Перейти к содержанию

Психолог


KwanT

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Буквально недавно пришла в голову мысль. Наверняка много людей хотят высказаться, хотят чтобы их выслушали и как то помогли им. Не у всех есть такая возможность. Кому то жалко времени на психолога, у кого то нету знакомых, которые могут помочь. Я думаю что это можно делать не выходя из дома, онлайн, думаю, по скайпу было бы неплохо. Я хочу попытаться помочь людям, которые нуждаются в психологе или просто хотят выговориться.

Разумеется, вы хотите знать кто я и чем я смогу помочь. В 11 лет, как то так случилось и я разговорился с маминой знакомой, точнее влез в их разговор. В итоге я всказал свое мнение и наговорил кучу по этому поводу. Она удивилась: "в 11 лет и такие мысли, такое понимание ситуации" . С тех пор некоторые частенько замечали во мне это. Один хороший психолог, когда работал с моей мамой и она рассказала про меня, сказал: "у вашего ребенка дар". Не знаю насчет дара, но некоторые люди действительно довольны, когда высказывают мне свои проблемы и я им помогаю.

Если кто нибудь желает побеседовать, если что то тревожит, есть проблемы - добавляйтесь. Выслушаю, помогу чем смогу. Не стесняйтесь, это ведь анонимно. При желании, я даже не буду знать вашего имени. Вы не знаете меня, я не знаю вас. Мне правда интересна психология и хочется все таки помогать людям, если у меня это получаеться. Абсолютно любые темы для разговора. В любом случае, если вам что то не понравится, вы ничего не теряете. Добавляйте в скайпе MATADORBER . Надеюсь, я правда смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...