Перейти к содержанию

Спасите ПОМОГИТЕ


Галинка

Рекомендуемые сообщения

Ребенок взяла и просто уронила мой любимый телефон! Samsung Galaxi S2... у меня дикая депрессия... и сплошное расстройство. Экран слегка в левом углу треснул, но телефон работал..... только вот сенсор стал очень неадекватно отзываться на нажатиея... а то и вообще при одном нажатии на экран телефон начинал делать сразу кучу действий... я достала батарею из телефона... и оставила его в покое..... через пару дней я поставила его на зарядку и попыталась включить. НО! непонятно что происходит с ним. экран черный. а клавиши светятся...... в отделе где я покупала - сказали - МЕНЯТЬ ЭКРАН!!! А нафига? Пусть будет слегла трещина. главное чобы работал. запросили за ремонт 9000 руб..... ЖЕсть........ проще новый купить...... Может есть кто здесь кто шарит в них - и может разобраться в чем причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕсть........ проще новый купить...... Может есть кто здесь кто шарит в них - и может разобраться в чем причина???

тут ничо "шарить" не надо..заклеить или залепить жевачкой не получится...если влом отдать за замену модуля 5тр

....то можно отдать 13тр... и взять новый...разница то не большая... и дело хозяйское :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ничо "шарить" не надо..заклеить или залепить жевачкой не получится...если влом отдать за замену модуля 5тр

....то можно отдать 13тр... и взять новый...разница то не большая... и дело хозяйское :fw:

да пусть экран с краю будет немного сколот. пофиг... лишь-бы работал. Жалко уж больно мне его. так по душе пришелся. а таких больше нет. ((

 

ни ....... они загнули,за замену больше 3000 решили хапануть :el:

а где меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где меньше?

стоимость экрана зависит от цвета корпуса,самый дешевый - черный около 4000 р. ,белый - 6000 , цены пермские - розница ,а за замену , думаю , 1500 р. это потолок в любой мастерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость экрана зависит от цвета корпуса,самый дешевый - черный около 4000 р. ,белый - 6000 , цены пермские - розница ,а за замену , думаю , 1500 р. это потолок в любой мастерской

У меня черный. только вот думаю - а проблема-то действительно в экране?? Или вовсе нет???!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черный. только вот думаю - а проблема-то действительно в экране?? Или вовсе нет???!!!!!!

Проблема в таче... но его не поменять отдельно от экрана... так что покупать только сборку тач+экран. Обратитесь в Smart Service (напротив триумфа)Мира 52. Там помогут. дешевле 9к =) 89082550136, 89026455820

Говорят за 5к все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья помогите!!! Нужна помощь или консультация куда обратиться: Нокиа Люмия 520-весь сенсор разбит, телефон работает, но сенсор на задачи не откликается... Что делать? Сенсор менять или дорого? Проще новый тел купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите!!! Нужна помощь или консультация куда обратиться: Нокиа Люмия 520-весь сенсор разбит, телефон работает, но сенсор на задачи не откликается... Что делать? Сенсор менять или дорого? Проще новый тел купить?

В Перми частенько ведь вроде... заедь спроси или позвони...

а наши в берах заломят стоимость...

http://gsmperm.ru/index.php?searchstring=nokia+lumia+520

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ломается телефон...фиг эти отремонтируют,знайте это ...вы деньги пустите на ветер...купите новый...тот выбросьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ломается телефон...фиг эти отремонтируют,знайте это ...вы деньги пустите на ветер...купите новый...тот выбросьте

я всегда подозревал, что ты ****

Нокиа Люмия 520 сенсор

оригинал 1300, китай 250 - 450... естественно без работы... http://gsm-opt.ru/index.php?razdel=96&dev=201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

стоимость тачскрина 250р....у вас странные ценники...где вы таких мастеров находите?

хотя...может делают в стерильной лаборатории...или гарантию на 5 лет дают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость тачскрина 250р....у вас странные ценники...где вы таких мастеров находите?

хотя...может делают в стерильной лаборатории...или гарантию на 5 лет дают....

Принесёте мне тач на эту люмию ? Куплю за 250.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесёте мне тач на эту люмию ? Куплю за 250.

ну тут как бы не за 250, но цены от 4.5$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, стоит ремонтировать айфон 5s, разбит экран и часть корпуса, невключается?

Однозначно нет! Не вдаваясь в подробности, оно того не стоит!

А всё же жалко... яблочко не только надкусали, но ещё и всмятку разбили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, стоит ремонтировать айфон 5s, разбит экран и часть корпуса, невключается?

готова выложить очень круглую сумму за ремонт ? посчитай... замена корпуса и экрана уже под 8к, а если еще и не включается.. тут причин много, максимально - замена материнки за 15тыр... итого 23 тыщщи... потянешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...