Перейти к содержанию

Группа "АНАНАС"


Мистика

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Повторю вопрос dexter'a - скажи кто это такие , что они играют и поют (имеется ввиду стиль музыки и похожие группы).

 

А то будет каждый заводить себе по теме вида: "Поклонники группы "ХХХ" в Березниках и не только, объединяйтесь!!!". :smile: Другие может примкнуть к группе поклонникам хотят (хотя я пас, но все равно узнать не помешает, что за группа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал демо-версии с их сайта - действительно в инструментальном плане хорошая группа, но вот вокалиста нафиг нужно поменять. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Гизур, вокалист у них очень в тему. Просто их надо вживую слушать. Хотя, в общем и целом, я бы не сказал, что группа гениальная. Относительно прочих ... эээ ... групп пермской области очень даже. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вокалиста Гизур в чём-то прав - неправильное произношение

"р" бросается в глаза ( или уши?). А поёт очень даже не плохо, мне

понравилось. Может ему стоит обратиться к специалисту по дикции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что??? Единственное, что выделяет группу - это как раз та самая "рр". А так, мои наушники говорят этой группе "иногда", а после первого прослушивания уже "никогда". им я и повинуюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что??? Единственное, что выделяет группу - это как раз та самая "рр". А так, мои наушники говорят этой группе "иногда", а после первого прослушивания уже "никогда". им я и повинуюсь )))

 

Хммм... если это было бы единственным, что выделяло группу, то только "рр" и слушали бы в ней. :smile:

 

Так что ты, наверно, немного не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаустрафобию нормально написали, и сдулись... тырц...

Ну не согласна я с тобой!!! Ты последний их альбом "Другой..." слушал??? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to_gizur: можете ен соглашаться со мной, я же не аксиуму вывожу, а только рефлекторно повинуюсь моим наушникам)

 

А вообще, я считаю, АНАНАС - группа для девочек, и для подростков-романтиков. В этом нет ничего зазорного, всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика, можешь дать их "Другой..." послушать. Интересно. Они, кстати, сравнительно эффектно, бывает, выступаю. Напр., на рок-лайне 2003 смотрелись хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика, можешь дать их "Другой..." послушать. Интересно. Они, кстати, сравнительно эффектно, бывает, выступаю. Напр., на рок-лайне 2003 смотрелись хорошо.

Дать конечно могу, только как???

А выступают иони всегда супер, надо было видеть презентацию их альбома "Другой..." Кому интересно посмотреть фотки с концерта пишите мне, вышлю, правда не сразу!!! А еще кому интересно можете почитать мою рецензию на концерт.

___________.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли мне все, ок? Или можем встретиться, когда приеду в Березники. Пиши свои координаты на е-майл. Я каждый день его проверяю пока. А фотки потом можно и на диск закатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли мне все, ок? Или можем встретиться, когда приеду в Березники. Пиши свои координаты на е-майл. Я каждый день его проверяю пока. А фотки потом можно и на диск закатать.

А ты когда приедешь??? И мыло мне напиши свое, плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktoria_daru@mail.ru

Мистика, мы сможем встретиться уже 31 марта, скорее всего, вечером. Ну или после 31 числа, смотря по наличию свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:idea: И тишина ...

А чего все молчат-то??? Говорят, 3 мая у "АНАНАСов" сольник будет. Хочу поехать если что!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...