Перейти к содержанию

Ермолинские полуфабрикаты


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

Откроем клуб изврашенок!

Тоже обожаю столовские котлеты,мужа прошу с работы котлет принести.Смешно?

Ермолинские полуфабрикаты не беру,зашли тут с мужем в бывший Купец,что в Икаре,посмотрела я на это дело...вид у них какой-то...страшненький что-ли,непрезентабельный.

Да да столовские котлеты со школьных времён люблю. Вот помню все морщатся едят, а я самая худенькая за обе щёки их уплетаю))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Да да столовские котлеты со школьных времён люблю. Вот помню все морщатся едят, а я самая худенькая за обе щёки их уплетаю))))))))

Итак,нас трое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроем клуб изврашенок!

Ежели отмените половую дискриминация - тоже вступлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право, но все выше сказанное чистая правда, правда и времена сейчас другие, и дикие капиталисты заботятся о клиентах наверное гораздо лучше, и мясо кладут больше, и старые булки и хлеб не используют.

Блин забыл еще ведь десяток яиц в ванную кидали, без скорлупы :dada:

Заботится, то может и заботятся, только вот лично я люблю именно те котлеты! И часто вместо кафе хожу в столовку на околице. (надеюсь у них нет, той ржавой ванны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Халяльный". Родители у меня на днях там манты брали, угостили нас в выхи, ничего так, оченно даже понравилось, внутри натуральное рубленное мясо кусочками и лук, тесто тоже хорошее.

Считаю нужно присмотреться к магазинчику, сам там правда не бывал,цены и ассортимент не видел...

ой а подскажите где он? мы покупаем Ермолинские п/ф, в те моменты когда с деньгами туговато. Конечно да, котлеты у них там не натуральные. Чебуреки с картошкой деревенские вкусные, зразы картофельные с мясом тоже ничего так, Кордон Блю котлетки, сырники вкусные. А остальное не пробовали.

 

максимум что брала-чебуреки с картошкой и вареники с картошкой. Котлеты-фууу. В том же караване беру котлеты по киевски вроде, куриные. Сын оченно уважает.

ой в Караване котлетки не замороженные такие вкусные. Мы Пожарские частенько берем! Куриные тоже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Халяльный)))), а Осям. Ломоносова 58

Спасибо. Над зайти посмотреть. Правда так далеко от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы с мужем оба работаем готовить некогда. На работе коллега посоветовала купить Ермолинских пельменей. Долго не могла выбрать но помогла продавец. Насоветовала Домашние. Мне название понравилось)

Дома за пять минут сварила, добавила кепчючка. Мужу очень понравилось. ел довольный почти урчал))) сказал что и правда как будто сама лепила)

Вобщем спасибо моей подруге за совета а производителю - за вкусные пельмешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама детектед

:dada:

ну ты чего? человек совершенно безвозмездно (т.е. даром), поддавшись лучшим порывам души, не поленился зарегистрировать учетку на бф и написал пост о том, что пельмени эти, на самом деле - амброзия и пища богов (особенно с кепчючком). где тут реклама то? ну максимум, реклама подруги.

эх, нету в тебе веры в человечество. короче, фу таким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу очень понравилось. ел довольный почти урчал)))

Отвечу боту, я один раз купил попробовать, тоже урчал, типа нахер я такое г... купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины урчания в животе:

- Урчит голодный желудок. Обычно утром, но если не завтракать, то и весь день.

- Урчание может быть и от переедания. Особенно если вы долгое время до этого не ели, или еда тяжёлая.

- Урчание от волнения, например, перед деловыми переговорами, экзаменом, перед свиданием.

- Урчит после употребления определенных продуктов, газированных напитков или алкоголя.

- Урчание в животе может быть симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта, например, хронического панкреатита, желчнокаменной болезни, энтерита, колита и др.

- Урчание при беременности, вызванное высоким уровнем прогестерона, который способствует расслаблению всей гладкой мускулатуры в организме, в кишечнике, в том числе.

P.s. разберем варианты по отдельности:

вариант 1 отбрасываем, так как муж уже поел.

вариант 2 - допустимо. жир + углеводы + кетчупец. тут и до язвы не далеко. срочно к гастроэнтерологу.

вариант 3 - волнение допустимо, не просто же с пельменями дело имеет, а с ермолинской пищей богов. либо же, муж подвержен паническим настроениям. срочно к врачу психатору.

вариант 4 - если таки газировкой запивает - снова к гастроэнтерологу, если спиртное - кодировать срочно, пока не спился.

вариант 5 - неудивительно, см. вариант 2.

вариант 6 - а вот тут, настоящая жена должна особенно напрячься: ведь первому родившему мужику премия в миллион долларов обещалась. скоро заживете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там жир один.. И еще даже представить боюсь что. Как и во всех полуфабрикатах.

 

Я как то когда тему создала, взяла попробовать, на на 5 котлете как бабка отшептала, наверное к лучшему. В данное время полуфабрикаты вообще не покупаю, так же как колбасу, за редким исключением типа салями. Практически не ем майонез, и кетчуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще полуфабрикаты не покупаю ни чьи. Делаю заготовки сама, и вкусно и полезно. И наю что туда положила. А эти полуфабрикаты невесть из чего сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла как то фрикадельки у них,съела и жутко отравилась,2 дня подняться не могла.Перекрестилась,что ребенка не накормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...