Перейти к содержанию

Жанна и 3 детей(девочка и 2 мальчика)


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Семью передали из ОДН. Жанна переехала в Березники из Кунгура, где почти развалился дом, где она жила с детьми. Папы, как это обычно бывает, и хвост простыл. Снимает квартиру и ждёт, пока её предыдущее жильё признают ветхим и выплатят хоть что-то...Старшей дочке 3,5 года, младшим близняшкам 8 месяцев.

 

Нужны: памперсы, не откажутся от продуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замороженные грибы, кабачки... Надо?

Спрошу и отпишусь в личку!

 

Купила сегодня памперсы...завтра передам 1 упаковку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного добавили денег (1000р.) на покупку прогулочной коляски и передали немного вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё надо? Может продуктами помочь?

Сказали, что хватает! По необходимости поможем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, я куратор этой семьи.

Мамулечка посмотрите на дату сообщения- маме помогали прошлым летом, в начале осени (до октября). Тогда положение семьи было действительно тяжелое, когда ситуация изменилась, Жанна нам сама сказала.

Нам было очень приятно о них заботиться. Жанна нас никогда не обманывала.

Еще недавно вы сами просили помощи у других людей, а теперь про вас можно также сказать, что у мужа свой собственный бизнес и нечего попрошайничать.

Как говорится: "Грехи других судить вы так усердно рветесь- возьмитесь за свои, вы до чужих не доберетесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что вы народу врете ивсе приукрашываете получается так

 

Ну вот оно Вам надо,рыться в чужом белье? Ну было женщине тяжело,попросила о помощи,помогли. СПАСИБО им нужно за это сказать,а не осуждать в том,что они якобы врут народу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья стояла на учете как неблагополучная, имеющая свои проблемы.

Тыкать мне в личку не надо. Ко мне обращайтесь на Вы.

1. Забыли как Хомячка с коляской кинули?

2. Вы писали оргу в личку с просьбой помочь семье продуктами, там мама такая бедная, так плохо живется. А оказалось, что мать алкашка, которая прав лишают, живет она с вашей квартире и присматривает за вашими тремя детьми. Не скромный вопрос, купили бы продукты, они бы Вам на стол и ушли? Второй раз вас поймали на вранье.

3. Третий раз-сейчас, обсуждать семью Жанны я не собираюсь.

 

Когда я с вами лично общалась, на меня вы произвели адекватное впечатление. Не знаю зачем вы под этим ником такое пишите. Чужая семья, у которых получилось встать на ноги, не завидуйте. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не живет уменя я ей платила за это ясно она подрабатывала няней вот и толькоя не просила ей помочь продуктами этл во первых во вторых коляска мне мешала очень я и отдада первому кто пришол и не надо тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...