Перейти к содержанию

Идеальная девушка


Я твоя Вселенная

Рекомендуемые сообщения

Но тема бессмысленная ИМХО. Даже личный идеал - сумма неких логических умозаключений, если вообще присутствует, а на деле частенько "жентмуны сами не знают чего хотят" (с)

 

Ну вот опять - несовпадение. :wink: Мне всегда думалось, что личный идеал - сумма неких личностных страстей (идеализатора...). Интуитивно-определяемый контур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Как тогда понять случаи когда жизнь укладывает идеал на лопатки? ))) Пример. Допустим, мистер Х считал что его идеал скромная,тихая блондинка с греческим профилем и большой грудью, умеющая хорошо готовить и содержать дом. Но внезапно на вечеринке встретил яркую, зажигательную брюнетку, с небольшой грудью и курносым носом, любящую путешествовать и в силу этого мало занимающуюся домашним хозяйством. Мистер Х влюбился в нее так что снесло крышу, брюнетка ответила взаимностью, они поженились, родили троих детей и он никогда не жалел о своем выборе. И которая из них его идеал?

 

Мы не всегда осознаем и можем определить чего нам в действительности нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда понять случаи когда жизнь укладывает идеал на лопатки? ))) Пример. Допустим, мистер Х считал что его идеал скромная,тихая блондинка с греческим профилем и большой грудью, умеющая хорошо готовить и содержать дом. Но внезапно на вечеринке встретил яркую, зажигательную брюнетку, с небольшой грудью и курносым носом, любящую путешествовать и в силу этого мало занимающуюся домашним хозяйством. Мистер Х влюбился в нее так что снесло крышу, брюнетка ответила взаимностью, они поженились, родили троих детей и он никогда не жалел о своем выборе. И которая из них его идеал?

 

Мы не всегда осознаем и можем определить чего нам в действительности нужно.

 

Но это же простая история. И простая задача. Его идеал - пышогрудая греческая блондинка. Его судьба - худенькая курносая брюнетка. Кстати. :wink: Через 12 лет, они - (всё-таки, по инициативе - брюнетки...) развелись! Вы - не знали. (Дети остались - у отца [так решил суд...]). :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон что влезаю, даже рассматривая эту историю, непонятно, почему вы решили, что жить с малогрудой брюнеткой его судьба? Судьба весьма абстрактное понятие:-) имхо конечно. Хотя помнится такая фраза: "Человек-творец своей судьбы". Он вполне мог и девушку из Греции выбрать, у меня возник вопрос, ответила бы она ему взаимностью? Зачастую люди рисуют идеал, недосягаемый для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том, кого хотят видеть рядом с собой мужчины, на ком они женятся и какую женщину никогда не бросят, волнует миллионы дам. Ученые подошли к разгадке вплотную. Знакомим вас с результатами масштабного исследования, в котором приняли участие 66 тысяч мужчин из разных стран мира. Как выяснилось, у мужчин совсем не завышенные требования. (с)

http://lady.pravda.ru/articles/love/relations/14-06-2011/6953-idealwife/

 

А вот идеальная девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон что влезаю, даже рассматривая эту историю, непонятно, почему вы решили, что жить с малогрудой брюнеткой его судьба? Судьба весьма абстрактное понятие:-) имхо конечно. Хотя помнится такая фраза: "Человек-творец своей судьбы". Он вполне мог и девушку из Греции выбрать, у меня возник вопрос, ответила бы она ему взаимностью? Зачастую люди рисуют идеал, недосягаемый для них.

 

Более того зачастую люди рисуют идеал "просто чтобы был"

 

Сколько процентов из нас с уверенностью знают чего им нужно по жизни?

 

А, да, есть еще своеобразные граждане с противоречием в крови))) если в этом сезоне модный идеал такой-то (любой) они назло,из чувства противоречия будут гоняться за противоположным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спросили как-то у старого холостяка.почему вы не женаты?вы богат.умён.крвсив.он ответил:знаете я всегда искал идеальную женщину."и что не нашли?". нашел. ответл он,но выяснилось, что она искала идеального мужчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Идеальным человеком для простого обычного человека будет ...любимая женщина или любимый мужчина...Понятно, эталоны красоты диктуются эпохами, модой, религиями, особенностями какой-то нации. Эти эталоны постоянно меняются! А в частной жизни...мы выбираем человека, выделяем из всех, переживаем за него, ревнуем его, восхищаемся им, прощаем ему... когда этот человек любимый нами. Для нас - это и есть самый (ая) идеальный (ая). Всё идёт изнутри, и порой мы даже не можем объяснить, почему так считаем. Нас спрашивают - почему ты сделал этот выбор? Неужели не найти кого-то лучше? А мы уверенны, что лучше быть не может, что это предел совершенства. Хоть человек слегка полноват, может черты лица несколько несимметричны, а фигура непропорциональна на первый взгляд...А ещё этот человек не всегда сдержанн и может обидеть где-то, зато какая красивая у него улыбка! Можно продолжать долго...мы идеальны не для всех, а только для тех, кто нас любит. И надо ценить это и оправдывать надежды близких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Нашла в сети... :D

 

Я жил с ней вместе уже пол года . Возвращался на такси домой с работы :она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара как я люблю . Возвращался на такси домой из клуба :она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара как я люблю . Возвращался с друзьями и она наливала нам коньяк . Пепельницы всегда были чистыми, рубашки поглажены, носки постираны. Стены украшали, сделанные ею фотографии. Я хвастался ими перед друзьями . Она всегда великолепна. Ее волосы лежат как надо даже по утрам . Одежда продуманна до мельчайших деталей, идеально ухоженные ногти , самые шикарные ресницы, правильные книги, правильные фильмы. Однажды я пришел домой в непривычное для меня время . Она в заляпанной соусом футболке, моей футболке. С бутылкой конька в одной руке и сигаретой в другой . С крошками на губах .Растрепанными волосами прыгая на кровати под орущую на всю громкость бритни , швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами : «на хуй! он мне еще один купит». Именно в этот момент я понял что люблю ее ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в сети... :D

Вдогонку :)

*********

В 18 лет у меня появилась девушка с большими сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

 

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

 

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

 

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

 

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

 

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

 

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами... (с) не мое

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку :)

*********

В 18 лет у меня появилась девушка с большими сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

 

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

 

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

 

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

 

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

 

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

 

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами... (с) не мое

:) :) :)

А если девушка с большими сиськами окажется умной, амбициозной и оставит без штанов, или чересчур эмоциональной и будет пытаться вскрыть вены на голове расческой, или уедет после тусовки с твоим приятелем? Как быть?))) Ну если просто дурой окажется, то тут все понятно - сиськи решают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама спросила

А если девушка с большими сиськами окажется умной, амбициозной и оставит без штанов, или чересчур эмоциональной и будет пытаться вскрыть вены на голове расческой, или уедет после тусовки с твоим приятелем? Как быть?)))

и сама же ответила

Ну если просто дурой окажется, то тут все понятно - сиськи решают)))

Т.е., надо искать дуру с большими сиськами: хоть что-то осязаемое в руках останется :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама спросила

 

и сама же ответила

 

Т.е., надо искать дуру с большими сиськами: хоть что-то осязаемое в руках останется :D :D :D

Нене, из песни слов не выкинешь, про дуру с большими сиськами в тексте ни слова не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в сети... :D

лолшто?

 

А если девушка с большими сиськами окажется умной, амбициозной и оставит без штанов, или чересчур эмоциональной и будет пытаться вскрыть вены на голове расческой, или уедет после тусовки с твоим приятелем? Как быть?))) Ну если просто дурой окажется, то тут все понятно - сиськи решают)))

в истории, по-идее, должна быть мораль, но всё закончилось банальным смехуёчком. Дерьмо какое-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в истории, по-идее, должна быть мораль, но всё закончилось банальным смехуёчком. Дерьмо какое-то)

А для тебя, Сашенька, какие тиолочки идеальны? С сиськами или без?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в истории, по-идее, должна быть мораль, но всё закончилось банальным смехуёчком. Дерьмо какое-то)

В этой истории моралей предостаточно. Если ты не разглядел ни одной, и для тебя "все закончилось банальным смехуечком", значит ты - .... банальный смехуевый, но, безусловно ХорошийЧеловек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории моралей предостаточно. Если ты не разглядел ни одной, и для тебя "все закончилось банальным смехуечком", значит ты - .... банальный смехуевый, но, безусловно ХорошийЧеловек! :)

таки объясни, я буду благодарен

 

А для тебя, Сашенька, какие тиолочки идеальны? С сиськами или без?)))

главное, чтоб подошли друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб подошли друг другу :)

Вот да, это важно)) Я вот сегодня, кстати, в парикмахерской пока сидела, по телеку слушала про совместимость по группе крови))) Ну, по характеристикам обладателей той или иной группы сходится пока что)) Ну-ка?! Какая у тебя группа крови-то?! Подтверди или опровергни эту теорию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого своя идеальная девушка/

 

Если всем сердцем любишь девушку, то не замечаешь недостатков человека, он идеален для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо та злая вы сегодня... Мемфиса Николаевна.

Да ну, где это?!))

 

Я вот даже могу предположить, что у Керша первая группа крови)) Угадала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...