Перейти к содержанию

Груднички, и всё о них...


Ласка

Рекомендуемые сообщения

Внучка в 5,5 месяцев весит 5 100 при росте 62 см. Родилась нормальной 3 кг. Ест часто, много ли - сложно понять - потому что на ГВ... Хотя уже начала пробовать и другое - хлеб, печеньки и тд. Врачи говорят, что из нормы у нас только обхват головы. И больше - ничего не говорят, никуда не отправляют, никаких анализов не назначают, правда, смесь все же выписали, а каши, сказали , с 8 месяцев... А какие анализы назначают? Может, нам их тоже попросить... Да, и молока у мамы СЛИШКОМ много, просто фонтанами...

кал аж 3 вида. Моча.

Ну по состоянию ребенка вижу, что у нее нет недомоганий, развивается без задержек. На мой взгляд ест сколько и когда ей надо. Если анализы будут в норме и череж месяц уж прикорм будет - я буду совсем спокойна. Пока волнительно без анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кал аж 3 вида. Моча.

Ну по состоянию ребенка вижу, что у нее нет недомоганий, развивается без задержек. На мой взгляд ест сколько и когда ей надо. Если анализы будут в норме и череж месяц уж прикорм будет - я буду совсем спокойна. Пока волнительно без анализов

Спасибо. А можно подробнее - каких три вида? и платно или бесплатно? Мы тоже особых недомоганий не наблюдаем, по развитию - сложно сказать, бывали дети и пошустрее, но невропатолог патологий пока не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. А можно подробнее - каких три вида? и платно или бесплатно? Мы тоже особых недомоганий не наблюдаем, по развитию - сложно сказать, бывали дети и пошустрее, но невропатолог патологий пока не нашел...

я в названиях анализов не скажу ( сдалиуже ннаправления ). Бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дочке 10 месяцев, на грудном вскармливание, соской только играет. Сейчас идут очередные зубы стала кусать грудь, кто как отучал от этого. Кусает когда видимо сильно зудит в ротике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 10 месяцев, на грудном вскармливание, соской только играет. Сейчас идут очередные зубы стала кусать грудь, кто как отучал от этого. Кусает когда видимо сильно зудит в ротике.

подруга кусала пальчик ребенку и говорила маме больно. Малыш вполне большой, может и поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей говорю маме больно и ай-ай. Даже в те моменты когда прикусывает хочется отлучить её от груди вообще, а потом становиться её жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало говорить, нужна интонация и гримаса на лице, ребёнок может не понять слов, но с рождения понимает интонацию и мимику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало говорить, нужна интонация и гримаса на лице, ребёнок может не понять слов, но с рождения понимает интонацию и мимику.

У меня средний начинал кусаться. Интонацию понимал,гримасы строил,когда ругала его)))

post-32416-0-98442700-1475868110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого дети были на смеси? Как ночью кормили? Это же надо теплую воду всегда иметь, в полусвете насыпатты. .. столько времени уходит, ребенок орет в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дети были на смеси? Как ночью кормили? Это же надо теплую воду всегда иметь, в полусвете насыпатты. .. столько времени уходит, ребенок орет в ожидании.

Ставила перед сном чайник, сын ел в 2 ночи, вода редко успевала совсем остывать. Если остывала, в микроволновку, потом насыпать смесь, дать ребенку, на автопилоте все занимало не больше 2ух минут. Знакомая девушка держала бутылку с водой на батарее, оставалось только смесь насыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дети были на смеси? Как ночью кормили? Это же надо теплую воду всегда иметь, в полусвете насыпатты. .. столько времени уходит, ребенок орет в ожидании.

Термос всегда был с тёплой водой. А смесь заранее насыпала в бутылочку, оставалось только добавить воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дети были на смеси? Как ночью кормили? Это же надо теплую воду всегда иметь, в полусвете насыпатты. .. столько времени уходит, ребенок орет в ожидании.

c вечера наливаю в бутылки подготовленную воду( у меня 2 шт), ребенок просыпается, в микроволновку на 20 сек и смесь насыпаю. все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. нашла оптимальное для себя - бутылку с вдой на батарею, насыпаю только смесь. сейчас трудный период - встает через каждые 30-60 минут. и успокаивается лишь на бутылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Информация для мама, чьим детишкам нужно проходить стоматолога для комиссии. В клинику Зубные феи (у рынка) можно пройти его бесплатно по полису, нужно только сперва записаться по тел. 26-77-27 и выбрать нужное вам время.

сегодня позвонила сказали 52 рубля стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить смесь малютку2. Это прям редкость что ли) причем уж решила другую смесь взять. Так и тех #2 нет.белакт только, но ее Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятерке...в магните вчера видела большую пачку

Во ни в магните ни пятерки ни семье не нашла. В каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может знаете, кто, где и почем дают лампы для новорожденных в аренду?

89026472550 дают на прокат только они (во всяком случае год назад так было) а по чем уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребенку 10 месяцев. Уже полгода каждую ночь без исключений орет. Плохо спит. Бывает что подойдешь положишь оьратно и спит. Но хватает на полчаса. Повторяется снова - уложишь спит. На молоке (ив) засыпает на 1,5-2 часа. Всё. Дольше 2 часов не спит.

Зубы? Но ведь ни одной ночи не помню спокойной.

Что можете сказать?

Днем спит хорошо. Сама засыпает. От 30 до 1.5ч.спит. эмоционально спокоен ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...