Перейти к содержанию

Не удаляются смс


мемфиса

Рекомендуемые сообщения

В общем, на моем htc wildfire смс накопилось около 2000, наверное. От этого по полчаса открывается приложение с сообщениями, а когда пытаюсь удалить переписку целиком - телефон зависает напрочь. Получается удалять только по одному сообщению, да и то с тормозами. Установила на комп и в телефон Android Sync Manager WiFi, с компа удалила большую часть смс, в телефоне изменений нет. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления с компа, с телефоном синхронизацию делали?

Для сообщений там только автосинхронизация существует, там галочка поставлена уже - толку ноль. Есть там еще опция синхронизации отдельно, но для "контакты", "календарь", "фотокамера", "папки", на карте памяти которые, а смс-то ж в памяти телефона хранятся, как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно почитать сообщения, поймём, что не так....

Что, на форуме так скучно стало, что и почитать уже больше нечего?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизируешь все нужное с компом и делаешь хард-ресет, если почитать в инете, то с твоим телефоном есть проблемы в плане удаления большого количества СМС сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизируешь все нужное с компом и делаешь хард-ресет, если почитать в инете, то с твоим телефоном есть проблемы в плане удаления большого количества СМС сообщений.

Похоже, это единственный выход. Эх, была-не была! Не поминайте лихом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках поставить "Хранить максимум ххх сообщений"

Поставила я галочку в "Удалять старые сообщения по достижении макс. количества". Предел кол-ва сообщений в цепочке - 200. Как было у меня 1200 смс в одной из цепочек, так и осталось.

 

Ай, короче, семь бед один ответ - хард-ресет)) Эх, еще полдня с телом возиться теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум бэкап (что б сохранить все настройки пользователя и приложений), затем полный вайп, после накатить всё обратно кроме сообщений ))) имхо, лучше чем синхронизация сомнительная какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте синхронизация имелась ввиду как применение результата удаление СМС на компе в кэше программы к телефону. Мемфиса? попробуй аналог MyPhoneExplorer http://www.fjsoft.at/en/ Юзаю, её, в т.ч. как раз для стирания СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyPhoneExplorer http://www.fjsoft.at/en/

Ну вот же она, рыба моей мечты! Все нормально синхронизируется и удаляется! Спасибочки! :aj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и УГ же этот Android Sync Manager!!! Сделала я резервное копирование в нем, потом хард-ресет... приложения все похерились... Надо было раньше сообщение прочитать про майфун джимовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум бэкап (что б сохранить все настройки пользователя и приложений), затем полный вайп, после накатить всё обратно кроме сообщений ))) имхо, лучше чем синхронизация сомнительная какая-то..

Тоже вариант, я про него забыл совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...