Перейти к содержанию

«Мир уцелел потому, что смеялся» (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс, «Марк Твен»)


GreyBeard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Думал, куда поместить. Решил сюда, поскольку всё же о вреде курения.

Пенсионерку снесло ветром с балкона, когда она вышла покурить: https://news.rambler.ru/incidents/38770190-kurivshuyu-pensionerku-sdulo-s-balkona/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эту историю мне рассказал однокурсник. Когда мы учились на 4 курсе, он подрабатывал на скорой. И была у них такая бабка, которая постоянно вызывала по всякой фигне, ее уже все бригады знали, но ничего не могли поделать, вызов есть-надо ехать. То она вызовет "у меня вот тут часа 3 назад резко кольнуло, потом отпустило, но я решила вас вызвать, вдруг опять будет", то "я вчера из больницы выписалась, они мне сказали уколы в поликлинике поделать, может вы мне сделаете" и т.д, и т.п. Причем все это она говорила, когда к ней бригада уже приехала, диспетчеру же она все время описывала какие-то симптомы, от которых вроде не отвертишься.

Так вот, была смена моего однокурсника и очередной вызов этой бабки. Жалобы сумбурные: не знаю где болит, плохо и все, помираю. Приехали они к ней, ЭКГ, то, сё, в общем ничего) Не показана, говорят, госпитализация. Бабка понегодовала, но они уехали. Не прошло и часа, снова вызов этой бабки, опять все повторилось, съездили к ней уже другая бригада и уехали. Часа через 2 опять! И опять отправляют бригаду, где работал мой друг. Врач говорит водителю: Короче, поехали к ней, но сначала заедем ко мне домой. Заехали, он дома взял гармонь и поехали к бабке. Врач пошел к ней один. Зашел, разделся до трусов, сел на стул и стал играть на гармони))) Поиграл чуток, оделся и ни слова не сказав ушел. Бабка звонит дисптечеру: Я скорую вызывала, приехал врач, разделся и на гармони играл..... В общем вызвали бабке другую бригаду и увезли в дурку)) Побыла она там, правда, недолго, но как ни странно, больше не вызывала))

 

https://vk.com/medst?w=wall-131885771_3348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учительница просит детей рассказать, кто кем хочет быть, когда вырастет. Саша говорит, что будет строителем, Маша - актрисой, а Вовочка заявляет, что будет врачом-сексопатологом.

- Вовочка, это же очень сложная профессия, что ты в своем возрасте можешь о ней знать?

- Да очень просто, Марь Иванна! Вот посмотрите, за окном три девушки с мороженым: одна лижет, другая кусает, а третья посасывает. Как думаете, которая из них замужем?

Учительница краснеет:

- Ну... Наверное, которая кусает...

- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой на пальце кольцо. А таких, как вы, я и буду лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...