Перейти к содержанию

Детский сад №24


Stasya

Рекомендуемые сообщения

Пролистала немного назад, никто ничего не пишет про садик №24. Кто туда водит своих деток, отзовитесь. Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожу ребенка в ясельную группу. Обычный садик. Чистенько, но бедненько. Может потому что благотворительных взносов нет ;) Однажды сдали по 100-00 на домофон и родительский комитет собирал деньги на игрушки. Воспитатели у нас хорошие, спокойные. С ребятами занимаются (рисуют, лепят, книжки читают), на прогулки водят. Сын очень быстро научился на горшок ходить, хотя дома категорически отказывался. В целом садиком довольна.

 

Это про 24? Мы туда в этом году идем. У меня примерно такое же впечатление. Ходили, с заведующей общались, очень она нам понравилась - для садика своего все сделает, позитивный и порядочный человек. Хотя на площадках, конечно, бедновато... Значит, воспитатели хорошие? Это, наверное, главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

напишу все-таки. давно изменила свое мнение по поводу этого садика. может быть нам так не повезло, но у нас остались только негативные впечатления после трех месяцев посещения 24 д/сада. ооочень большая текучка кадров, за эти три месяца у нас поменялось несколько воспитателей, которые работали в две смены, постоянного у нас так и не было, нянечки менялись так же. дети были никому не нужны, несколько раз приходила раньше и слышала как кричат на 1-2 годовалых детей. ребенок вечером был тихий и запуганный, часто в описанной и уже высохшей одежде, с остатками еды на лице.

 

повторю еще раз, может быть это нам так не повезло, но в этот садик мы больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот садик мы посещаем с сентября,негативно только одно бедненько. Не знаю как в других группах в нашей(2) ясельной воспитатели не менялись,очень хорошие. Дети чистенькие . Правда сейчас одна в отпуске а вторая с ними почти не гуляет,но это не страшно. В целом все устраивает пока,не знаю как будет дальше,выхода все равно другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитатели не менялись,очень хорошие

Воспитатели действительно классные,жаль что дальше с нами не переходят,будут новых малышей встречать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот садик мы посещаем с сентября,негативно только одно бедненько. Не знаю как в других группах в нашей(2) ясельной воспитатели не менялись,очень хорошие. Дети чистенькие . Правда сейчас одна в отпуске а вторая с ними почти не гуляет,но это не страшно. В целом все устраивает пока,не знаю как будет дальше,выхода все равно другого нет.

в отпуске Надежда Александровна?Воспитатели и нянечка во 2 группе золотые!!!Мы тем летом выпустились из этой группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отпуске Надежда Александровна?Воспитатели и нянечка во 2 группе золотые!!!Мы тем летом выпустились из этой группы!

Да ,она в отпуске,она мне больше нравиться,она играет с детишками,но и другая воспитатель тож не плохая,она воспитывает))).Приходят специально 6,45 специально для нас что бы я успела свою куклу(как они говорят гловарь банды)))переодеть,т.к. входят в мое положение что мне на автобус. И спать ее отправляют(если она хочет). Вообщем они хорошие и понимающие,жалко их терять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ,она в отпуске,она мне больше нравиться,она играет с детишками,но и другая воспитатель тож не плохая,она воспитывает))).Приходят специально 6,45 специально для нас что бы я успела свою куклу(как они говорят гловарь банды)))переодеть,т.к. входят в мое положение что мне на автобус. И спать ее отправляют(если она хочет). Вообщем они хорошие и понимающие,жалко их терять(((

нам тоже было тяжко с ними расстоваться((((Сейчас уже все нормально!Я Вам участочек маленько обновила-покрасила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

а фамилия?

Фамилию не знаю, знаю, что уволилась из детсада и подрабатывает логопедом. Нужна инф-я о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Девочки, подскажите, мы стоим в очередь в этот садик. Там берут деток до 2-х лет? и возможно ли отдать ребенка в сад в год и 9? большая ли очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

стояли в очередь в этот детский сад... позвонили сейчас из 46го (Суворова,62), пригласили подписывать заявление

думаю что делать... у нас д/с 24 во дворе, а 46й в Абрамово кататься :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли в очередь в этот детский сад... позвонили сейчас из 46го (Суворова,62), пригласили подписывать заявление

думаю что делать... у нас д/с 24 во дворе, а 46й в Абрамово кататься :-(

а позвоните в 24 д/с, может, вы и там есть в списках. в прошлом году бывало такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те,кому уже звонили из д/с? или может кто-то в КВО ходил? как там с очередью?

списки вчера передали в этот сад, скоро начнут обзванивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром ещё позвонили, мы сходили, забрали уведомление, собираем документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

было собрание? когда оформляли договор, распределения корпусов ещё не было, сказали придёте 11-12 августа и скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было собрание? когда оформляли договор, распределения корпусов ещё не было, сказали придёте 11-12 августа и скажем.

выпускаемся из группы 2-3 года, воспитатель сказала, что у нее уже есть списки новых детей и 1 августа они приходят. Значит распределение уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было собрание? когда оформляли договор, распределения корпусов ещё не было, сказали придёте 11-12 августа и скажем.

Собрание было еще 18.07. Уже тогда были сформированы списки, кто в какую группу и в какой корпус. Оказывается,можно было изъявить своё желание,в какой корпус хотите ходить. Я не знала об этом. В итоге нам дали 2 корпус, а лучше бы 1. Нам до него 5 минут ходьбы.Было бы с кем поменяться,поменялась бы с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...