Перейти к содержанию

Доход на члена семьи


rum

  

522 пользователя проголосовало

  1. 1. Среднедушевой доход на декабрь 2015 г.

    • Более 50 000 руб.
      11
    • От 32 000 до 50 000 руб.
      20
    • От 15 000 до 32 000 руб.
      19
    • До 15 000 руб.
      18
  2. 2. Личная оценка уровня семейного дохода

    • На все потребности хватает, делаем сбережения и вкладываем свободные средства.
      12
    • На все потребности хватает, но сбережения не откладываем
      15
    • Хватает только на всё жизненно необходимое
      24
    • Регулярно не хватает на насущные потребности
      2
    • Мы в полной нищете
      7


Рекомендуемые сообщения

Посчитаем?

Всё просто - складываем доход семьи из всех источников и делим на количество её членов.

Думал сначала опрос по доходам домашнего хозяйства сделать, но подушевой - нагляднее.

 

Плюс добавил опрос по субъективной личной оценке доходов.

Кто уже проголосовал только по первому опросу - нажмите "удалить мой голос" и переголосуйте, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Надо предупредить, что голосование анонимное. То есть в ваш ник не будет виден никому. Чисто констатация уровня дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь

Среднедушевые денежные доходы за январь-март 2013 года в Пермском крае составили 21948,4 рубля.

 

Источник: http://permstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/permstat/ru/statistics/indicators/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом с опросом этим?

Ничего. Просто некоторые считают жителей города сырами в маслах. :)

 

Т.е. из дохода не убираем оплату за квартиру, садик, учебу, по кредиту и т.п., да?

Разумеется, только чистый доход на душу семьи.

 

Добавил ещё опрос, по субъективной личной оценке доходов.

 

Кто уже проголосовал только по первому опросу - нажмите "удалить мой голос" и переголосуйте, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, для городского, работающего с людьми человека - это жизненная необходимость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то проголосовал "более 100 тыс."

Потом убрал голос. Или палиться не захотел, или доход разделил неправильно :lol:

Маникюр забыл вычесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по предварительным результатам голосования видно, что до настоящего благосостояния нам еще очень и очень далеко.

Так, доходы на уровне "не до жиру, быть бы жИвым", не более ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: те, кому "регулярно не хватает на насущные потребности" и " в полной нищете" на форуме что делают? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхают.

Ибо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать ...

Как-то нелогично. Раз работают, чтобы жить, то почему не живут, а существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюллер, вы реально считаете, что учитель начальных классов, к примеру, может себе заработать на безбедную жизнь?

Или музейный работник? Или библиотекарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюллер, вы реально считаете, что учитель начальных классов, к примеру, может себе заработать на безбедную жизнь?

Или музейный работник? Или библиотекарь?

Может. Было бы желание. Не зарплатой, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Было бы желание. Не зарплатой, разумеется.

Ну да, музейный работник - ежели продаст чо-нить из "запасников" музея.

Учитель - как Снежанна Денисовна из "Нашей Раши".

Анастезиологам, кстати, тоже есть чего продать можно .. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница моего мужа была учительницей, чтобы лучше зарабатывать ушла работать в газету. В магазине с моей дочерью девочки работают продавцами, ни у одной нет торгового образования, только дочь кончила институт по профилю. Все почти пришли из аппаратчиков. Как говориться - хочешь жить лучшее, ищи, где маслянЕе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в школе, выходит, просто избыток учителей? Такими темпами пойдем, кто учить детей будет лет через десять?

Да и простому продавцу магазина зарплаты кое-как свести концы с концами хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в школе, выходит, просто избыток учителей? Такими темпами пойдем, кто учить детей будет лет через десять?

Да и простому продавцу магазина зарплаты кое-как свести концы с концами хватает....

А куда деваться? Учителем если получала чуть боле 7 тыщ, а в газете уже 15... есть разница. В магазине девочки получают от выручки - от 15 и выше выходит, а аппаратчиком попробуй устроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: те, кому "регулярно не хватает на насущные потребности" и " в полной нищете" на форуме что делают? :wink:

 

Уходят от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато блин наш многоуважаемый президент по телику сказал туда миллиард сюда миллиард,всем зарплату подняли,но когда он сказал что подняли зарплату мед работникам,и какая по статистике у них зарплата,мне просто захотелось сразу сделать что то плохое,потому что после нового года у нас все надбавки убрали с которыми мы получали примерно 11-12 тыс в месяц, и добавили к тарифу чуть чуть, в итоге сейчас мы стали получать 6-7 тыс, вот уже 5 месяцев так выживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно 500 рублей в месяц на интернет, это даже дешевле похода к врачу по версии Блека

есть тарифы с минимальной скоростью и значительно ниже 500 руб., а рядовое посещение врача по версии Блека, если мне не изменяет память должно быть 30 000р. , что на два порядка дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...