Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Образования нету, я описал свой опыт, что мне позволило скинуть. На истину не претендую и не зачем мне это.

Вы смотрели хоть раз теннис? Что там спортсмены кушают между перерывами?, часто бананы.

Они дают почти мгновенный прилив сил, лично я их ел, что бы были силы бегать(2-3 раза в день), примерно за 30-60 минут до бега. Конечно их не стоит есть, если физических нагрузок больше не планируется. Лучше побольше овощей.

Бассейн для тонуса мышц и настроения, или для тех у кого проблемы с суставами. "Скинуть" там особо не получится, если только совмещать ещё с чем то(бег, велосипед). Согласен конечно, у каждого своя физиология.

не стоит смотреть на профессиональных спортсменов и питаться как они. Есть очень много нюансов, фаз тренировок на разнах пульсовых значениях, где затраты беоков, жиров и углеводов идут в иной закономерности, отсюда и питание в одном и том же виде спорта, но в разное время соверншенно отличное.

Для тех кто не имеет отношение к спорту, лучше питаться как и всегда, главное уменьшать по объему порции, увеличивать число приемов пищи в день, ограничить себя в сладком и мучном(употреблять их в первой половине дня). И самое главное вести активный образ жизни, я не говорю о насиловании себя изнуряющими тренировками. Выбор физической активности должен доставлять Вам удовольствие, Вы должны хотеть посещать занятия не только ради снижения веса, но и потому, что это Вам нравится. Кому то может нравится танценвать, а кому то занятия в тренажерном зале. Главное чтобы Вы слушали свой организм во время тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте свой организм, тем более кормите грудью.

Лучше вместо диеты, займитесь фитнесом, очень рекомендую стрип-пластику, даю Вам 100% гарантию, что таким образом улучшите не только фигуру визуально, а еще и мышечный тонус придет в норму, подтянется кожа и улучшится осанка . Да и вообще, во время танцев, выделяются те же горманоы, что и во время секса. Плюс ко всему, стрип-пластика придает женщине сексуальность.

Что касается раздельного питания. А как Вы думаете Ваш организм отнесется к тому, если после соблюдения диеты, Вы решите съесть салатик, ну или что то другое сложнокомпонентное? Вы представляете, какой для него тогда будет стресс и нагрузка, ведь он привыкнет справляться с простыми блюдами.Не майтесь дурью, ешьте все, но в адекватном количестве и обязательно занимайтесь физическими упражнениями. Поверьте, эффект в таком случае будет только положительный, без вреда для Вашего здоровья!

Подскажите где у нас проводят занятия по стрип-пластике, хотелось бы походить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я второй день на посту....За день съела 4 ложки риса без соли,маленький огурчик,три зубчика чеснока и чай с лимоном без сахара около литра.

Голода нет, работоспособность отменная...

Зато 4 раза покормила кошек....Пусть за меня кушают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 день:

Питание: утром до 12 час- ячневая каша+1 вафелька

днем до 15 час - салат с котлетой

вечером до 19 час - роллы 6 шт + имбирь, винегрет 5 ложек.

на ночь кефир

В течении дня цикорий, вода 1,5л

 

Физ.нагрузки: активная прогулка с санками 1,5 часа

Дома: термообертывание на проблемные зоны 1-2 часа+ массаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копанька, а у тебя какой вес? Наверное раньше что попало кушала?6429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес у меня практически нормальный....но пост есть пост...тем более первая неделя....

Ну и 2-3 кг скинуть к лету никому не помешает...и организм почистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я месяц занималась по два часа два раза в день, есть совсем не хотелось, поэтому слегка снизила кол-во... контрольное взвешивание - ни грамммммааа, ни туда, ни сюда... тупо надеюсь, что жир заменила мышцами...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит смотреть на профессиональных спортсменов и питаться как они. Есть очень много нюансов, фаз тренировок на разнах пульсовых значениях, где затраты беоков, жиров и углеводов идут в иной закономерности, отсюда и питание в одном и том же виде спорта, но в разное время соверншенно отличное.

Для тех кто не имеет отношение к спорту, лучше питаться как и всегда, главное уменьшать по объему порции, увеличивать число приемов пищи в день, ограничить себя в сладком и мучном(употреблять их в первой половине дня). И самое главное вести активный образ жизни, я не говорю о насиловании себя изнуряющими тренировками. Выбор физической активности должен доставлять Вам удовольствие, Вы должны хотеть посещать занятия не только ради снижения веса, но и потому, что это Вам нравится. Кому то может нравится танценвать, а кому то занятия в тренажерном зале. Главное чтобы Вы слушали свой организм во время тренировки.

хочу посоветоваться с вами ,я смотрю вы человек разбирающийся,мне спортивные нагрузки начинают приносить удовольствие,но вот ем все сподряд,испытываю постоянное чувство голода,потом муки совести,и по новой совсем запуталась,может подскажете,как откорректировать свое питание,что бы снизить чувство голода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День третий.

10-00 Стакан воды

11-30 Овсяная каша на воде

13-10 чай и орехи (по 5 шт грецкий, фундук, кешью и 2 шт бразильского)

14-30 Котлеты из индейки приготовленные на пару и салат (перец, помидор, кит. салат и ол. масло)

15-30 тоже самое

16-30 Стакан воды

17-15 Стакан воды

17-30 Горсть арахиса и стакан воды

19-50 Фруктовый салат (апельсин, киви, фундук, сметана)

21-50 Кефир и яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посоветоваться с вами ,я смотрю вы человек разбирающийся

Татьяна у нас - дипломированный медик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я месяц занималась по два часа два раза в день, есть совсем не хотелось, поэтому слегка снизила кол-во... контрольное взвешивание - ни грамммммааа, ни туда, ни сюда... тупо надеюсь, что жир заменила мышцами... :)

Моря ты со своими 40 ка кг могла бы вообще не отсвечивать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна у нас - дипломированный медик )

ну это просто прекрасно,может она нам поможет,и выступит в роли диетолога?

 

День третий.

10-00 Стакан воды

во сколько вы встаете,если в 10-00 только воду пьете?

 

Моря ты со своими 40 ка кг могла бы вообще не отсвечивать :D

да,ладно,че серьезно 40? а мой вес 92 кг.,вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-00 и встаю. :)

счастливая,у меня дети почти погодки,и оба рановстайки,вот уже почти 4,5 года встаю в диапозоне от 5 до 7-30 утра,так что к 10-00,у меня уже второй завтрак :-~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где у нас проводят занятия по стрип-пластике, хотелось бы походить))

Точно есть в Лионе, Энерджи, думаю появится в Алекс-фитнес и еще где то было

 

За день съела 4 ложки риса без соли,маленький огурчик,три зубчика чеснока и чай с лимоном без сахара около литра.

рискуете гастрит с повышеной секретностью и язву желудка заработать. Желудок и так пустой, а Вы ему еще остроты и кислоты подкинули, там и так переваривать не чего

 

хочу посоветоваться с вами ,я смотрю вы человек разбирающийся,мне спортивные нагрузки начинают приносить удовольствие,но вот ем все сподряд,испытываю постоянное чувство голода,потом муки совести,и по новой совсем запуталась,может подскажете,как откорректировать свое питание,что бы снизить чувство голода?

в таких случаях надо с диетологом консультироваться, тк это может быть проблема в гипофизе, тк именно он отвечает за чувство сытости. Вроде ешь-ешь, и удовлетворения не наступает.

А из советов могу сказать только, что стоит стараться переключить свое внимание на что то другое, те найти какое то хобби, чтобы Вы могли забыть о том, что нужно что то съесть.

 

Татьяна у нас - дипломированный медик )

почти, еще 2,5 мес и буду дипломированный))) ой, как я боюсь госов, вот писали бы мне преподы так же в форуме вопросы, я бы нашла, что сказать, а то придумали билеты, век технологий на улице :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться своей идеей, как заставить себя худеть.

Предыстория такова - за зиму набрала баласта 6 кг. Решила это дело сбросить. Думала, как в юности - недельку на кефире + упражнения и все пройдет. Просто есть похудательный опыт после родов - из роддома вышла 65 кг, когда ребенку исполнилось 1,4 и вышла на работу была уже нормального веса 52 кг. При том, что ничего особенного и не делала - посидела немножко на кефирной диете Долиной, вес начал уменьшаться, а потом уже сам уходил без всякой дополнительной стимуляции. Сейчас думала будет так же. Ага, щаз.... И на кефире сидела, и обруч крутила - 2 кг ушли, через месяц опять пришли. Ну ни в какую не худеется. При том, что я хоть и кричу на каждом углу, что я жирная, но умом то прекрасно понимаю, что вес у меня нормальный (60), с учетом возраста (40) и роста (160). Просто я лично себе в этом весе не нравлюсь. Заниматься мне откровенно лень и поесть по человечески получается раз в сутки, и то после 6 вечера - в течение дня только кофе и фрукты. Короче, я пришла к выводу, что мне нужен кнут. Желательно финансовый. И я решила предложить подружке ( у нее такая же проблема) - скидывемся по определенной сумме денег. Но нужно, чтобы эта сумма была и для нее и для меня существенная. Отдаем денежку кому-нибудь на хранение. Определяем желаемый вес и контрольную дату. И по итогам - кто достигает желаемого, тот и забирает весь банк. Вот, собираюсь ее сегодня порадовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько вы встаете,если в 10-00 только воду пьете?

воду обязательно нужно пить, стакан теплой воды на тощак утром после сна, обладает прослабляющим действием.

Стул кстати у взрослых должен быть 2 раза в день. А у нас, у женщин, кто рожал, вообще проблемы с кишечником, после беременности у многих он работает %20 наверное. Говоря доступно, все съединое в организме копится, но выводится это только частично, а все оставшееся ведь "перегнивает" и дает о себе знать потом в качестве аллергий, кожных высыпаний и тд.

Вото и получается, что как ни крути, если хотите скоректировать фигуру, то нужна физическая активность, тк благодоря ей, не только жир в мышцы перерабатываете, а еще и все органы и системы работают, кишечник в том числе!

 

вес у меня нормальный (60), с учетом возраста (40) и роста (160).

Для женщины нижняя граница нормы в весе - 58кг! Иначе большой риск заработать остеопороз и др заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться своей идеей, как заставить себя худеть.

Предыстория такова - за зиму набрала баласта 6 кг. Решила это дело сбросить. Думала, как в юности - недельку на кефире + упражнения и все пройдет. Просто есть похудательный опыт после родов - из роддома вышла 65 кг, когда ребенку исполнилось 1,4 и вышла на работу была уже нормального веса 52 кг. При том, что ничего особенного и не делала - посидела немножко на кефирной диете Долиной, вес начал уменьшаться, а потом уже сам уходил без всякой дополнительной стимуляции. Сейчас думала будет так же. Ага, щаз.... И на кефире сидела, и обруч крутила - 2 кг ушли, через месяц опять пришли. Ну ни в какую не худеется. При том, что я хоть и кричу на каждом углу, что я жирная, но умом то прекрасно понимаю, что вес у меня нормальный (60), с учетом возраста (40) и роста (160). Просто я лично себе в этом весе не нравлюсь. Заниматься мне откровенно лень и поесть по человечески получается раз в сутки, и то после 6 вечера - в течение дня только кофе и фрукты. Короче, я пришла к выводу, что мне нужен кнут. Желательно финансовый. И я решила предложить подружке ( у нее такая же проблема) - скидывемся по определенной сумме денег. Но нужно, чтобы эта сумма была и для нее и для меня существенная. Отдаем денежку кому-нибудь на хранение. Определяем желаемый вес и контрольную дату. И по итогам - кто достигает желаемого, тот и забирает весь банк. Вот, собираюсь ее сегодня порадовать))))

Как-то худели так с девочками с форума. Скинулись по 300 рублей в итоге через месяц встретились в Чикине наелись всякой ерунды, а все деньги отдали в ветку "Помощь детям" на подарки вроде бы 8-е марта было на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщины нижняя граница нормы в весе - 58кг! Иначе большой риск заработать остеопороз и др заболевания.

Ну так все женщины ведь разные. Мне комфортно при весе 55 кг, кому то при 80)))

Как-то худели так с девочками с форума. Скинулись по 300 рублей в итоге через месяц встретились в Чикине наелись всякой ерунды, а все деньги отдали в ветку "Помощь детям" на подарки вроде бы 8-е марта было на носу.

Нуууу... за 300 руб меня худеть не заставишь))) Я же специально уточнила: чтобы сумма была СУЩЕСТВЕННАЯ, с которой сложно будет расстаься.

 

А у нас, у женщин, кто рожал, вообще проблемы с кишечником, после беременности у многих он работает %20 наверное. Говоря доступно, все съединое в организме копится, но выводится это только частично, а все оставшееся ведь "перегнивает" и дает о себе знать потом в качестве аллергий, кожных высыпаний и тд.

Плюсом к диете так то неплохо еще и кишечник чистить. Щадящий способ - отруби, жесткий - клизма+слабительные. Зато потом, как воздушный шарик леташь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все женщины ведь разные. Мне комфортно при весе 55 кг, кому то при 80)))

Вы поймите, что граница нормы указывается не просто так, а исходя из медицинских исследований, физиолгических особенностей. Люди, страдающие анарексией тоже уверены, что вес 40кг это норма и комфорт для них.

Плюсом к диете так то неплохо еще и кишечник чистить. Щадящий способ - отруби, жесткий - клизма+слабительные. Зато потом, как воздушный шарик леташь)))

отруби да, клизма и слабительные нет, тк все должно проходить естественным образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...