алфавит?

1. Авторское мысленное брожение иссякло. Или он забыл, какие буквы идут после «Н».

2. Не помню.

3. Ты чё, всё нормально! Все 53 буквы на месте.

4. Удалены редакцией по морально-этическим причинам.

 

12134. Чтобы ты хотел услышать от своей гёлфренд на предложение: «Может, сегодня в кино?»

1. Да, зайка, там сейчас такой классный фильм!

2. Тварь, ублюдок, отморозок! Подонок и скотина! А ещё киномеханик…

3. Да ну. Давай лучше возьмём хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позо-вём мою подругу - потрахаемся.

4. Там же дети…

 

Ываа. Чтобы ты хотела услышать от своего бойфренда на предложение: «Может, сегодня в кафе?»

1. Отличная идея, ты у меня такая умница!

2. Нет, лучше давай поиграем в больницу. Мне больше нравится роль доктора, чем ин-спектора санэпидемнадзора.

3. Хм, а в меню есть дети?

4. Подожди, подожди, ты ещё и говорить умеешь?!

 

«;%?)(. На один день ты стал всемогущим. Чтобы ты сделал?

1. Отправил бы всех людей в рай.

2. Я бы стал всем, каждым человеком, каждой травинкой и сам с собой существовал в самовзаимодействии.

3. Я бы тут же сделал так, чтобы быть всемогущим всегда.

4. О-хо-хо, чтобы я тогда сделал!!! Я бы всё сделал! И всех! А потом себя!

 

 

Результаты.

 

Ниже 17 баллов (на некоторые вопросы не было ответа).

 

Ювенильные психопаты. Психическая незрелость проявляется свойствами, нормальны-ми и естественными для здорового ребенка и юноши.

Это прежде всего некоторое легкомыслие и «легкочувствие». Детству и юности свойст-венны известная неглубокость интересов и, значит, неустойчивость их, легкая переклю-чаемость.

Мозг ребенка и юноши просто не способен по своей возрастной нежности, незрелости пе-реживать горе по-взрослому, не способен серьезно тревожиться о завтрашнем дне. И ко-гда малыш, провожая отца или деда, говорит: «Прилетишь туда – позвони нам по телефо-ну, а то еще вдруг авария с самолетом», – то это «отсутствие такта» есть лишь возрастное легкомыслие, неспособность по-взрослому тревожиться-переживать, почуять, осмыслить ужас возможной катастрофы, хотя бы и маловероятной, дабы не упоминать о ней вслух.

Другое яркое ювенильное свойство – красочность, образность мышления, склонность к ярким фантазиям с верой в истинность нафантазированного. В детстве почти все любят рисовать цветными карандашами и красками, и удовольствие получают от яркости своих картинок. С годами, по мере созревания мозга мы все более «загружаемся» отвлеченным размышлением, блекнут краски наших рисунков, пропадает и желание рисовать. Тускнеет у многих людей и юношески-романтическая тяга к лирической поэзии, песням, походам, кострам и т. п. Лишь у здоровых людей ювенильно-художественного склада и ювениль-ных психопатов остается на всю жизнь чувственно-образная манера познания мира.

Еще одно ювенильное свойство – стремление находиться в центре внимания, стремление казаться значительным, дабы занимались тобой, восхищались или негодовали, но только не относились равнодушно.

Наконец, еще одна ювенильная черта – упрямое стремление поступать вопреки советам и просьбам старших, начальников и т. д. Если это свойство остается и в зрелом возрасте и имеет привкус болезненности, то это психопатически-ювенильное свойство.

Такая психопатия обусловлена мягкой задержкой мозгового развития. Чаще всего это за-держанное развитие наследственного порядка. Родственники ювенильных психопатов часто также отличаются инфантилизмом. Но бывает, что эту мягкую, без выраженных эн-докринных расстройств задержку развития вызывают нарушения питания, какая-либо продолжительная отравленность (например, алкоголем) в утробе матери или в раннем детстве.

 

От 17 до 25 баллов.

 

Неустойчивые психопаты. Такой человек, подобно мягкой глине, не имея твердой кон-струкции собственных принципов, чрезвычайно податлив чужим влияниям, плохим и хо-рошим. Воспитание в духе безнадзорности, несомненно, способствует здесь утяжелению картины: без заботливого и строгого глаза, без «ежовой рукавицы» такой человек быстро и легко спивается, ввязывается в воровскую компанию, запутывается в сексуальном раз-нообразии и т. п.

При всем этом он симпатичен, мягок, нежен, лиричен, нередко наделен есенинской любо-вью к животным.

Такой человек способен сам себе внушить, что просто необходимо ему сделать в данный момент именно то, что ему хочется. Он врет – и в этот момент искренне верует, что не врет, а говорит сущую правду.

Многие из них отличаются довольно яркими художественными способностями на уровне подражания истинным мастерам. Изредка встречаются среди неустойчивых психопатов и настоящие самобытные таланты пронзительно-лирической силы и чувственно-мудрой простоты. Большинство же неустойчивых психопатов романтически «шатается» по жизни без стойких интересов и глубоких привязанностей, часто меняя места работы, попадая в скверные компании, спиваясь, наркотизируясь и т. п.

Следует относиться с осторожностью к искренним обещаниям, деловым предложениям, информативным сообщениям таких людей. На них чаще всего при всей их детски-нежной симпатичности положиться нельзя, но не по причине их безнравственности, коварства, цинизма, а вследствие их бесконечной мягкости и податливости, искренней беспринцип-ности. Они шумно убеждены то в одном, то в противоположном.

Родственникам неустойчивого психопата хорошо бы позаботиться, чтобы он наблюдался и лечился амбулаторно у психотерапевта. Случается, что психотерапевт находит «ключ» к такому психопату, помогает перестроить жизнь, чтобы найти выход его художественным способностям, делается его любимым и строгим проводником по жизни.

От 26 до 42 баллов.

Истерические психопаты. У них на первый план выступает не душевная неустойчивость, соединенная с мягкостью, а болезненно-яркое стремление находиться в центре внимания, жадно впитывать в себя зрителей, эгоцентризм («Я в центре»).

Эгоцентризм сочетается с душевной холодностью ко всему, что не заинтересовано психо-патом, с потребностью лицемерить, плести интригу, дабы заставить события, благородные либо жестокие, вращаться вокруг себя. Нельзя сказать, что истерический психопат делает все это сознательно-продуманно – многого в своем поведении он инфантильно не осозна-ет, вытесняет из сознания.

Нередко интеллигентный истерический психопат, понимая, что в обществе принято осуж-дать хвастовство, самовыпячивание, стремится порой полубессознательно рядиться в одежды застенчивости, скромности, болезненного самоанализа с самообвинением. Так, он мучается-сомневается вслух в разговоре с приятелем, не тягостно ли с ним девушке, с ко-торой подружился, поскольку намного ее старше и женат, но тут же выдает себя фразой: «А вдруг она в меня влюбится, ведь я же интереснейший человек!» Он рисуется самоана-лизом, жалуется на острое чувство неполноценности, но в то же время засиживается в гос-тях, не замечая, что все уже хотят спать и ищут деликатного повода его выпроводить.

В отличие от психопата неустойчивого в психопате истерическом нет внутренней мягко-сти, сердечности, но есть нередко деловитость, аккуратность в делах, четкость. Интелли-гентный истерический психопат может быть даже немногословным и создавать внешнее впечатление твердых принципов. Однако в глубине души он также по-ювенильному «все-яден» во всех отношениях, как и неустойчивый психопат.

Понятно, что истерические психопаты, сообразно своему душевному складу, тянутся на посты начальников, и истинная помеха делу, когда истерик становится начальником и за-ботится тогда об аплодисментах ему со стороны подчиненных, отдает показушно-необычные приказы, исподтишка пытается «натравливать» друг на друга тех, кого не лю-бит, плетет интригу и меньше всего заботится о порученном ему деле.

Истерический психопат, как и неустойчивый, нередко находит себя в каком-либо художе-ственном деле – поэтическом, живописном, актерском, прикладном искусстве, и тогда может быть на своем месте и даже талантливо служить обществу своим ярко-чувственным творчеством.

В заключение подчеркну, что ювенильные психопаты, а также их близкие должны знать, что психопат в любой обстановке практически способен сдерживать свои, хотя и болез-ненные, стремления, а значит, отвечать за них полной мерой наказания. Психопату, леча-щемуся у психотерапевта, сдерживать свои болезненные стремления и истерические реак-ции, несомненно, легче.

 

От 43 до 50 баллов.

 

Шизофреники. Шизоидный душевный склад пронизан некоторой «выкрутасной» неесте-ственностью, чудаковатостью, «неслаженностью». Трудно бывает предугадать поступки шизоидов, реакцию их на те или иные события.

Переживая какую-то неприятность или радость, шизоид не «растворяет» ее в выразитель-ных движениях (радостных или печальных). Он как бы прячет мучительное переживание в глубину души и страдает от внутренних конфликтов, без живой склонности выговорить-ся, выплакаться. Сангвиническая женщина, бывает, долгое время не может понять своего шизоидного мужа, когда из-за каких-то неприятностей он закрывается в своей комнате без потребности исповедоваться ей.

Шизоид малообщителен, не любит открывать людям душу, хотя внешне бывает весьма разговорчив, остроумен и любезен. Он весьма раним, раны от неприятностей и обид мед-ленно затягиваются в нем, порождают все новые внутренние душевные конфликты, кото-рые не выплеснуть ни агрессивно-эпилептоидным взрывом, ни освежающим циклоидным разрядом выразительных слов и движений. Психологическая защита шизоида состоит в том, что он, дабы не раниться лишний раз, сторонится истинного общения, иногда умело прикрываясь внешней легкой общительностью.

Мышление шизоида не отличается практичностью, оно абстрактно-отрешенное и некреп-ко держится за факты жизни. Наряду с яркими творческими способностями к математике и физике шизоид часто удивляет несведущих людей склонностью к мистике, религиозно-сти.

Казалось бы, два противоположных, взаимно исключающих момента уживаются в духов-ной жизни шизоида – склонность к логике и вера, поэтическое, нелогическое принятие какой-либо схемы, не выдерживающей проверки практикой, фактами. Герман Гессе в ро-мане «Игра в бисер» точно определяет духовную склонность таких людей: математика и музыка. Математика – это склонность к абстрактно-логическим построениям в широком смысле. Музыка – казалось бы, противоположность математике, алогическое искусство. Математической своей направленностью шизоид строит абстрактно-логические схемы, отрешенные от предметов действительности, но внутренне гармонически-законченные, а музыкальной – верует в эти схемы.

Творчество такого рода совершало крупные теоретические открытия в физико-математических науках; но в биологии, в медицине, в материалистической философии, где истина крепко держится за факты, будучи проверяема ими, шизоидам редко удавалось сделать большое.

Примеры шизотимической эстетической поэзии – вещи Андерсена, Рильке, Гамсуна, Пас-тернака. Даже в самых мудрых и жизненно простых сказках Андерсена звучит музыкаль-но-хрустальная отрешенность, отсутствует сочная предметность и естественная теплота сангвинических и психастенических авторов. Проблема отчужденности, отстраненности от мира и себя самого, так остро стоящая сейчас на Западе, во многом связана именно с шизотимической душевной структурой.

Нередко шизоиды и шизотимические люди доживают до глубокой старости, сохраняя те-лесную юношескую стройность, душевную свежесть, даже красиво влюxxxются в старос-ти, подобно Матиасу Клаузену из пьесы Гауптмана «Перед заходом солнца».

 

От 51 до 68 баллов.

 

Психопатии, обусловленные повреждением мозга. «В данном случае в мозге имеется органический изъян, некоторое анатомическое огрубление наследственной природы или вызванное токсическим, инфекционным, механическим повреждением мозга в утробе ма-тери либо в первые 2-3 года жизни».

 

Да ну, фуфло это. То, что мы мыслим с тобой не так как все, лишь подчёркивает нашу индивидуальность. Я каждый день прохожу мимо рекламного щита «СКАЖИ НЕТ НАР-КОТИКАМ» и каждый раз думаю, как молодые люди беседуют с наркотой, потом исте-рично выкрикивают: «Нет, умри проклятый!» и делают себе инъекцию под яички (только лохи колют в вены – чтобы все палили, да?). На самом деле в нашем прекрасном мире можно жить только с повреждённым сознанием и никак иначе, поэтому бразес энд систерс спец для вас рецепт коктейля «Думбо» для душевного разговора с наркотой…

 

… Статья 21 УК РФ даёт определение невменяемости и закрепляет её как основание, препятствующее привлечению лица к уголовной ответственности. В соответствии с ней не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо ру-ководить ими вследствие хронического психического расстройства, временного психиче-ского расстройства, слабоумия либо иного болезненного состояния психики. Статья 23 УК определяет условия уголовной ответственности лиц, совершивших преступление в со-стоянии опьянения, и закрепляет положение, что лицо, совершившее преступление в со-стоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или дру-гих одурманивающих веществ, подлежит уголовной ответственности. Так же статья 23 УК определяет вид ответственности за пропаганду наркотических средств лицами, находя-щимися в состоянии опьянения одурманивающими веществами.

 

…Ммм-да, за рецептом пишите мне на мыло.

Форест Гамп, аморальный писатель.

8 ноября 1-года Эры Революции, 20:20 p.m..

 

 

блин...вот у меня в 1-ом тесте: 3-я стадия, во 2-ом - я подумала зеленый жезл, в 3-ем - психопатии, обусловленные повреждением мозга...гм.

 

что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

а я и не сомневалась в результатах..мой диагноз написан у меня на лбу..поэтому я НИКОГДА, о нет! НИКОГДА в своей жизни не пойду к психологу..шоб прямо от него к психиатру??оно мне надо? я жить еще хочу, а не в шестерке вешаться...

"понимающий взгляд и одобряющий лепет, а рука набирает телефон неотложки..."(с)

кстати : жезл - это инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГАМ....

 

Тесты из инета...

 

Хатя судя па ним... и розовому солнцу ва втором тесте что та у миня не то... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГАМ....

 

Тесты из инета...

ага. оттуда..я ж не психолог..но скока времени и сил мне понадобилось чтобы их найти, собрать и здесь выложить...

 

Хатя судя па ним... и розовому солнцу ва втором тесте что та у миня не то... :smile:

 

ха!вот и яговорю: жезл и солнце - это инструменты..для обрядов каких-нибудь..или...для магии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГАМ....

 

Тесты из инета...

ага. оттуда..я ж не психолог..но скока времени и сил мне понадобилось чтобы их найти, собрать и здесь выложить...

 

Хатя судя па ним... и розовому солнцу ва втором тесте что та у миня не то... :smile:

 

ха!вот и яговорю: жезл и солнце - это инструменты..для обрядов каких-нибудь..или...для магии...

 

Нихватайет тока бубна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... шизофрения в последней стадии... :smile:

в первом 3-я стадия

предмет - черная отвертка

в третьем - шизофреники :)

Люди, вызывайте врачей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... шизофрения в последней стадии... :smile:

в первом 3-я стадия

предмет - черная отвертка

в третьем - шизофреники :)

Люди, вызывайте врачей... :)

 

Врачи уже здесь... не валнавайтесь... ани за нами давно наблюдайут... экспириминтируйут... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VJ:

А вы, сэр, ткель знаете??? Стукачком у них на полставки подрабатываете??? :smile:

 

ЙА проста знаййу... т-с-с-с... ани нас слушают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да...это все матрица..агенты смиты повсюду...они капают нам на мозги...

вот я седня была у психолога на медосмотре и отвечала неправду. патамушта мои опытные друзья предупредили- будешь правду говорить - упекут в шестерку и не задумаются..а я еще жить хочу и творить и развиваться и цвести и пахнуть..но у меня не вышло на тесте че-то про суициды и меня психологичка грузила...а я с ней спорила..но благо ее рабочий день кончался и я ее вымотала спором, так что она меня отпустила. Братья, никогда, о!никогда не обращайтесь к психологам!!! они вас не поймут! и упекут вас в огромную жопу, которая называется шестеркой..лучше самому разобраться в себе. а как приятно жить, если ты немного того..! и еще: вы все не настоящие шизики - вы все матрица...я знаю это.

 

 

>предмет - черная отвертка

это еще что...у кого-то был розовый вибратор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап-уп-Ндя, аж подавился с непривычки, Это зачем? усё так плохо-то?

Этож надо какая у человека фантазия!

 

З.Ы. BloodyMary, Матрица реальнее чем ты думаешь...

З.Ы.Ы N-Drew!, нет придела человеческой тупости, пора уже памятник ставить :smile: (не в обиду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап-уп-Ндя, аж подавился с непривычки, Это зачем? усё так плохо-то?

Этож надо какая у человека фантазия!

 

З.Ы. BloodyMary, Матрица реальнее чем ты думаешь...

а я и не думаю совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не думаю совсем

 

Правильна! када думайешь - галава балит! цитата:"Вон у лошади голова большая - пусть ана и думайет"

 

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап-уп-Ндя' date=' аж подавился с непривычки, Это зачем? усё так плохо-то?

Этож надо какая у человека фантазия!

 

З.Ы. BloodyMary, Матрица реальнее чем ты думаешь...

а я и не думаю совсем[/quote']

 

ГЫЫЫЫЫ, только ты, я и наша школьная мясорубка. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, у меня

- 3 ст.

- синее шило

- 3 ст.

 

Кстати, шизоид есть мыслитель по тесту психологическому акцентуаций характера. Согласно ему я тоже шизоид.

Получатся, что шизоид не шизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченный шизик...

 

3-я стадия...

 

Красная ручка...

 

Истеричная психопатия...

 

Ище олигофрения..., дебилия, идиотия...

 

Как мне приятно...а оказывается коты такие вкусные и чтож я раньше не додумался своего барсика сварить...а бабушка пусть еще повисит чуток...потом я ее в стиралку положу...ну коврик в прихожей всегда должен быть чистым... Гумус - какова вкуса гумус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, у меня

- 3 ст.

- синее шило

- 3 ст.

 

Кстати, шизоид есть мыслитель по тесту психологическому акцентуаций характера. Согласно ему я тоже шизоид.

Получатся, что шизоид не шизик

как все умно. я тебя не поняла..патамушта у меня повреждение головного мозга.. .ладна..падумаешь... шизик шизиком...а я просто болею...я болею от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, у меня

- 3 ст.

- синее шило

- 3 ст.

 

Кстати, шизоид есть мыслитель по тесту психологическому акцентуаций характера. Согласно ему я тоже шизоид.

Получатся, что шизоид не шизик

как все умно. я тебя не поняла..патамушта у меня повреждение головного мозга.. .ладна..падумаешь... шизик шизиком...а я просто болею...я болею от жизни...

Аднака, а знаеш ли ты, что у человека имеется 4 мозга, и наука еще не установила, каким из них человек думает. :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. бедняга, знамо, что ты болеешь :)

Во ты в вышку поступай-ка (или куда ты там наметила), потом я поступай, а потом мы вместе будем лечиться (тока я от склеротизма)... Нее, чего-то я не так сказала... нам с тобой вместе лечиться - еще больше нахватаемся болячек :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все умно. я тебя не поняла..патамушта у меня повреждение головного мозга.. .ладна..падумаешь... шизик шизиком...а я просто болею...я болею от жизни...

Аднака, а знаеш ли ты, что у человека имеется 4 мозга, и наука еще не установила, каким из них человек думает. :razz:

а я и не думаю.совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...