Перейти к содержанию

Йорчики


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Вы не подумайте, что я с наездом написала, просто...

Для меня кошки - это животные, живущие дома и делающие все дела тоже дома.

А собака - это животное, которое справляет нужду на улице.

Поэтому и приняли решение завести собаку.

Так что без обид. А кобель или сука - это выбор каждого, кому кто больше нравится )))

 

В детстве был кобель у меня, сейчас у сестры сука. Есть с чем сравнить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые любители йорков! Подскажите пожалуйста, где можно подстричь песика?или может быть кто-то сам стрижет йорков? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители йорков! Подскажите пожалуйста, где можно подстричь песика?или может быть кто-то сам стрижет йорков? Спасибо.

в личку напишу контакты, хоть мы и не йорки, но нас она побрила, а так, на йорках специализируется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ревнует, но внимания к себе тоже требует. Ляльку лижет ходит, когда валяемся на диване, рядом ложится пузом кверху, чтоб его тоже гладили. Сначала конечно шок у него был, порывался к ней, нюхал, глаза удивленные делал. Сейчас объясняю ему что гавкать нельзя когда спит, понимает. Адаптация нормально прошла. Нам уже 3 года будет, сейчас ничего не грызет. У него свои игрушки. Единственное, ест вообще все и худой как велосипед. Уже и проглистогонила его. Но может порода такая. Очень подвижный конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девоньки когда зубы выпадают? Нам сегодня 8 месяцев и все еще не выпали..шатаются только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки когда зубы выпадают? Нам сегодня 8 месяцев и все еще не выпали..шатаются только

у меня покрупнее собачка, но у нас к 6 месяцам сменились все зубы. Знаю, что у некоторой мелкотни зубы вырывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля как? Руками? Они такие мелкие их даже не взять

да, руками, бинтом обматывала и дергала

дай косточку порызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего тоя один клык к году так и не выпал. Поэтому под общим наркозом при кастраци и зуб вырвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали вы меня. Позвонила Гаевской, сказала нормально все, расшатывать самим. Ближе к году должны выпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, конечно, до года подождите, может и выпадут. У большинства собак зубы сами выпадывают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! Девочки,ни как не могу своего малыша приучить к пеленке. Вроде ходит иногда на Нее писает...а вот по большому ходит где приспичит.... Взяли его уже 3 месечным. До нас по видимому его не приучали к горшку. Очень уже эти лужи надоели. Посоветуйте что нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока к улице не привыкнет ничего не поможет, мог 5раз на пеленку, следующие 3 где захочется. Со своим гуляем утром днем и вечером. Дома свои дела не делает вообще. Нам 10 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока к улице не привыкнет ничего не поможет

Не правда. Неужели вы думаете что пеленочные собаки неизбежно ссут по всей квартире всю жизнь, а мы живем в хлеву :insane: Одну девочку я брала в 5,5 месяцев, сейчас ей 10,5. Вторую в 3,5, сейчас ей 7. Ходят на пеленку как миленькие.

Другой вопрос кобели, их все-таки лучше на улицу полностью приучать, иначе могут начать метить дома. Это все-таки не девочки, ногу задирают. Причем начать могут и в 2, и в 3 года. Но в таком возрасте отучить будет уже гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас парень пока четко не стал делать все дела на улице это примерно к 6 месяцам мог и на улице и дома..у подруги девочка..пока маленькая 4 месяца, но справиться вообще не могут..вся квартира в пеленках, а писает куда попало..я ведь тоже не просто так написала...опыт личный имеется. Выходи каждый час с собакой и за месяц она привыкает полностью к улице

 

Да и йорк далеко не пеленочная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Оказалась свидетелем, как молодые люди забрали у пьяного молодого человека мини йорка девочку без стрижки.

В районе полудня он шел с собачкой в районе Главпочтампа, а 13:00 у Политехнического техникума уже был один неадекватный. Координаты сообщить не может.

Догнала девушку с парнем на перекрестке ул.Березниковская и Советский пр-кт и записала их номер телефона 89128893117 (Артём) . Девушка возмущалась.

Очень надеюсь, что собачка попадёт домой к любимым хозяевам.

А молодые люди приобретут свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Покажу своих йорков. Чтобы люди понимали какие должны быть йорки. А то сил больше нет смотреть на то что выставляют и продают. Это сугубо мое личное мнение. И собаки моего разведения чемпионы.

post-29492-0-91310000-1479106687_thumb.jpg

post-29492-0-89452900-1479106686_thumb.jpg

post-29492-0-87301500-1401633199_thumb.jpg

post-29492-0-23055400-1513160518_thumb.jpg

post-29492-0-02711500-1513160693_thumb.jpg

post-29492-0-54162800-1513160714_thumb.jpg

post-29492-0-95805400-1513160761_thumb.jpg

post-29492-0-02300700-1513160945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...