Перейти к содержанию

Домашнее ТВ Ростелеком


nogovitsunyuriy91

Рекомендуемые сообщения

Главный минус - это стоимость пакетов. В частности, стоимость пакета HD-каналов вообще не лезет ни в какие ворота. А из плюсов - возможность просмотра программ в записи (хотя качество услуги хромает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да услуга предоставляется оборудованием от Ростелеком.Это ТВ-приставка «Стандарт» без встроенного жесткого диска или ТВ-приставка «Премиум» со встроенным жестким диском 500 Gb(смотря какую приобретёте), Универсальный пульт дистанционного управления и адаптер питания, переходник RCA-SCART, соединительные кабели: сетевой, композитный, HDMI.Стоимость оборудования: ТВ-приставка «Стандарт» без встроенного жесткого диска Аренда приставки:

по акции: 0 руб./мес (обычная цена 60 руб./мес), Покупка:

Единовременно: 4950 руб. ТВ-приставка «Премиум» со встроенным жестким диском 500 Gb покупка приставки:

Единовременно: 9360 руб.

Еще один огромный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может только у нас, но по нескольку раз в день приставку перезагружаем, чтобы смотреть хоть что-то((( даже 1,5-годовалый ребенок уже знает, если картинка не меняется, надо определенные манипуляции производить... В среднем, раз 5 за день.

Плюс, что можно в записи смотреть, но иногда даже запись зависает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за реклама? правила читали, нет?

Извиняюсь, господин модератор.Я написал не подумавши.

 

услуга предоставляется только с оборудованием от ростелеком?

Да услуга предоставляется с оборудованием от Ростелеком.Более подробную информацию о домашнем ТВ читайте на официальном сайте Ростелекома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю на все кнопки, а картинка из 9 кадров не меняется, только Хуавей мигает зелёным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за реклама? правила читали, нет?

С правилами форума давно ознакомился, больше нарушать правила форума не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...