Перейти к содержанию

Катя и Анюта


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Семья состоит на учёте в ОДН. Родителям будущего малыша по 17 лет. Не работают ввиду возраста. Будущая мамочка живёт с опекуншей с 4 лет, так как родители её пили и её забрала к себе тётя. Так как родители "родительских прав" не лишены пособие Наталья (опекун) не получает, стараясь содержать её как может. Малыша ожидают в ноябре.

 

 

Куратор: Галина, телефон, 89638586028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть брюки хорошие, для Б как-раз на такую погоду, 44-46 размера. Ещё вещей насобираю. А какой у неё размер одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть брюки хорошие, для Б как-раз на такую погоду, 44-46 размера. Ещё вещей насобираю. А какой у неё размер одежды?

40-42 сегодня с ней встетимся уточню!Можете Аленке штаны передать?!или я сама заберу,живу просто не по далеку!Заранее спасибо!

 

Передала Плащ,Платье,тунику,кофту 2 бутылочки,погремушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить полукомбезик http://berforum.ru/topic/146522-otdam-kombezik-detskii-0-3-mes-dlja-devochki/page__fromsearch__1 , тепленькие штанишки и пинеточки вязанные, все на девочку, не знаю кого ждет Катя... Если нужно, забирайте, телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить пеленки.может еще что найду!куда обращаться?

можете позвонить по номеру, который указан в первом посте!!Это куратор семьи, она передаст для семьи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете позвонить по номеру, который указан в первом посте!!Это куратор семьи, она передаст для семьи!

хорошо на днях переберу у детей вещи и позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо "ляо-какао" передала пальто!!!Фото Позже..на днях передам. Просто я приболела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня есть кроватка,если надо мой номер 89125980984

кроватку уже купили! Если будет нужна кому-нибудь другому можно Вам позвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

26 ноября Катя родила дочь Анютку!Поздравляем ее!!!)))мамочке срочно нужен бюстгалтер для кормления объем 75 разм:2

 

Огромное Спасибо магазину "Я Мама" за помощь,оказаную мамочке перед родами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли горка для купания,масло Джонсонс бэби,крем под памперс той же марки, и чай бабушки но лукошко с фенхелем от колик помогает.

Может еще кому пригодится если Кате не понадобится

 

Поздравляю:):):) здоровья маме и ребеночку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела бы передать юбочку и блузочки для малышки, там на 6-9 месяцев, кокраз летом щеголять будет:) все новое

Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...