Перейти к содержанию

Выбор велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Не знаете какой велосипед выбрать? Укажите следующие:

Ценовой диапазон:

Места катания:

Ваш вес:


Не всё как надо говорит, но для начинающих сойдёт: (не пугайтесь картинки, видео про разные велосипеды). Очень советую к ознакомлению.

http://youtu.be/FZm-pEItTEs

Не дорогой велосипед - Ашанбайк. Обязательно к прочтению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие велики этой фирмы?

 

Фирма хорошая, именитая! А из того что ты скидывал выше - Блэк аква тоже известное имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже к акве склоняюсь больше. дизайн не плохой и отзывы хорошие на эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже к акве склоняюсь больше. дизайн не плохой и отзывы хорошие на эту фирму.

 

А хотелось бы узнать - для чего берется вел? И какой у вас рост - у них в наличии велосипеды только с 19 и 20 рамой, может не подойти...

Здесь - http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=10049 отзывы наших коллег из Перми на этот вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 можеть быть большая, а может и нет. Геометрия у рам разная. Могу дать прокатиться на 20, мне она оказалась на cube впритык, хотя на форварде хватало 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже катался на 20 раме. В принципе не мало. Но все равно при покупке нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой велосипед можно выбрать в ценовой категории 10-12 тыс. руб.? Пожалуйста подскажите, очень хочу покататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как я понимаю ошибся, и вместо евро, написал рубли )

 

Тсс..не пали контору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими вопросами ставите в тупик... Какая разница между барабанными и дисковыми тормозами в автомобиле?

Образовывайтесь - http://www.bike-repair.ru/Choose_brake.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велики,велики...я не стал заказывать издалека,поехал в Пермь и взял все комплектующие в ОДНОМ !!! месте...Правда раму ТОПОВУЮ. Привёз домой,собрал и до сих пор радуюсь.Обошлось всё это дело гораздо дешевле того,что можно заказать в инет-магазине.Комплектующие попроше тоже можно там с лёгкостью найти...и раму тоже.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Dimon присмотрись к "форварду" - цены демократичные при непоследних комплектующих... для новичка самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стал заказывать издалека,поехал в Пермь и взял все комплектующие в ОДНОМ !!! месте...

ты уже знал что хочешь, а тут спрашивает народ совета, то есть сам не знает что именно хочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нынешних конских ценах я бы приподнял планку до 30к и выше. сам ищу второй аппарат из этой же ценовой категории.

технология выбора: смотрю цену, затем красоту рамы и лишь потом разглядываю обвес.

 

вот сёдня нарыл тему:

Avalanche 1.0 или Corratec X-Vert Expert Дата: 13 October 2007 15:03

 

все тоже самое что и сичас, только цены: первый 14к, второй 15к!

нынешние в триале - всё по 28к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сначала определись для чего ты его брать будешь! куда тебе второй хардтрейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Хочу велосипед - какой не знаю. Ездить собираюсь по городу, рост 176 см, не очень дорогой. Вообще наверно буду смотреть варианты б/у, в Перми.

Интересует именно направление так сказать: горные, городские - что подойдет новичку и на что следует обратить внимание.

Заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А что для вас значит недорогой?

Если кататься только по городу - планетарки достаточно (переключение передач), не двухподвес, да и жесткой вилки хватит. А вообще если планируйте потратить менее 15 тыс. то выбирайте по цвету и весу.)))

Можете порыться в интернете и скинуть сюда ссылку на понравившийся велосипед, а мы уже посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...