Перейти к содержанию

Наши велосипеды


Рекомендуемые сообщения

Показываем свои велосипеды. Название, тип, что успели навесить нового. Очень желательно фото. За небольшой (или большой :dw:) видео обзор отдельные похвалы!

Своим пока похвастать не могу ибо весь разобран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Похвастаюсь своим велопарком:

Мой гибрид GIANT Roam 2, ничего особенного - все стоковое, наезжено 2 тыс. км. в прошлом сезоне, хороший вел! Да, из замененного - педали только, такие http://www.chainreac...x?ModelID=53253 , а вообще не хочу его как то особо грейдить поскольку в следующем году планирую сборку кастома на рапидовской раме

post-55128-0-64254300-1359523751_thumb.jpg

 

Ну и мой новобранец, красавец, я его почти люблю - шоссер VINER Magnifika на Ультегре, появился у меня ровно месяц назад, хожу вокруг него и облизываюсь, жду не дождусь сезона чтобы опробовать его на ходу))) post-55128-0-95480900-1359523732_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой TREK 4300 (модельный год не знаю, 08-09 наверное). Пока ничего не менял, дефолтная навеска. В планах: поменять вилку.

post-27733-0-40348900-1359528346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой TREK 4300 (модельный год не знаю, 08-09 наверное). Пока ничего не менял, дефолтная навеска. В планах: поменять вилку.

 

А ростовка твоя? А то сиденье низковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А то сиденье низковато...

Мыльница исказила перекспективу (у объектива широкий угол) - вот и кажется что сиденье ниже, чем на самом деле. 18 рама, у меня рост 180 - вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь на циклокроссе Orbea Mud (2010г.), обвес - Shimano Tiagra

 

post-37275-0-72037800-1359545623_thumb.jpg

 

После чугунного форварда - этот как ламборджини после запорожца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kellys Viper 5.0. живёт у меня с 1 апреля 2012 года

 

http://www.kellys.co...12&n2=VIPER+5.0

 

летом

post-6712-0-94769500-1359605944_thumb.jpg

зимой

post-6712-0-20907900-1359605952_thumb.jpg

 

первый аппарат и боюсь уже не последний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал в закромах) Все "лишнее" снято

 

Хде модель, характеристики?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде модель, характеристики?)))

 

Эта машинка уже на весь город известна) Чего я буду по техническим характеристикам распространятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку своего скину ,когда его помою.Сейчас хоть и зима,но он жутко выглядит.Пока могу кинуть 2 комплектации-при покупке и с небольшим апгрейдом. Чуть не забыл..велокомп есть Sigma 1009..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем братьям по разуму привет. Ну наверное всетаки и я вступаю в ваши дружные ряды. Живу в ваших краях совсем недавно, надеюсь останусь. Мой конь Trek 8500'12 custom. Собирал по частям всю зиму.

Чет фото с телефона загрузить не получается.

Ну опишу хоть комплит пока: рама трэк 8500 12-го года, вилсет fulcrum red power xl, вилка Rock shox sid rlt ti, группсет dior XT 770-ой -780-ой серий по кругу, тормоза тоже ХТ, палки топовый карбон 3Т и bontrager, седло charge knife.

Первые выкаты планирую только весной, так как из покрышек пока тока слики kojak. Конечно буду брать и зубастую резину, но уже ближе к сезону, щас и так уже вложено в описанный комплит неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем братьям по разуму привет. Ну наверное всетаки и я вступаю в ваши дружные ряды. Живу в ваших краях совсем недавно, надеюсь останусь. Мой конь Trek 8500'12 custom. Собирал по частям всю зиму.

Чет фото с телефона загрузить не получается.

Ну опишу хоть комплит пока: рама трэк 8500 12-го года, вилсет fulcrum red power xl, вилка Rock shox sid rlt ti, группсет dior XT 770-ой -780-ой серий по кругу, тормоза тоже ХТ, палки топовый карбон 3Т и bontrager, седло charge knife.

Первые выкаты планирую только весной, так как из покрышек пока тока слики kojak. Конечно буду брать и зубастую резину, но уже ближе к сезону, щас и так уже вложено в описанный комплит неслабо.

 

Привет, кучеряво! Какая область применения столь дорогостоящего аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как быстро спалили мой пост..гг..

Zhenia привет. Область применения спрашиваете ? Конечно же повесить на стенку и пылинки сдувать :-)

argonaut спасибо за поддержку. Не скажу конечно что прям так хорошо живу что могу себе позволить, скажем так напрячся пришлось и в поиске и в деньгах. Первым более менее велом был трэк 4300 помоему 10-го года, ну конечно не считая салют в детстве. А дальше захотелось большего и лучшего.

Ну и хотел бы добавить что собирать по чястям всетаки не так сильно бьет по бюджету как если сразу сотку выложить. Ну и соответственно береш то что хочется, а не то что производитель вешает на готовые комплиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что вы уже пару дней палите нашу ветку, но не пишете... но такого не ожидал! Какой вес аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со смарта ни как фото не могу добавить в сообщение, пытался написать еще вчера, хотя аватарка загрузилась.

Вес в полном снаряжении, то есть с педалями 11270, рама размера 19.5. Причем пишу реальный вес на весах, а то производители любят занизить вес в описании своих творений. Те же кубы в реале весят +1кг минимум, и те для размеров 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ишь как тебя "Магнифика" расслабила... :wink:

 

Ринат, я знаю цену и вес всех компонентов и на той же веломании подобные аппараты весят менее 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 10 чтоб весил это уже 150+ килорублей. вес моего поверьте нормальный, причем реальный. Если взвесить так как это делают производители, то есть без педалей, флягодержателя, будет около 10650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато!

рама чугунная. Да и Сид- не легок

 

Ну опишу хоть комплит пока: рама трэк 8500 12-го года, вилсет fulcrum red power xl, вилка Rock shox sid rlt ti, группсет dior XT 770-ой -780-ой серий по кругу, тормоза тоже ХТ, палки топовый карбон 3Т и bontrager, седло charge knife.

а колеса то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рама чугунная. Да и Сид- не легок

 

 

а колеса то какие?

 

Гена, там есть пункт-вилсет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Гена, 1 марта дождался... С возвращением! )

 

а колеса то какие?

 

вилсет fulcrum red power xl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...