Перейти к содержанию

Просьба о помощи


Рекомендуемые сообщения

Я Никифоров Аркадий Геннадьевич инвалид 1-вой группы с детства: И за не верно поставленного диагноза получал не верное лечения, вследствие чего попал в реанимацию, и уже после выхода из реанимации, у меня отказали ноги в год и четыре месяца. Плюс к этому у меня нарушился гормональный фон и развилось ожирение, и за чего, я не могу самостоятельно передвигаться на обычной Кресло-коляске, появляется дикая отдышка и боль в груди. А мне бы очень хотелось чуточку меньше зависеть от окружающих людей, но для этого нужно купить «Кресло-коляску с Электра приводом», а такая даже в самой простой комплектаций стоит от пятидесяти тысяч рублей и выше сума для меня и моей семьи нереальная так, как все мы на пенсий я по инвалидности родители по возрасту, а соцзащита таких кресло-колясок не выдаёт, да и те обычные которые выдаются настолько не удобные, что пользоваться просто не возможно, (мы вон ту которая у меня сейчас тоже сами покупали с рук ей сейчас ужу 12 лет если не больше вся, можно сказать разваливается). Вот поэтому, я и решился написать на форум, с просьбой помочь мне купить «Кресло-коляску с Электра приводом», и сделать меня чуть самостоятельней. Денежная сума не важна буду рад любому взносу. Всем желающим помочь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

 

Перечислять денежные средства можно на счёт в Березниковский фелиал ОАО Сбербанк России №: 4081781084903519173654 номер карты №:639002499004717994 или на Электронный кошелёк Яндекс деньги №: 410011394991944

 

Контактная Информация:

ТЕЛ: 79194445437

Imail: bleck-angel@mail.ru

 

post-66299-0-37920700-1370441027_thumb.jpgpost-66299-0-94341800-1370441041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соцзащита таких кресло-колясок не выдаёт

 

 

 

не дают они!

 

Ребята давайте вместе поможем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите карту, что бы можно было по № карты класть - это очень удобно людям будет делать. через онлайн банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб карту к Онлайн сервису подключить, нужно, таки, заявление в отделении Сбербанка писать.

Перечислять на вашу карту деньги может кто угодно, хоть через банкомат, хоть через оператора в банке, хоть через Онлайн-сервис.

Дургое дело, что вы можете совершать операции с картой лишь будучи подключенным к "Сбербанк-Онлайн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему соцзащита не выдаёт таких колясок? Валентине Петровской такая коляска пришла от соцзащиты, она по городу ездит и радуется. Может, очередь там, конечно, но надо же в эту очередь попасть...

Кстати, вам необязательно подключать свою карту к онлайн-сервису. Достаточно, что есть номер карты, люди могут перечислять на нее деньги и в онлайн-банке, у кого он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за бред?

Вы не путаете ли получение ИПР с установлением инвалидности?

ИПР заполняет ваш участковый врач. И нужных специалистов, если есть необходимость, приглашает на дом ...

ИПР - индивидуальная программа реабилитации..

 

Валентине Петровской такая коляска пришла от соцзащиты

Не только Петровской такая коляска приходила, а еще многим другим.

Но без ИПР, таки, да, не получить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдать не долго, берут их на дому. ИПР тоже не сложный вопрос. Для прогулочной коляски с электроприводом нужны осмотр невролога, психиатра и окулиста, так как коляска с электроприводом это маленький автомобиль.Если по состоянию здоровья вы имеете право управлять коляской с электроприводом то с соцзащитой проблем не будет. Несколько моих больных получили их без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адля отого надо все анализы здовать и кучу бумаг соберать но это ещё пол беды потом нужно на осмотор в перьмь навторой этаж а там тифта нет

Все, понял.

Очевидно, вы описываете опыт получения уличной прогулочной коляски (рычажки).

Раньше для ее получения нужно было проходить врачебную комиссию как для получения прав на автомобиль..

Поймите, сейчас намного это стало проще.

Вам, таки, необходимо оформить ИПР. По ней вам будет положена не только коляска, но и остальные средства реабилитации по вашему заболеванию, которые будут выдаваться бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько моих больных получили их без проблем.

я всеже думаю надо покупать самому потому, что сам себя всё же лутше знаешь и выберешь то, что дествительно удобно а потом уже взять компенсацыю правдо с деньгами беда совсем

 

Уважаемый Чёрный Ангел!

Несколькими постами выше Форумчане,знающие толк в этом деле,дали вам конкретную информацию и сделали конкретное предложение-получить коляску через ИПР,тем более,что возможности для получения коляски через ИПР у вас ИМЕЮТСЯ.

Другое дело в том-что вы НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО.

Предпочитаете просить на форуме и удивляетесь-почему люди деньги не переводят.

Всё просто-значит,не считают нужным.

Извините за откровенность-но лучше перевести пару сотен больному ребёнку,у которого нет возможностей к бесплатной реабилитации и лечению,чем взрослому человеку,У КОТОРОГО ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ.

 

Получается,вы хотите и коляску желаемую на пожертвования приобрести и потом компенсацию получить?Некрасиво получается.

Ещё раз извинюсь за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может действительно попробовать оформить коляску бесплатно???? раз люди знающие отвечают, что это все в силе , а потом посмотрим и выслушаем Вас, удобно Вам или нет и уже будет отталкиваться от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я тут по рылся в инете и наткнулся на не очень приятное обсуждения темы получения Кресло-коляски с электро приводом http://www.invalidno...om/forum/2-86-1 из каторого следует, что мне МСЕЭК может отказать в выдоче бесплатной Кресло-коляски с электро приводом так, как у меня не сильно выроженая немощиность верхних конечьностей тоесть (рук) как и у героя тем которую обсуждали на том форуме но факт в том, что я хоть и с подвижными руками обычной Кресло-коляской упровлять не могу во-первых у меня от дышка но походу для МСЕЭК это не оргумент потому, что у героя той стотий ещё хуже с дыханием чем у меня во-вторых правая рука у меня дестрофичного типа поэтому её часто сводит судорогой при фезическом наприжений и за чего я немогу совершить поворот на обычной Крисло-коляске но для МСЕЭК аказывается и это не аргумент в пользу получения Коляски по тому,что герою того посто было отказано даже в москве хотя у него вобще нет одного польча на правой руке и он не может правельно взятся за обод колеса обычной Кресло-каляски плюс к этой статье я нашол ещё одну в которой прямым текстом сказано то, что бесплатные Калески мягко говоря долеки от совершенства а компенсацыя за сомостоятельное преобретения Коляски состовляет менее 20% от её фактической стоймость http://otvet.mail.ru/question/62231768 так, что я даже незнаю, как мне быть наверно всётаки предётся покупать самому только если бы это было так просто когда денег хвотает только на еду да на камуналку :ak:

во-первых, не сдавайтесь раньше времени, а во-вторых, пока сами не попробуете чего-либо делать, никогда не узнаете результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рыться в интернете? Просто вызываете участкового врача на дом. Он вас осматривает и представляет вашу амбулаторную карту на ВК. Больше от Вас ничего не требуется. И вообще, когда вы участкового последний раз на дом вызывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение года точно получают все. Даже быстрее.По крайней мере у моих больных так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой приболел тогда и вызывал а по теме форума вызвал я теропевта она сказала ИПР сделаем

За полгода ИПР так и не сделали?

Считайте - полгода потеряли... Тяните с оформлением и дальше, чо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

спасибо за советы и участе коляска пришла в деньгах больше необходимасти нет пересылать средства не нужно ещё раз спасибо всем.

 

прошу закрыть тему так как она не актуальна больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...