Перейти к содержанию

Займ до зарплаты


мама Ева

Рекомендуемые сообщения

может у кого-то есть опыт? Если пользовались услугами различных агенств типа "Быстрые деньги" или "Займ до зарплаты", опишите поподробней понравилось ли, какой процент? И не надувательство ли в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-то как думаете? :wink: Или Вы их и рекламируете?

Нет, не рекламирую, просто необходимость появилась... до з\п еще 8 дней, а денежка закончилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до з\п еще 8 дней, а денежка закончилась...

 

Уж лучше кредитную карту (например Сбера) с льготным периодом кредитования иметь/завести на такой случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше...Планировать свои расходы по существующим доходам!

 

Вцелом, Игорь, я согласен . Но это при условии более-менее постоянного/стабильного дохода. А если "сегодня густо-завтра пусто", или кормят "завтраками"? Вариантов/причин много может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцелом, Игорь, я согласен . Но это при условии более-менее постоянного/стабильного дохода. А если "сегодня густо-завтра пусто", или кормят "завтраками"? Вариантов/причин много может быть..

Причина действительно появилась - муж ногу сломал, а чтобы оформить карту, как минимум месяц, и у друзей - родных тоже не густо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина действительно появилась - муж ногу сломал, а чтобы оформить карту, как минимум месяц, и у друзей - родных тоже не густо

Не ввязывайтесь. Потом не будете знать, как расплатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете 10 тысяч, отдадите 30, вот и всё. Не сможете отдать 30 в срок - вытрясут 300. Ну или хату отожмут.

А всё из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмете 10 000, через десять дней отдадите 11 000. Пятилетки 110, 4 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только читайте очень внимательно, что будете подписывать :) и желательно оба экземпляра :) и после того как прочтёте не выпускайте из виду доки до момента подписания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-то есть опыт? Если пользовались услугами различных агенств типа "Быстрые деньги" или "Займ до зарплаты", опишите поподробней понравилось ли, какой процент? И не надувательство ли в общем?

В Рекламной газете "Мой город" есть тарифы таких контор. Привожу пример - прибавка в день в зависимости от взятой суммы.

1 контора. От 1 до 6 тыщ

1000 - 20 в день

2000 - 35

3000 - 45

4000 - 55

5000 - 65

6000 - 75

2 контора - от 2000 до 9000 (в газете) - 1 % в день.

 

Если бы вы были известным форумчанином - без проблем можно было бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а известность в чем измеряется? в количестве сообщений?

Нет, личное знакомство. :es: Я сейчас уже не рискну определить круг форумчан, кому на слово верю - он очень велик. :eo: Форумное общение давно уже перешло реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант кредита - овердрафт на карту в банке. Подключается быстро, погашается с зарплаты. Комиссии, проценты за пользование не такие уж дикие, по сравнению с "быстрокредитами". Узнайте в своем банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в таком случае пользуюсь кредитной картой Сбера. Они практически всем их могут выдать, даже если зарплата у тебя всего десятка косарей. Разница лишь в лимите предоставляемого кредита. Меньше зарплата - меньше лимит разрешённого кредита. Там льготный период (50 дней) кредитования, в течение которого ты вообще проценты не платишь. И только после истечения льготного периода капают проценты. Не такие дикие, как в конторах "займ до зарплаты".

 

Если расплачиваться такой овердрафтной кредитной картой безналом за товары и услуги, то комиссии нет. А если захотите обналичить с карты просто деньги, то с карты спишется ещё и комиссиия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были известным форумчанином - без проблем можно было бы помочь.

Может быть стоит свою "берфорумную кассу взаимопомощи" организовать? :-k

 

Тоже в таком случае пользуюсь кредитной картой Сбера.

Тоже самое предлагает (чуть не навязывает) УралФД. В смысле, овердрафт на зарплатной карте. И условия не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит свою "берфорумную кассу взаимопомощи" организовать? :-k

 

Практически "общак"?... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, личное знакомство. :es: Я сейчас уже не рискну определить круг форумчан, кому на слово верю - он очень велик. :eo: Форумное общение давно уже перешло реальное.

а мне дашь взаймы?

 

Тоже в таком случае пользуюсь кредитной картой Сбера.

Кредитные карты - зло, уж лучше без денег неделю пожить, чем так...

 

Ну, типа того. А хранить общак будет смотрящий за форумом. :wink:

могу на себя взять хранение общака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при правильном обращении - добро :dada:

мож быть, но я даже разбираться с условиями не стал, когда мне ее прислали, просто порезал и выкинул, да и сумма там какая-то не такая, чтоб меня заинтересовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк например выдавал в этом году Голдовские карты нас 3 годами Бесплатного обслуживания - это гуудд

вот такая и была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож быть, но я даже разбираться с условиями не стал, когда мне ее прислали, просто порезал и выкинул, да и сумма там какая-то не такая, чтоб меня заинтересовало...

 

У меня на голдовской карте сбера лимит 300 штук. Но чего-то про три года бесплатного обслуживания впервые слышу. Они таки содрали с меня деньги за обслуживание (ежегодно с карты снимают, приходит смс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дашь взаймы?

Мы ещё не прошли собеседование за рюмкой чая. :eo: Это определяющий фактор. :es:Фиг знает, сколько тебе надо... :ez:

 

мож быть, но я даже разбираться с условиями не стал, когда мне ее прислали, просто порезал и выкинул, да и сумма там какая-то не такая, чтоб меня заинтересовало...

Тоже сразу безжалостно расправляюсь с ними. В кредиты никогда не вписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...