Перейти к содержанию

Школа № 29


segun990

Рекомендуемые сообщения

Был счастлив 1982 - 88 года.

Первый учитель Егорова Людмила Ивановна, низкий ей поклон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила почти 20 лет назад. Училась с большой радостью.

В начальной школе преподавателей не помню, менялись каждый год, а то и не по разу. Зато в средней школе повезло.

Любимый учитель – Федурина Нина Павловна, классный руководитель, много души в нас вложила. Множество мероприятий вне учебного процесса, вообще, жили очень интересно и дружно. Соответственно, география – любимый предмет.

Ещё один любимый предмет – английский язык. Учитель – Рачева Татьяна Жановна. Знания очень пригождаются в жизни. Конечно, большой объем был изучен в институте, но любовь к языку появилась именно в школе.

Ещё помню: Провоторова Валентина Ивановна – биология, Кострицына Нина Ивановна – история, Грачева Вера Агафоновна – русский язык и литература, Пономарева Валентина Ивановна – физкультура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в 29 школе с 1990 по 2000 г.г., первый учитель - Бадьина Татьяна Александровна, вобще начальную школу помню очень хорошо, Татьяна Александровна с нами "носилась", домой мы приходили только в пять вечера, каждый день у нас были занятия, мы ходили и в бассейн, и занимались легкой атлетикой и в кружок во Дворце пионеров, и это всем классом, никто не пропускал. И в походы всем классом ходили. До сих пор вспоминаю ее с большой благодарностью. Сейчас в этой же школе учиться моя дочь, правда почти все учителя в школе поменялись, мало кто остался. \

 

Ещё помню: Кострицына Нина Ивановна – история,, Пономарева Валентина Ивановна – физкультура.

 

И у меня эти учителя были)))

 

 

Неужели никто Пушкареву не вспоминает ?

 

Чудесная женщина, как она свой предмет любила, особенно литературу, просто светилась, когда рассказывала нам о поэтах, писателях, читала стихи))) вела у меня русский и литературу в 11 классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился с 79 по 87,

Классная Рачева Татьяна Жановна, отличный педагог и классный руководитль, все время то то придумывала, то поход, то велопробег и тд.

 

Пушкареву конечо помню, только сначала у неё другая фамилия была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же, и у меня классной была Татьяна Жановна Рачева! Не город,а подводная лодка :cl:

Еще с огромной теплотой вспоминаю изумительнейшую учительницу русского и литературы,остальных не помню совершенно,учился в 29-й всего два года,школа была жутко переполнена и несколько классов,в том числе и наш просто вышвырнули в в другие школы города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Ник

физкультуру и нвп преподавал

Шилкин

вроде алгебру..

 

НикНика очень уважали, заходил к нему не раз в кабинет на поговорить, в последние года его жизни..

Завуч у нас была Максимова... Удивительная женщина с феноменальной памятью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкову

точно, а я еще думаю что ухо режет вроде так и не так, склероз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми экскьюз, конечно Пушкова Галина Тимофеевна. А вот кто вспомнит преподавательницу алгебры ( она и классная "а") годы 1987 - 1995.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась 91-98 г.г.

Преподаватели, кого сходу вспомнила:

 

Русский язык и литература – Тиунова Валентина Степановна

Алгебра - Загородских Наталья Валерьевна (была классным руководителем год в пятом классе), Баронникова Людмила Алексеевна

Английский – Грохотова Людмила Алексеевна

Биология - Водолеева Людмила Петровна

ИЗО – Червякова Наталья

История - Кострицына Нина Ивановна

Физкультура - Кондратьев Николай Николаевич, Пономарева Валентина Ивановна

http://mousch29.narod.ru/p15aa1.htmlсайтик школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто вспомнит преподавательницу алгебры ( она и классная "а") годы 1987 - 1995.

 

Я помню "А" класс вела Остаенкова Анна Васильевна, поскольку в 1987-88 уч.году я училась в 4 "В" и у нас была эта учительница по математике и она была классной у 4"А".

 

 

Химия - Мехед Ольга Николаевна

Математика - Остаенкова Анна Васильевна, 9 класс - Солодовникова Татьяна .....

Биология - Провоторова Валентина Ивановна (классный рук-ль)

Английский - Репина Людмила Васильевна

Русский язык и литература:

Грачева Вера Агафоновна (русский)

Пушкова Галина Тимофеевна

Стерхова Наталья Сергеевна (2 этаж у кабинета труда) - до сих пор работают!!!

География, История, Физ-ра - уже названы выше

 

Физику и труд - не помню

 

Нач.школа (1984-87) - Делиу Ольга Михайловна

 

А ещё помню панно Дзержинского на 2 этаже, его уж и нет, наверное, сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биология - Провоторова Валентина Ивановна (классный рук-ль)

 

Биология - Провоторова Валентина Ивановна работает сейчас в школе № 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проучилась там всего 2 года, но всех преподавателей помню только с хорошей стороны! обожала учителя физкультуры Валентину Ивановну- суперская тетка!)) жесткая, но с чувством юмора-наверное уже не работает там, судя по возрасту, преподаватель географии был сильный, к сожалению не помню имя.. ну и конечно Николай Николаевич!!! жалко, что так рано ушел в мир иной((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Классная Рачева Татьяна Жановна, отличный педагог и классный руководитль, все время то то придумывала, то поход, то велопробег и тд.

Татьяну Жановну помню очень хорошо, все время на уроках английского придумывала всякие штучки, чтоб язык учился веселее.

Помню даже делали делали своими руками кукол и играли ими спектакли на английском языке.

Вообще все мои познания английского языка запомнились благодаря ей.

К сожалению она потом ушла из школы.

Интересно, может кто знает где она сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мехед Ольга Николаевна в коррекционной школе работает. А её дочка - моя одногруппница! Сейчас в Москве живёт.

 

Чудные школьные времена проведенные в учительской не будут забыты)

 

Кстати при мне Кондратьев стал директором школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну Жановну помню очень хорошо, все время на уроках английского придумывала всякие штучки, чтоб язык учился веселее.

Помню даже делали делали своими руками кукол и играли ими спектакли на английском языке.

Вообще все мои познания английского языка запомнились благодаря ей.

К сожалению она потом ушла из школы.

Интересно, может кто знает где она сейчас?

В лицее http://litsei-1.narod.ru/kaf_ino.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...