Перейти к содержанию

06.09.2013 в Березниках женщина оставила новорождённого ребёнка на улице


Патрикеевна

Рекомендуемые сообщения

http://www.echoperm.ru/news/136/36965/ Может, кто-то из кураторов возьмёт под своё кураторство ребёночка? Она (или он?) наверняка сейчас в инфекционном отделении (не исключено, что в реанимации)? Может подгузники, смесь, одежду надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сейчас в реанимации. После выходных переведут в ОПН. Сейчас ничего не нужно, от помощи отказались. На следующей неделе позвоню в ОПН, узнаю что нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с**ка, как так можно..... будто это мусор! Дай Бог девочке здоровья, а там и родители любящие найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе отсутствует беби-бокс "Колыбели надежды", куда такие вот... могут принести ребёнка, оставить, и их не привлекут к уголовной ответственности по ст.125 УК РФ. http://www.echoperm.ru/news/20/36972/

 

Я не понимаю, что ей мешало легально от ребёнка отказаться в роддоме, хоть здоровье ребёнка бы тогда не подвергала опасности... Всё равно ведь её скоро найдут, и привлекут к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете она адекватная, 100% наркоманка какая-нить. Может думала, что Б сама собой "рассосётся"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что ей мешало легально от ребёнка отказаться в роддоме, хоть здоровье ребёнка бы тогда не подвергала опасности... Всё равно ведь её скоро найдут, и привлекут к ответственности.

да нас...ть ей на здоровье ребенка! уж хотя бы из соображений заботы о своем здоровье (хотя, каких соображений, где там соображалка то...) родила бы в роддоме, ее бы дуру обиходили и отказалась бы, хоть грех не детоубийства был бы.

да о чем это я....

а как найдут, если и на учет скорее всего не вставала, а может и пузик не видно было... если наркоманка, явно дите гипотрофичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что ей мешало легально от ребёнка отказаться в роддоме, хоть здоровье ребёнка бы тогда не подвергала опасности... Всё равно ведь её скоро найдут, и привлекут к ответственности.

Рожала, говорят, дома, а на здоровье ребенка ей вообще посрать было... А привлекут к ответственности максимум на год и то, если найдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще не звонила в ОПН. Завтра. По бебибоксам есть мысль, обсудили с фондом "Колыбель жизни", если все сойдется то и у нас будет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем только посмотрела повтор новостей, как раз свою малышку спать укачивала на ручках, уревелась вся перед телеком =(

И как таких земля носит?....

Пусть девочка вырастет здоровой и счастливой, и скоро скоро обязательно найдет себе мамочку хорошую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что ей мешало легально от ребёнка отказаться в роддоме, хоть здоровье ребёнка бы тогда не подвергала опасности... Всё равно ведь её скоро найдут, и привлекут к ответственности.

Алименты надо платить ведь. Отказаться-то можно, но ведь это не снимает полностью все обязанности. Платить нечем - суды.

Ответственность, забота о здоровье, мораль... Ну о чем вы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем только посмотрела повтор новостей, как раз свою малышку спать укачивала на ручках, уревелась вся перед телеком =(

И как таких земля носит?....

Пусть девочка вырастет здоровой и счастливой, и скоро скоро обязательно найдет себе мамочку хорошую!!!

такая же фигня! 2 раза смотрела и оба ращза ревела сына ходит и прижимается , блин она просто бля***ь как только земля таких носит! её бы в пакет саму и на улицу посмотрела бы я ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты надо платить ведь. Отказаться-то можно, но ведь это не снимает полностью все обязанности. Платить нечем - суды.

Ответственность, забота о здоровье, мораль... Ну о чем вы )))

не уверена, что такие тети знают об алиментах и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала, говорят, дома, а на здоровье ребенка ей вообще посрать было... А привлекут к ответственности максимум на год и то, если найдут...

По ТВ сказали что 5 лет дадут,если дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, еще не звонила в ОПН. Завтра. По бебибоксам есть мысль, обсудили с фондом "Колыбель жизни", если все сойдется то и у нас будет такой.

По бебибоксу что-то решилось? А с девочкой что? В доме малютки? Здоровье её как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам приходит массажист Юля из ОПН, она сказала, что девочку очень быстро удочерили))))) девочка здоровенькая, нет гепатита и др., видно что мама здоровая и молодая была - не пила и не употребляла наркотики. вобщем хорошенькая девочка и у нее уже есть родители))))))

По бебибоксу что-то решилось? А с девочкой что? В доме малютки? Здоровье её как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за что не поверю, что нормальная адекватная мать смогла бросить свою новорожденную кроху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за что не поверю, что нормальная адекватная мать смогла бросить свою новорожденную кроху

психически здоровая и физически здоровая - не совсем одно и тоже. может девочка с ближайшей деревни в Березниках учится родила летом, когда каникулы..... думаю вариантов много может быть....

главное - ЖИВОЙ ЗДОРОВЫЙ ребенок у которого уже есть родители))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно быть наркоманом и родить здорового ребенка, а утверждать что его мать была

 

что мама здоровая и молодая была - не пила и не употребляла наркотики.

 

рановато

 

ЗДОРОВЫЙ ребенок

 

я бы тоже не утверждала, наследственность ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь с вами спорить, я только сказала о том какие выводы сделали ВРАЧИ ОПН после обследования новорожденной, но вам видимо виднее. а вопросы наследственности............... их никто не отменял, расскажите об этом тем кто в очереди на усыновление стоит, может им будет интересно.

ИМХО хорошо что у новых родителей девочки более светлые мысли и надежды. Желаю их семье здоровья и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не собирался с вами спорить, я всего лишь высказала свои мысли.посылать меня рассказывать кому-то чего-то тоже не надо, у их своя есть голова на плечах и о всех + и - усыновления они знают.

 

у новых родителей девочки более светлые мысли и надежды

 

не сомневаюсь.

 

лишь бы не поиграли как с котенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...