Перейти к содержанию

Счастье - это, когда...


Sladkay

Рекомендуемые сообщения

Людей несчастливых совсем не бывает.

Есть люди, что этого просто не знают,

Тоскливо живут, неумело, несмело,

Как будто им счастье давно надоело.

 

Проснулся, к примеру, - дождливо, ненастье.

Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья...

А ты не грусти! Завтра солнечно будет,

И счастлив, кто мудро об этом рассудит.

 

Услышал ты звуки весенней капели,

- И должен почувствовать радость, веселье,

Что дожил до этого мига на свете.

И вновь пробужденья природы свидетель.

 

Работать не можешь? Не то уж здоровье?

Пришлось распроститься со страстной любовью?

Люби все живое, любуйся красивым

- И кто же тебя назовет несчастливым?

 

Коль света не видишь и с палкой гуляешь,

Но все ж аромат разнотравья вдыхаешь,

Дотронуться можешь к цветку и листочку,

На счастье не смеешь поставить ты точку.

 

Пускай недвижим ты, прикован к постели.

И жизнь еле теплится в немощном теле, -

Но разум и чувства с тобой остаются

- Ты должен счастливым уснуть и проснуться.

 

И боль, что порою тебя донимает, .

О том, что ты жив еще, напоминает. .

А раз это так, то сдаваться не надо -

И что тогда боль и любая преграда!

 

А если живешь ты здоровым, свободным,

Пускай не богатым, но все ж не голодным,

И ноешь, что счастья тебе не хватает,

Душа твоя попросту меры не знает.

 

 

Вчера легла спать в 00.00 - какое это счастье за последние 5 дней!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

А если живешь ты здоровым, свободным,

Пускай не богатым, но все ж не голодным,

И ноешь, что счастья тебе не хватает,

Душа твоя попросту меры не знает

вот она правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, это когда: ты жив-здоров, твои близкие живы-здоровы, нет угроз, страхов и войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше ни у кого нет моментов, когда он счастлив?

Ну да, лучше раздражаться в соседней теме))

 

 

Счастье, это когда: ты жив-здоров, твои близкие живы-здоровы, нет угроз, страхов и войны...

Все течет, все меняется и что же переставать быть счастливым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, каждый день)

Здорово! Плюсики закончились)

Счастье всегда рядом, стоит только увидеть/разглядеть/почувствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше ни у кого нет моментов, когда он счастлив?

Ну да, лучше раздражаться в соседней теме))

Моментов нет. Счастье-оно во всем, оно как бы неделимо. Если счастье есть, то оно одно, большое такое. И, как правило, начинаешь его ценить, когда начинаешь терять...

А раздражаешься всегда по каким то пустякам, по мелочам, поэтому там так много написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то нет такого типа счастья. И они могут быть несчастны. И ещё счас - обидятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то счастлив что Есть деньги на пример, а у меня их нет допустим. че мне тоже обижацо надо? логика конечно странная у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - это когда твоя жена родила и не превратилось в эдакую массу неприглядно серо-чёрного цвета в спортивном костюме с боками, вываливающимися в стороны, страшным лицом ,кашей в голове и сотней фоточек ВК своего любимого чада, но ни одной своей, а продолжает помнить, что она женщина, а не "яжемать!!1", следит за собой и радует глаз, а так же быт делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.© Толстой

Для меня счастье в любимом человеке, чтобы он был рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - это когда твоя жена родила и не превратилось в эдакую массу неприглядно серо-чёрного цвета в спортивном костюме с боками, вываливающимися в стороны, страшным лицом ,кашей в голове и сотней фоточек ВК своего любимого чада, но ни одной своей, а продолжает помнить, что она женщина, а не "яжемать!!1", следит за собой и радует глаз, а так же быт делом :)

когда муж просит 2 го ребенка родить, я ему угрожаю стать толстой, со страшным лицом, кашей в голове и далее по тексту, а он говорит:-пофиг, ляльку роди и пол года можешь даже не расчесываться. Лукавит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нянек нет и ребенок не спокойный. или заболеет не дай Бог??? это тоже не повод? когда сутками не спишь т.к температура у ляльки 38-41 уже 3 дня, а врачи ничего сделать не могут., где силы и желание найти следить за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок не все время болеет) и даже иногда спит) может быть изменю свое мнение когда рожу второго ребенка, а пока что хожу причесанная, накрашенная))) Мужчина любит глазами. И даже если он признается в неописуемой любви женщине, все равно ему приятней, когда она хорошо выглядит)

Если муж просит второго ребеночка он ли вам не помощник?)

post-12658-0-69365700-1375993894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, когда мужчина сердцем и душой любит, а не глазами, так бывает, я знаю точно. И это вовсе не значит, что я нечесанная хожу, а говорю так, чтоб на реакцию посмотреть, ну и лишний раз комплимент услышать. А женщины красивее меня всегда были, есть и будут, и значит тот мужчина, что глазами любит при первой же возможности меня кинет и к более красивой уйдет? Какое то вечное соревнование, а не жизнь.

И вообще не красота определяет, кого нам любить, а любовь решает кого мы считаем красивыми.

Просто бесят мужики с запросами, как у хорошего человека. Хочешь ангела рядом - создай райские условия.

Не уважаю мужчин, так говорящих о женщине, а тем более о матери. Просто хотелось высказаться в защиту материнства и детства. :-) :-):-) потому что нет на свете счастья большего чем дети! И пусть не омрачат его лишние кг и нечесанные волосы, аминь. И пусть все дети будут здоровыми, мамы красивыми, папы богатыми, и все вместе счастливыми!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. :fi:

Просто конкретно про себя могу сказать, что для своего мужа хочу быть самой самой и желательно во всем. Потому что люблю...

post-12658-0-35230900-1376022259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье - эйфория души.У него нет критериев. Все перечисленное выше - не более, чем слова. Пафос. Все мы ЭГО. Счастье не может быть общим, оно - автономно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...