Перейти к содержанию

Школа им. А.П. Чехова №6


Рекомендуемые сообщения

Ну а мы что, самые рыжие? Классный руководитель Ковалева Любовь Сергеевна. выпуск 2003 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

ни фига не рыжие! Моськина Софья Дмитриевна мой классный рук-ль( царствие ей небесное)! Выпуск... что. уже 20 лет??? ...1993 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, речь идет о нынешнем бизнес-центре, а не о школе, школьниках, учителях и наших воспоминаниях

 

ни фига не рыжие! Моськина Софья Дмитриевна мой классный рук-ль( царствие ей небесное)! Выпуск... что. уже 20 лет??? ...1993 год

Прекрасно ее помню, но у меня она ничего не преподавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, речь идет о нынешнем бизнес-центре, а не о школе, школьниках, учителях и наших воспоминаниях

 

 

Прекрасно ее помню, но у меня она ничего не преподавала

Историка Игоря Серафимовича застали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историка Игоря Серафимовича застали?

Я застала) Очень хороший учитель, веселый, добрый... Выпуск 1998 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. но подозреваю кто это. Такой высокий мужчина, стройный и как мне тогда казалось лет 40. Мне достался Стариков В.В., который на форуме бредятину всякую несет

 

Девочки, напомните фамилию препода физики Галина...., не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а вы мне нравитесь. :ax:

тьфу на вас еще раз :ap:

 

К сожалению нет. но подозреваю кто это. Такой высокий мужчина, стройный и как мне тогда казалось лет 40. Мне достался Стариков В.В., который на форуме бредятину всякую несет

 

Девочки, напомните фамилию препода физики Галина...., не помню

Галина Васильевна...фамилию тоже не помню. женщина настроения, плохого, как правило... Как мы вздохнули, когда она в декрет уходила. И взял нас директор, Вячеслав Михайлович. Он мне казался таким высоким, да еще ботинки на каблуке носил. А в этом году встретила его на похоронах Софьи Дмитриевны, так с меня саму ростом теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу на вас еще раз :ap:

дак ваше "тьфу", для меня, в вас уже теперь влюблённого, как роса божья! плюйте, плюйте в меня ещё раз! я вас прошу! дайте мне и моему сердцу усладу в этой серой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ваше "тьфу", для меня, в вас уже теперь влюблённого, как роса божья! плюйте, плюйте в меня ещё раз! я вас прошу! дайте мне и моему сердцу усладу в этой серой жизни.

:-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу на вас еще раз :ap:

 

 

Галина Васильевна...фамилию тоже не помню. женщина настроения, плохого, как правило... Как мы вздохнули, когда она в декрет уходила. И взял нас директор, Вячеслав Михайлович. Он мне казался таким высоким, да еще ботинки на каблуке носил. А в этом году встретила его на похоронах Софьи Дмитриевны, так с меня саму ростом теперь...

Точно, про Галину Васильевну, это 100% негатива, а вот Быков В.М. человек такой.... сердце у него золотое. Преподавал у меня физику, а когда ушел на пенсию, еще долго приходил к нам в школу, а директором стал Баронников (не из нашей школы) - самодур редкостный.

А в 10 и 11 классах клас. рукодит. была Брюханова Ирина Ивановна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в 11 классе литер-ру у меня вела... где-то открытка у меня хранится, которую она в книгу-приз вложила: " ...за ее (мое) горящее сердце". Где Ирина Ивановна сейчас, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в 11 классе литер-ру у меня вела... где-то открытка у меня хранится, которую она в книгу-приз вложила: " ...за ее (мое) горящее сердце". Где Ирина Ивановна сейчас, не знаете?

В 24-ой школе работает.

Жалко, что школу закрыли, все учителя по разным школам города разошлись работать - они очень сильно переживали закрытие, ведь многие по 20-30 лет там отработали...

У меня одни из самых любимых учителей были: Зайцева Людмила Федоровна (учитель географии) и Вячеслав Михайлович Быков (очень душевный был директор и учитель физики). Еще Елена Александровна Шимова (вела у меня английский), и моя несбывшаяся мечта - поступить на учителя английского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ирина Ивановна в 24 работает. Зайцева Л.Ф. вообще клевая, а англ. у нас преподавала Бабуркина Людмила Гавриловна, она еще расписание уроков составляла. Вообще, от школы самые теплые воспоминания, за искл. пары преподавателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Федоровна сейчас в гимназии, здороваемся, когда к сыну прихожу... она у меня воспитателем в пионерлагере была. совсем девчонкой...Елена Алекс. у меня тоже англ. вела... вообще преподавательский состав был - супер! А Людмилу Борисовну помните( география, потом библиотекарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Людмилу Борисовну помните( география, потом библиотекарь)

Конечно помню, но только бибиотекарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню,что Людмилу Борисовну мы называли лягушкой-путешественницей. А ещё помню,когда-то была препод по алгебре-геометрии Лукашкина (давно её уже нет с нами),так вот она ненавидела, как мне казалось тогда, всех учеников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...