Перейти к содержанию

Как записаться на ЕГЭ до 1 февраля


kosta

Рекомендуемые сообщения

Столкнулись с проблемой что на сегодняшний день тем кто хочет поступить в институт и закончил учебное заведение в 2011 году необходимо сдать ЕГЭ, но чтоб его сдать нужно записаться на него в одной из школ, а заявки принимаются как оказалось до 1 марта. Что делать в данной ситуации? получается что в этом году уже не поступить? Если кто тот знает как можно сдать ЕГЭ подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поступающие, не имеющие результатов ЕГЭ, должны до 5 июля зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена, утверждаемым Рособрнадзором.

 

http://bf.pstu.ac.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=36&Itemid=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
1 февраля истекает срок приема заявлений от выпускников школ прошлых лет и студентов училищ и техникумов на сдачу ЕГЭ в 2016 году.

 

Кроме заявления на сдачу единого государственного экзамена выпускники прошлых лет и студенты училищ и техникумов могут подать заявление на написание итогового сочинения (изложения). Результаты итогового сочинения (изложения) по решению вуза могут учитываться при приеме абитуриентов.

 

В 2015-2016 учебном году Рособрнадзором установлены следующие сроки написания итогового сочинения (изложения):

 

3 февраля 2016 года (заявление подается до 20 января 2016 года),

 

4 мая 2016 года (заявление необходимо подать до 18 апреля 2016 года).

 

 

Для подачи заявлений на сдачу ЕГЭ и итоговое сочинение (изложение) выпускникам прошлых лет необходимо обратиться в школу № 5 (ул. 30 лет Победы, 38, телефон 27 28 37), студентам училищ и техникумов – в вечернюю сменную школу (ул.Черняховского, 73, телефон 27 83 92).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу напомнить, что запись на ЕГЭ по обществознанию в нынешней ситуации мало кого приведет в светлое будущее.

В светлое будущее ведут физика, химия и информатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в частном разговоре выяснил, что новость об оставшихся двух днях до окончания приема заявлений на ЕГЭ от взрослых (то есть о закрытии возможности поступления в ВУЗ в 2016 году) вызывает недоумение и шок.

 

Пользуясь правами модератора, напоминаю форумчанам об этом и закрепляю тему на эти оставшиеся два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...