Перейти к содержанию

Наши "контакты"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Так как мы порой при встрече ждем всех довольно долго, либо нам необходима помощь. Ну и наконец просто покатать с кем нибудь.Предлагаю в данной теме оставлять свои телефоны.

 

Маскируйте номера телефонов буквами. Во все спам-листы номера попадут...

 

0_168afd_4331a4a3_orig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскируйте номера телефонов буквами. Во все спам-листы номера попадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Миша что создал эту тему, пытался сам, как предлагал на открытии, но со смарта чето не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Это номер не мой, а моей)))) Она нынче из вашего племени

 

[номера затёр, спам-боты не дремлют. в топике картинка с номерами Дмитрий / Nik]

 

Впрочем и мой на всякий случай - вдруг педалька у кого внезапно поломается и тут неожиданно волки голодные, ночью, на дороге, злые очень))))

 

[номера затёр, спам-боты не дремлют. в топике картинка с номерами Дмитрий / Nik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номер не мой, а моей)))) Она нынче из вашего племени

 

[номера затёр, спам-боты не дремлют. в топике картинка с номерами Дмитрий / Nik]

 

Впрочем и мой на всякий случай - вдруг педалька у кого внезапно поломается и тут неожиданно волки голодные, ночью, на дороге, злые очень))))

 

[номера затёр, спам-боты не дремлют. в топике картинка с номерами Дмитрий / Nik]

 

Имя бы хоть написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя бы хоть написал))))

Точно, блин!!!))) Настолько уверен, что меня знают многие, ну и следовательно и Иринку, то эксклюзивно тупанул :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Изображение

Опаньки. Перезапуск...

Приветствую всех. Так как мы порой при встрече ждем всех довольно долго, либо нам необходима помощь. Ну и наконец просто покатать с кем нибудь.Предлагаю в данной теме оставлять свои телефоны.

Маскируйте номера телефонов буквами. Во все спам-листы номера попадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Восстановил номера, просьба проверить актуальность.

nuHrBuH (Александр) - [номера затёр, спам-боты не дремлют. в топике картинка с номерами Дмитрий / Nik]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...