Перейти к содержанию

Меня раздражает


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу... просто ненавижу.. когда кто то грызет яблоко... и всяческие чавкающие звуки. Может кому то они кажутся абсалюбно нормальными а у меня давление скакать начинает))

 

медлительные водители. и вообще тугодумы в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Фигасе...

Про тараканов речь вести будем?

 

яблоки домой не покупай))) дабы семейная лодка не разбилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы..это те что в голове живут...

 

И БЛЕАТЬ НЕ ТРОГАЙТЕ МОИ ШТОРЫ РУКАМИ!!!))))

 

на лечение я за тобой заняла есличо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему шторы?? што с ними не так?

 

Тут что-то в детстве. По вашему рассказу не совсем понятно, что вы в детстве чувствовали, когда родители жевали. Вы раздражались ещё от чего-то, от какого-то чувства. Мерзости? Тошноты? Как будто вам было запрещено получить какое-то удовольствия, которое родители позволяли себе. Тогда кто вам это запретил? Интересно, что злость была только на родителей… Для ребёнка это же идеал. Они не были вашим идеалом? Почему? Разочарование? Они не соответствуют чему-то и вы до сих пор не можете им этого позволить?

 

во ..чо пишут... но мне никто в детстве не запрещал есть яблоки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што с ними не так?

с ними как раз таки все отлично...но если ты их раздвинешь, подвинешь, пощупаешь, заглянешь за них То будет не так как было!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну ничего себе...

 

 

а еще меня раздражает когда что то лежит не на месте... причем если это мое то пускай....это типа творческий беспорядок я приберу за собой.. а если это чье то... то......!!! ( все должно быть как у шелдона в алфавитном порядке)

 

и когда срываются запланированные сроки...ах...дайте мне лучше сразу валиума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико не любил и не люблю с детства прикасаться к капроновым чулкам, колготкам .... шуршание болонии (жесткая которая, помните была?), и пионерского галстука..... аж передергивает до сих пор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..да.... ну это совсем наверное диагноз но нелюблю когда мою интимную зону нарушают посторонние люди. Ососбенно если руки не дай бог тянут...

 

Сама, сама, сама ... :oops:

 

на все готовенькое сразу))) ишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммм...чет так подумала что меня раздражает.....НИЧЕГО......

Нееееее ....вру.....меня жутко раздражают неприятные мне люди.....ну всем раздражают....как говорят....что делают...вот прям всем и это необъяснимо

Вот вроде бы и не делал человек мне ничего неприятного или подлого.........а вот каким то организмом я знаю что он блин бесявый.....вопщим дааааааа.....РАЗДРАЖАЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а носом когда хмыгают??? когда нос заложен ртом как рыба?

а лучше шмыгнуть и лодошкой сопли вытереть....))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и носом шмыгать ... он же самый ))))

Давайте еще про пуки прилюдные говорить будем )))

кстати в Германии если ты серешь в людном месте это нормально...если ты пердишь...это физиология,..а вот если чихаешь...это очень не красиво...тем самым ты показываешь, что ты не здоров........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Германии если ты серешь в людном месте это нормально...

глупая дурь. не знаю где вы это подцепили, но читаю это уже в десятый раз. ни слова правды в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая дурь. не знаю где вы это подцепили, но читаю это уже в десятый раз. ни слова правды в этом нет.

не до безобразия...в ресторане точно никто не будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...