Перейти к содержанию

автостоянка в Большое Савино


2001

Рекомендуемые сообщения

Там многие на бесплатной бросают,машины порой неделями стоят,причем не дешёвые. ХЗ может застрахованные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Там многие на бесплатной бросают,машины порой неделями стоят,причем не дешёвые. ХЗ может застрахованные они.

Тоже вариант, но все равно жалко, даже если застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... ..... на всю семью :)

Дык в автоветке есть товарищи с немаленькими машинками, которые могут и в аэропорт и обратно в нужный день)) Вполне комфортно и по затратам сравнимо с потерями на оплату стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в автоветке есть товарищи с немаленькими машинками, которые могут и в аэропорт и обратно в нужный день)) Вполне комфортно и по затратам сравнимо с потерями на оплату стоянки.

Спасибо. Верю, что есть и немаленькие машины, у нас тоже "грузовик". Как-нибудь сами ))) Привыкли всегда все сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сноха оставляет машинку на охраняемой стоянке перед моим домом в Перми (Балатово). сутки - 70 руб. места в принципе бывают, ну я заранее подхожу уточняю и если что, бронирую за день... до Гознака (там автобус 42) 5 минут пешком или такси тоже вроде 300 руб... ей это не актуально, понятно - я с машиной... ну а так - считайте - 10 суток 700 руб или в аэропорту пусть по 150 - 1500. если добавить стоимость такси, то вроде и овчинка выделки не стоит, а если больше 10 дней или на автобусе вместо такси, то разница ощутима.

 

Анна, когда летите-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше вариант нравится, когда друзья встречают, забирают чемоданы и везут в Б.

В этом варианте машина вместо стоянки едет порожняком, что тоже выливается в траты. А еще встречающим компенсировать хлопоты нужно хотя бы бутылочкой хорошего алкоголя или стоящим сувениром. Ночному встречающему нужно выспаться до поездки, а не после смены садиться за руль, как в случае со Спортейджом и автобусом Березники-Пермь.

У любого варианта есть и плюсы и минусы, каждый выбирает оптимальный для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом варианте машина вместо стоянки едет порожняком, что тоже выливается в траты. А еще встречающим компенсировать хлопоты нужно хотя бы бутылочкой хорошего алкоголя или стоящим сувениром. Ночному встречающему нужно выспаться до поездки, а не после смены садиться за руль, как в случае со Спортейджом и автобусом Березники-Пермь.

У любого варианта есть и плюсы и минусы, каждый выбирает оптимальный для себя.

НИКОГДА ничего не прошу с моего друга за свою помощь, как и он с меня! на то друзья и нужны, мне кажется...

 

вот у всех всегда все в алкоголь упирается... что за нация такая пьющая... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА ничего не прошу с моего друга за свою помощь, как и он с меня!

НИКОГДА не пользуюсь услугами других людей безвозмездно... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА не пользуюсь услугами других людей безвозмездно... :wink:

глупо обмениваться друг с другом за предоставленную помощь коньяком через день да каждый день, так и спиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда помогаю друзьям, но сама просить не люблю. А еще боюсь с кем-то ездить, либо сама за рулем, либо муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо обмениваться друг с другом за предоставленную помощь коньяком через день да каждый день, так и спиться можно

можно и не пить, тут можно обойтись двумя бутылками, которыми по очереди расчитываться друг с другом, круговорот коньяка в природе... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл так друзей напрягать? В Пермь и обратно это часов 5 за рулем. Через несколько дней еще такая же ходка.

В итоге - людей напрягаем, в 2 раза больше ГСМ. Смысл в этом есть, только когда дней на 20 уезжаем. Тогда стоянка по 100 (120) рублей в день уже в пару тысяч выходит.

Может я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл так друзей напрягать? В Пермь и обратно это часов 5 за рулем. Через несколько дней еще такая же ходка.

В итоге - людей напрягаем, в 2 раза больше ГСМ. Смысл в этом есть, только когда дней на 20 уезжаем. Тогда стоянка по 100 (120) рублей в день уже в пару тысяч выходит.

Может я что-то не понимаю?

Так и есть. По расходам одинаково, но еще и друзей напрягать. А у нас туда и обратно вылеты ночные, да еще и среди недели. Т.е. друзьям еще и отгулы брать, чтобы отоспаться. Да и втроем на заднем сиденье, как то не очень. Дети то сидят еще в креслах, т.е. мне места сзади вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают разные ситуации...машины нет в данный момент...на ремонте например, а некоторые не хотят авто оставлять на стоянке...дома она в гараже надежно спрятана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Разница в оплате стоянки в городе и аэропорте вроде небольшая #-o

Либо за 100р за сутки, либо 250. И стоянка на парковом огорожена, вся в камерах. Приехали в БС стоянки что поближе и получше все забиты, что подальше особо не охраняются даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Проще найти знакомых, работников аэропорта! Мы нашли, договорились, приехали, оставили и никаких проблем, оплата 100 руб. Чем напрягать друзей, туда сюда ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл так друзей напрягать?

Бензик на 2 поездки 1500 р. а стоянка за 10 дней 2500+бензик 700=3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

8 912 587 08 14. Можно договориться с местом на первой автостоянке ( справа ) от аэропорта. Телефон одного из охранников стоянки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре оставлял машину на стоянке аэропорта за 120 руб сутки. место было много свободного. через дорогу была стоянка за 250 р, но она частная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре оставлял машину на стоянке аэропорта за 120 руб сутки. место было много свободного. через дорогу была стоянка за 250 р, но она частная.

А можно поподробней, где это? Гостиница полет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней, где это? Гостиница полет?

 

Вот она сами в начале октября ставили там авто, 120 р/сутки. Охранник узнал, что ставим на неделю и припарковал прямо рядом со своей будкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она сами в начале октября ставили там авто, 120 р/сутки. Охранник узнал, что ставим на неделю и припарковал прямо рядом со своей будкой.

А вы как, заранее звонили договаривались или просто приехали поставили? Если договаривались - прошу поделится контактами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как, заранее звонили договаривались или просто приехали поставили? Если договаривались - прошу поделится контактами...

 

Просто приехали и поставили.

 

8 912 587 08 14. Можно договориться с местом на первой автостоянке ( справа ) от аэропорта. Телефон одного из охранников стоянки...

 

Я думаю мы об одно и той же стоянке говорим. Она как раз первая справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...