Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

тот в котором владелец за прилавком, Михаил, на Ленина 26, не автоком, а авто-плюс называется. Сегодня там был. Надо было стекло на фару. Так он сам вышел, посмотрел какое стекло, и после этого уже продал

В Авто+ хозяин Михаил Васильевич,вообще очччень хороший человек,как говорят "респект и уважуха",у меня еще круче ситуация,закупился у них по передней подвеске,вопчем поменяли а опорные подшипники не проверили перед установкой.Короче выезжаю после ремонта а подвеска "тарабанит" как проклятая,кинулись,опорный подшипник - брак, :shock: ,я к нему в магаз,и как назло продавщица не та у которой покупал(брал позавчера),думаю все,приехали,позвонили Михаилу,он приехал,говорит пошли со мной в мастерскую(в подвале магазина).Короче он собственно ручно выбрал(проверил) для меня пару опорных подшипников(зажал в тисах убитый аморт и затягивая на нем "опору" проверял на дефект).Отдал мне и говорит поменяеш,мне привези обратно бракованные... :lol: :lol: ,ни чеков,нифига,чисто на доверии,вот это я понимаю человек.Другой-бы послал куда подальше,либо типа принеси-посмотрим,вобщем,магазин хороший,и люди в нем отличные и внимательные,девушка(у которой покупал) сама заметила что я к ним захаживаю,выписала дисконтную карточку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

короче пропиарили василича, я не против, респект ему, побольше бы таких людей, пусть остальные посмотрят на него и берут пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Авто+ хозяин Михаил Васильевич,вообще очччень хороший человек,как говорят "респект и уважуха",у меня еще круче ситуация,закупился у них по передней подвеске,вопчем поменяли а опорные подшипники не проверили перед установкой.Короче выезжаю после ремонта а подвеска "тарабанит" как проклятая,кинулись,опорный подшипник - брак, :shock: ,я к нему в магаз,и как назло продавщица не та у которой покупал(брал позавчера),думаю все,приехали,позвонили Михаилу,он приехал,говорит пошли со мной в мастерскую(в подвале магазина).Короче он собственно ручно выбрал(проверил) для меня пару опорных подшипников(зажал в тисах убитый аморт и затягивая на нем "опору" проверял на дефект).Отдал мне и говорит поменяеш,мне привези обратно бракованные... :lol: :lol: ,ни чеков,нифига,чисто на доверии,вот это я понимаю человек.Другой-бы послал куда подальше,либо типа принеси-посмотрим,вобщем,магазин хороший,и люди в нем отличные и внимательные,девушка(у которой покупал) сама заметила что я к ним захаживаю,выписала дисконтную карточку :lol:

Ни че против него сказать не могу, но мы с другом там покупали переднюю ПРАВУЮ стойку на ВАЗ в этом магазине. Он продал Левую (не в смысле "паленую" :lol: ) Чек даже не хотел давать, что очень возмутило, говорил, что поменяет в случае чего. Потом правда без Б деньги вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а где дешевле велик купить? нормальный только

это тебе походу в велофорум :shock:

 

Чек даже не хотел давать, что очень возмутило, говорил, что поменяет в случае чего. Потом правда без Б деньги вернул.

ну и в чем проблемы ? что такие принципиальные ? кризис на дворе, всем кушать охота, а не налоговую кормить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в чем проблемы ? что такие принципиальные ? кризис на дворе, всем кушать охота, а не налоговую кормить !

+100,а что,типа с чеком спать крепче можно? :shock: и понту от чека,если он(Васильич) принимает брак обратно и без чеков(у них все помечено).А с людьми надо полюдски жить,и понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а где дешевле велик купить? нормальный только

Happy в личку напиши, он недавно покупал, может чего присоветует.

 

Кстати, на вашем березниковском авторынке открылся весьма неплохой магазин запчастей для япономарок.

Твой? :shock: Форумчанам скидки дают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на вашем березниковском авторынке открылся весьма неплохой магазин запчастей для япономарок.

А что, здесь раскручивают новые магазины? Особенно те, что расположены на бывшей швейной фабрике?

Не первый раз, кстати, АК47...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бывшей швейной фабрике.

вчера там был. Реклама снаружи висит, а где магазин не понятно. Зашел на территория, покрутился, указателей не нашёл и свалил обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, здесь раскручивают новые магазины? Особенно те, что расположены на бывшей швейной фабрике?
А что, кто-то чего-то раскручивает? Я вот не заметил.

 

 

вчера там был. Реклама снаружи висит, а где магазин не понятно. Зашел на территория, покрутился, указателей не нашёл и свалил обратно
В павильоне на территории авторынка. Если ты про магазин всякого ксенона, то он оттуда свалил в Линолеум, а баннер снять денег нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз уж засветили...

Да, я начал запчасти для иномарок продавать. Теперь уже официально и для всех, а не только для друзей. Иногда даже дешево.

Да, магазин, он же киоск по типу как на авторынках, работает с понедельника по пятницу с 10 до 18:30 на авторынке Аксаковский.

Да, для форумчан возможны скидки.

Да, можно писать в личку (вин, параметры машины, требуемая деталь и т.д. с пожеланиями), будет ответ с ценами, сроками и возможностями...

 

з.ы. Ксеноном и прибабахами я не торгую и не планирую.

В магазине находится продавец, он вопросом скидок не занимается. По таким вопросам ко мне в телефон или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера там был. Реклама снаружи висит, а где магазин не понятно. Зашел на территория, покрутился, указателей не нашёл и свалил обратно

не нашел магазин...вот так и разоряются предприниматели которые экономят на рекламе и указателях :shock:

кстати зачем он тебе, магазин этот ? у тебя же наша раша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе где у нас можно продукцию Асоми купить,или заказать из Перми или Е-бурга,х.з. кто откуда возит з\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Пермь на своей машине поедешь, советую заехать на диагностику подвески в сервис фирмыв Марс, она у них бесплатная.Асоми видел в Автокоме, на Ленина, хотя это было давно. Поробуй в автоплюсе заказать. В Перми на рынке в Нагорном есть, но где именно там, точно не скажу. Тебя какая именно продукция интересует, может и у СС нормальные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Пермь на своей машине поедешь, советую заехать на диагностику подвески в сервис фирмыв Марс, она у них бесплатная.Асоми видел в Автокоме, на Ленина, хотя это было давно. Поробуй в автоплюсе заказать. В Перми на рынке в Нагорном есть, но где именно там, точно не скажу. Тебя какая именно продукция интересует, может и у СС нормальные есть.

То-то и оно,что сам в Пермь не ездю(и не поеду,некогда,и города не знаю,а искать :shock: :lol: )Попробую заказать в Авто+,хотя х.з.,после траблов с опорами(брак,замена) и опять замена?(либо пошлет,либо опять в такую ж... попаду)На 100% уверен,буду ставить опоры Асоми,СС-ки нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть номер телефона АвтоПлюса? А то я бумажку с номером потерял где-то.

89028396629-это Мих.Васильич,но бывает и продавец берет трубку,6-85-89-раб.магаза,89026455828-магазин(с визитки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, заучил ты их координаты наизусть :lol:

хочешь-нехочешь а заучишь :lol: мля,и шо мне так невезет :shock:

оффтоп

как в анекдоте про падающий в океан самолет,стюардесса пассажирам свистки для отпугивания акул раздавала,а один(типа меня) говорит соседу:"вот увидишь,щас либо мне свистка нехватит,либо акула глухая попадется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...