Перейти к содержанию

Комнатные цветы


Рекомендуемые сообщения

Меняю антуриум (цветок фламинго) белый,

в настоящее время - цветет, на красный.

 

(в личку!)

Изменено пользователем Лосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Антуриума нет к сожалению... но могу предложить на обмен комнатные луковичные- зефирантес(белый,розовый), гиппеаструм, валотту, кактусы (эхинопсис), эухарис. Ищу свинчатку, луковичные комнатные и садовые, лианы комнатные, кислицу и ахименес разных окрасок.

Отдам даром- сеянцы гиппеаструма (простой оранжевый) и цитрусов ( ребенок выращивает в неимоверных количествах :wink: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ниче не даю пока, но взять бы не отказалась! Просто у меня в основном экзотические растения.... и я не знаю как они размножаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
зефирантес(белый,розовый),

сеянцы гиппеаструма (простой оранжевый)

а как можно было бы это посмотреть и если можно приобрести у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой как нужна эта тема!!!!!

Раздаю 3х месячные сеянцы каламандина( гибрид мандарина и кумквата).

Продам 3х месячные, цветущие сеянцы муррайи метельчатой (семейство рутовые), Мирсину африканскую (сем миртовые), Мирт. Гибискус купера. Дюранту Пльюье.

Укроеню на продажу сортовые фикусы Бенджамина :Наташа, Голд Моник, Экзотика, Барокк,Вианди,Старлайт. А такжк фикусы Язычковый(самшитолистный), Бенийдика Али. Также карису (семейство кутровые) 3 вида с разной формой роста.

Поменяюсь сортовыми мелколистными плющами. У меня 10 сортов.

Ищу: Фикусы - Иволистный, Натальский., гибискус Шизопенантус.

ася 440 545 135

Изменено пользователем NeTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте здесь еще фото выставлять растений, а то тут такими названиями дефелируете, что аж уши заворачиваются........не все всё понимают!!! Фото в студию!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте здесь еще фото выставлять растений, а то тут такими названиями дефелируете, что аж уши заворачиваются........не все всё понимают!!! Фото в студию!!! :)

 

А слабо в поисковик набить? Если я всю свою коллекцию выставлю, то форум переименовывать придётся.. Если человек заинтересован, он меня поймёт, а если картинки посмотреть.......есть тот же яндекс.

 

Возвращаясь к растениям. Могу под заказ привести сортовые и редкие цитрусовые.

Изменено пользователем NeTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Куплю крупные растения (монстеры, филодендроны, сциндапсусы, роициссусы, гибискусы). Недорого.

т. 8-919-713-21-72

ICQ 401526442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к растениям. Могу под заказ привести сортовые и редкие цитрусовые.

А кофе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю крупные растения (монстеры, филодендроны, сциндапсусы, роициссусы, гибискусы). Недорого.

т. 8-919-713-21-72

ICQ 401526442

монстеру отдам просто так... правда она маленькая приживается только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кофе можно?

 

Точно знаю что в теплице у школы №3 растут сеянцы кофе, местного, растущего в этой теплице. Настоятельно рекомендую именно их, постольку по скольку сеянцы адаптированы, менее капризны в отличии от черенков (а кофе вообще очень плохо черенкуется)

 

 

Фикус беджамина сорт "Голд Моник" взрослое растение 300р

 

листья крупно молодой и вызревший.

 

 

Фикус бенджамина сорт "Кёрли" 250р

 

 

Фикус бенджамина сорт предположительно "Анастасия" или "Реджинальд" 150р

 

листья крупно , молодой и вызревший

 

 

фикус бенджамина сорт "Барокк" укоренённые черенки. 50 р

 

 

к любой растюхе в нагрузку почвопокрывной сукулент или сеянцы каламондина 5 месяцев от роду.

 

 

Гибискус Купера взрослые растения. по 150 р

 

Сеянцы муррайи, 5 месяцев в наличии 4 шт по 150Р ТОЛЬКО ДЛЯ ИМЕЮЩИХ ОПЫТ В ВЫРАЩИВАНИИ ЦИТРУСОВЫХ!

 

 

Плющи полуминиатюрные. Неизвестный с мраморной пестролистностью и "Mint Kolibri".

Неизвестный - ярко выраженная амельная форма роста , слабо ветвящаяся, пестролистность ярче всего проявляется при затенении. На солнце пропадает. В наличии 2 шт 50 р

"Mint Kolibri" полукустовая форма роста.ветвление среднее, медленно растущий. 100р

 

Пестролистность крупным планом

 

Полуминиатюрная форма "Vini Haron" взрослое растение 100р

 

Мирт молодое растение высота около 13 см диаметр основания ствола 7 мм 200р

 

Гранат "Nana" 2х годовалые сеянцы. недавно вышли из спячки. по 100р

 

Калистемнон укоренённый черенок. 100р

 

Мирсина африканская, сем миртовых Неприхотлива. взрослое растение. 250р

 

И в ещё в нагрузку бирбчина укоренённы черенок.

 

Изменено пользователем NeTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А вот этот еще не ушел?

 

 

Гранат "Nana" 2х годовалые сеянцы. недавно вышли из спячки. по 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не ушёл))))) вам который? Подробности в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

взрослый фикус голд моник и мирсину африканскую продали уже? И еще вопрос к опытным цитрусоводам. У меня сеянцы есть мандарина годовалые? Что с ними дальше делать? Прививать ? Или нехай так растут?

П.С Монстеру еще хочется приобрести и папоротник нефролепис.

 

За хороший крупный фикус бенджамина могу предложить эухарис, спатифиллум(крупноцветущий)

Изменено пользователем myarga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю что в теплице у школы №3 растут сеянцы кофе, местного, растущего в этой теплице. Настоятельно рекомендую именно их, постольку по скольку сеянцы адаптированы, менее капризны в отличии от черенков (а кофе вообще очень плохо черенкуется)

 

 

Фикус беджамина сорт "Голд Моник" взрослое растение 300р

 

листья крупно молодой и вызревший.

 

 

Фикус бенджамина сорт "Кёрли" 250р

 

 

Фикус бенджамина сорт предположительно "Анастасия" или "Реджинальд" 150р

 

листья крупно , молодой и вызревший

 

 

фикус бенджамина сорт "Барокк" укоренённые черенки. 50 р

 

 

к любой растюхе в нагрузку почвопокрывной сукулент или сеянцы каламондина 5 месяцев от роду.

 

 

Гибискус Купера взрослые растения. по 150 р

 

Сеянцы муррайи, 5 месяцев в наличии 4 шт по 150Р ТОЛЬКО ДЛЯ ИМЕЮЩИХ ОПЫТ В ВЫРАЩИВАНИИ ЦИТРУСОВЫХ!

 

 

Плющи полуминиатюрные. Неизвестный с мраморной пестролистностью и "Mint Kolibri".

Неизвестный - ярко выраженная амельная форма роста , слабо ветвящаяся, пестролистность ярче всего проявляется при затенении. На солнце пропадает. В наличии 2 шт 50 р

"Mint Kolibri" полукустовая форма роста.ветвление среднее, медленно растущий. 100р

 

Пестролистность крупным планом

 

Полуминиатюрная форма "Vini Haron" взрослое растение 100р

 

Мирт молодое растение высота около 13 см диаметр основания ствола 7 мм 200р

 

Гранат "Nana" 2х годовалые сеянцы. недавно вышли из спячки. по 100р

 

Калистемнон укоренённый черенок. 100р

 

Мирсина африканская, сем миртовых Неприхотлива. взрослое растение. 250р

 

И в ещё в нагрузку бирбчина укоренённы черенок.

куплю двуцветные фикусы.89129895057...не магазинные-укоренившиеся отводки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кромсала сегодня свою фиалку-мини ( листики 2х1 см, цветы обычные фиолетовые). Если кто-то хочет попытаться развести её у себя - отдам листочки, т.к. выкидывать жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полумини, полумахровый трейлер. Спорт фентезийного сорта селекции Ральфа Робинсона, т. е. сортовой окраски уже не будет, но на мой взгляд- он и так красив. Сама цветение не сфотографировала, но в инете нашла подобное. Мне мой достался с названием Rob`s miss Snifled, а на фото сорт Rob`s Humpty Doo (спорт). Что у меня на самом деле- сказать трудно.

post-11974-1271149176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фикус бенджамина карликовый. К сожалению, не помню точное название. Поменялась бы на другой какой нибудь фикус бенджамина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослый фикус голд моник и мирсину африканскую продали уже? И еще вопрос к опытным цитрусоводам. У меня сеянцы есть мандарина годовалые? Что с ними дальше делать? Прививать ? Или нехай так растут?

П.С Монстеру еще хочется приобрести и папоротник нефролепис.

 

За хороший крупный фикус бенджамина могу предложить эухарис, спатифиллум(крупноцветущий)

 

ВСЕ представленные растения проданы.

 

 

У меня есть фикус бенджамина карликовый. К сожалению, не помню точное название. Поменялась бы на другой какой нибудь фикус бенджамина

 

Продемонстрируйте фото пожалуйста или хотя бы название сорта.

 

Если меняться, то только на дички ЛИМОНОВ. Других цитрусовых не надо.

Изменено пользователем NeTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меняю на видовые фикусы. Розы малиновую, местной селекции,без запаха высота до 40 см и розовую "бенгальскую" высота до 70-80 см, с лимонными нотками в аромате молодые растения. Хоть в квартиру, хоть на дачу. Или продам. Малиновая 100р Бенгальская 150р. за растение.

 

Изменено пользователем NeTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фикус бенджамина карликовый. К сожалению, не помню точное название. Поменялась бы на другой какой нибудь фикус бенджамина

 

 

Фото нет. Название - КИНКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю за разумную адекватную цену саженцы фикусов двухцветных некрупных как Бенджамин или укоренившиеся черенки ...контакты в личку...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...